к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 18:37
ответ для Milka84 , на сообщение « В группе прочитала( это про 10 ку!!! Не... »
  #17541
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
ого..у меня первое узи будет на 13й неделе у Лебедева,я потом не опоздаю?без обменки и узи точно никак?
едьте спокойно без узи!
у меня его никто не спрашивал, даже обменку не смотрели, хотя спросили есть ли с собой.
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:08
ответ для кракозябочка , на сообщение « А вы ведь тоже у Зоз рожаете?... »
  #17542
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
А вы ведь тоже у Зоз рожаете?
Расскажите, плиз, как вы с ней договорились, а то я со своими треволнениями совсем все забыла, что она говорила. Теперь вся в растеренности, надо ведь и с акушеркой знакомиться и ехать договор заключать, и с Зоз встречаться ....
ага, у нее
Акушерку я уже видела, но не общалась...
Она сказала, что данные УЗИ весьма относительны и что нужно ориентироваться по М. Итог: еду на следующей неделе
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:22
ответ для Юдифь , на сообщение « ого..у меня первое узи будет на 13й... »
  #17543
KroshkaLemur
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
ого..у меня первое узи будет на 13й неделе у Лебедева,я потом не опоздаю?без обменки и узи точно никак?
Не волнуйтесь. Я первый раз просто зашла, думала "поболтать" (27 нед). Только паспорт был. В базу вписали, номер талона дали, просто сказали попозже все принести
KroshkaLemur is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:57
ответ для Milka84 , на сообщение « В группе прочитала( это про 10 ку!!! Не... »
  #17544
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
В группе прочитала( это про 10 ку!!! Не 9 ку.. Сорри за офф!!!)



Согласно Распоряжению Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга № 716-р
от 30.12.2011 г. Родильный дом № 10 будет закрыт с целью проведения косметического ремонта и полной дезинфекции с 24.01.2012 по 08.03.2012
большое спасибо!
только почему же в РД ничего не говорят??
в общем, придется в 9-ку, так что, девочки, я к вам... надеюсь что возьмут еще...

плииз, девули, расскажите, на кого из врачей и акушерок посмотреть, из тех кто не только на СР работает?
хочу инд.бригаду, пдр 18 марта
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17545
Mashulya80
Гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 6


Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь что-нибудь про Титова слышал?А то я слишком поздно опомнилась....35 неделек уже.Ну и как следствие - все "звездные" врачи заняты Ненашкин посоветовал Титова....А я что-то ничего про него не нашла
Mashulya80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:28   #17546
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Полгода назад рожала с Ненашкиным и Яной... Недавно была у врача, Г сказала зашили как не рожала, В. А. мужчина с особым чувством юмора, но оч хороший профессионал !!! Родила за 3 часа, легко с помощью этих людей. Спасибо им большое!
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:30
ответ для кракозябочка , на сообщение « А вы ведь тоже у Зоз рожаете?... »
  #17547
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
А вы ведь тоже у Зоз рожаете?
Расскажите, плиз, как вы с ней договорились, а то я со своими треволнениями совсем все забыла, что она говорила. Теперь вся в растеренности, надо ведь и с акушеркой знакомиться и ехать договор заключать, и с Зоз встречаться ....
Девочки,не совсем ответ на вопрос,но про Зоз и акушерку...
Мне тут наговорили,что можно (и нужно) аж с 12й недели (когда едут бронировать место на СР) "резервировать" хороших врачей - ту же Зоз...
Так вот - сегодня съездила на отделение,там сначала слегка заблудилась,потом нашла-таки СР и Зоз Н. Б...Так она сказала,что я ну ооочень рано пришла (на 16й неделе),но в список свой пообещала внести... Так что непонятно: многие,говорят надо пораньше ехать,а врач: "Рано"!
И вопрос: от волнения при знакомстве с таким замечательным врачом я совсем забыла спросить про акушерку,с которой хотела бы рожать - Григорьеву Яну Николаевну...
Это ничего страшного,можно же будет потом, после 20й недели с менеджерами это обсудить??
Иди это тоже Яну надо будет в коридорах отлавливать??
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:43   #17548
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Девочки,не совсем ответ на вопрос,но про Зоз и акушерку...
Мне тут наговорили,что можно (и нужно) аж с 12й недели (когда едут бронировать место на СР) "резервировать" хороших врачей - ту же Зоз...
Так вот - сегодня съездила на отделение,там сначала слегка заблудилась,потом нашла-таки СР и Зоз Н. Б...Так она сказала,что я ну ооочень рано пришла (на 16й неделе),но в список свой пообещала внести... Так что непонятно: многие,говорят надо пораньше ехать,а врач: "Рано"!
И вопрос: от волнения при знакомстве с таким замечательным врачом я совсем забыла спросить про акушерку,с которой хотела бы рожать - Григорьеву Яну Николаевну...
Это ничего страшного,можно же будет потом, после 20й недели с менеджерами это обсудить??
Иди это тоже Яну надо будет в коридорах отлавливать??
Ну и правильно что съездили в 16 недель как правило у Зоз все забито
На счет акушерки... Они как правило со своими любят работать.. Да это и правильно я считаю. Она с Личагиной вроде работает в основном...думаю она не хуже Яны
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17549
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Главное чтобы в список внесла, мне она акушерку сама выбрала, и в талон и себя и акушерку своей рукой вписала. Я тоже рано все бронировала.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:49   #17550
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Ошиблась НБ вроде с Ганиной работает
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena