Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 16:22   #17581
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
вот ия сней родила второго без разрезов и разрывов, хотя в первые роды был разрез ( во второй раз и плод крупнее был)
Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
На самом деле, как мне кажется, все зависит от ситуации и от самих родов. Никто вас специально резать не будет. У меня была акушерка Бабич Татьяна Петровна. Не знаю, что она там делала (был наркоз), но достаточно крупного ребенка для меня 3870 (размер одежды ношу 40-42) я родила без единого разрыва, не говоря уже о разрезах.
Цитата:
Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение
А можете телефон Бабич написать мне в личку?
Буду очень благодарна!!!
ДЕВУЛИ!!!
дайте тел Бабич плизз
год назад с ней рожала..ну почти год...это не человек,а очень приятная во всех отношениях человек-спокойный,ласковый,доброжелательный .....
очень надохочу сказать ей спасибо!!!
пришлите в личку ее номер!!!
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:24   #17582
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
вот и я с ней родила второго без разрезов и разрывов, хотя в первые роды был разрез ( во второй раз и плод крупнее был)
у меня так же, первый ребенок был меньше - были разрывы, а второй крупнее - без разрывов

Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Еще она работает в паре с Гаяне Саркисовной если она будет в этот день дежурить.
30.01 рожала с Янкевич, акушерка была дежурная Нелли Игоревна - всё прошло хорошо!
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:25   #17583
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ!!!
дайте тел Бабич плизз
год назад с ней рожала..ну почти год...это не человек,а очень приятная во всех отношениях человек-спокойный,ласковый,доброжелательный .....
очень надохочу сказать ей спасибо!!!
пришлите в личку ее номер!!!
у меня, к сожалению, нет ее номера телефона у меня только контакты Марии Андреевны, т.к. по всем вопросам было велено звонить только ей.
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:27   #17584
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
УРА! И я заключила договор! С Коротких Евгенией Александровной. Первого тоже с ней рожала, очень душевная женщина. Спрсила про наличие мест, сказали перегруз пока. На ПО мест нет, всё занято.
Всё, теперь можно уже не дергаться , сходить в последний раз к Г, и ждать часа Хэ)))
У нас в палате только что последнюю койку заняли, до этого пустовало. А соседнюю палату почему-то расселили, может холодно в ней? стоит пустует.
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:29   #17585
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
у меня так же, первый ребенок был меньше - были разрывы, а второй крупнее - без разрывов


30.01 рожала с Янкевич, акушерка была дежурная Нелли Игоревна - всё прошло хорошо!
Поздравляю!!! Здоровья вам и ребеночку.
Потом расскажите, как все прошло?
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:09   #17586
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
у меня так же, первый ребенок был меньше - были разрывы, а второй крупнее - без разрывов


30.01 рожала с Янкевич, акушерка была дежурная Нелли Игоревна - всё прошло хорошо!
Поздравляю вас!!!
А вы по сертификату с Янкевич рожали или по договору? Расскажите пожалуйста как она вам как врач? Много ли во время самих родов она присутствовала? Я с ней договор заключила, тепрь инфу собираю
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:51
ответ для Zatochka85 , на сообщение « :flower:Поздравляю вас!!!:flower: А... »
  #17587
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я с ней договор заключила, тепрь инфу собираю
Порядок правильный!
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:54
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Порядок правильный! :073: »
  #17588
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Порядок правильный!
Я выбирала просто несколько докторов и прямо зачитала фамилии с кем хочу. Мне предложили в РД - Якимцеву, а уже если она не согласиться , то и других " посмотреть". Я про нее отзывы -то читала-все довольны. Но просто душа требует самых свежих, для успокоения так сказать
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:29   #17589
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Спасибо за поздравления!
Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!!
А вы по сертификату с Янкевич рожали или по договору? Расскажите пожалуйста как она вам как врач? Много ли во время самих родов она присутствовала? Я с ней договор заключила, тепрь инфу собираю
С Янкевич заключала договор без акушера. По моим родам тяжело судить. Я в 15:00 приехала в РД, Янкевич дежурила, сказала подождать её она спустится меня посмотрит. Спустилась, а у меня видимо на схватке лицо перекосило Сказала идти оформляться в приёмник, а она родилку готовить будет. В 16:00 она меня завела в родилку и в 16:35 я родила. Выходила минут на 10, я была в это время с акушеркой, они мне пытались КТГ сделать.
Юлия Владиславовна и Нелли Игоревна всё подробно объясняли и рассказывали. На потугах Ю.В. стояла на до мной,заставляла открыть глаза и делать то, что она говорит. Спасибо им большое, спасли меня от разрывов! Не дали и потужиться - сам пёр
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:36
ответ для липисинка , на сообщение « Спасибо за поздравления! :flower: С... »
  #17590
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!

С Янкевич заключала договор без акушера. По моим родам тяжело судить. Я в 15:00 приехала в РД, Янкевич дежурила, сказала подождать её она спустится меня посмотрит. Спустилась, а у меня видимо на схватке лицо перекосило Сказала идти оформляться в приёмник, а она родилку готовить будет. В 16:00 она меня завела в родилку и в 16:35 я родила. Выходила минут на 10, я была в это время с акушеркой, они мне пытались КТГ сделать.
Юлия Владиславовна и Нелли Игоревна всё подробно объясняли и рассказывали. На потугах Ю.В. стояла на до мной,заставляла открыть глаза и делать то, что она говорит. Спасибо им большое, спасли меня от разрывов! Не дали и потужиться - сам пёр
)))очень хочется таких быстрых родов и без разрывов))
поздравляю!!
Сахарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena