Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 01:40   #1751
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от oleg.design Посмотреть сообщение
Первое фото- Редиссон САС отель 5 звезд на Невском 49, ресторан Барбазан
Нижнее фото- Атриум Мариотт Кортъярд Васильевский (Малый проспект?В.О. не помню дом/2линия)
Цена у них была примерно одинаковая на банкет, но залы очень разные.
и те и другие очень профессиональны, мы их всегда рекомендуем нашим клиентам
а вы наверно, те кого они рекомендуют нам? Была я и там и там, наверно мне рекомендовали вас для украшения зала) Если не сложно скиньте пожалуйста фото мариота, потому что мне не показали фото, а представить себе даже мысленно я не могу, что там можно сделать "красиво", кстати, в мариоте, нам сказали что основной ресторан, со входа на право, не дают под банкеты, а мне мой ведущий сказал что проводил там банкет, так ли это?
Kate006 is offline  
Старый 15.11.2011, 10:59
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1752
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Есть отзывы о банкетном зале княгини Долгорукой?
__________________
Kseniya245 is offline  
Старый 15.11.2011, 11:28   #1753
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41
Киликия



Девочки,а был кто-нибудь в ресторане Киликия,что на углу Гороховой и кан.Грибоедова?Может кто-нибудь просто ужинал?Очень нужен отзыв
ivanovochka is offline  
Старый 15.11.2011, 15:37
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1754
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


Мои отзывы (все отзывы очень субъективные)

1) Солнечная долина - ездили смотреть в Новосаратовку, очень классный интерьер, но темновато для банкета. Попробовали покушать, оливье - отвратительный, стейк вкусный. летом 2011 более менее нормальное меню было 1600 на чел + 10 % обслуживание. Далековато, не очень приветливо нас встретили, невкусно.

2) ресторан Микки - очень красивый помпезный интерьер, встретили очень приветливо, все объяснили, красивый парк рядом. По цене - 1 700 на чел + 5%. Хорошее место, понравилось, но кухню не пробовали

3) ресторан Два Капитана - ужасно встретили, общались сквозь зубы, мало места, но красивый морской интерьер. Меню от 1500

4) Манилов - общение понравилось, современный интерьер, но на 40 чел - тесно, вместо стулеьв - диваны. меню от 1300 + 10%, их соки и фрукты

5) Невский причал - красивый интерьер, как встретили понравилось, меню от 1800+10% (в меню входит их алкоголь), из горячего одни шашлыки, украшение зала -около 8 тыс. Персонал горячих кавказский кровей. Не легла душа туда

6) Банкетный зал "Галерея" - ну вот на нем и остановились! красивый светлый интерьер (не шикарный, но строгий и лаконичный). Вот как там встретил директор - нигде такого чуткого подхода не было. Всю информацию досканальнейшим образом рассказал. Что и как готовится, вместе выбрали меню, в какое время подавать горячее и тд. Очень приятный подход. На то время были достаточно лояльные цены (получилось около 1200 на чел + 10% + 7 000 украшения + 1000 фуршет) алкголь, фрукты все наше. Украсили все в нашем цвете, плюс украсили нашими цветами после загса столы. Директор был с нами все мероприятие. На 1200 у нас получилось почти по 1,4 кг на человека, еды было немного, но и не мало, хватило.
leoneno4ka is offline  
Старый 15.11.2011, 15:53
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Мои отзывы (все отзывы очень... »
  #1755
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от leoneno4ka Посмотреть сообщение
6) Банкетный зал "Галерея" - ну вот на нем и остановились! красивый светлый интерьер (не шикарный, но строгий и лаконичный). Вот как там встретил директор - нигде такого чуткого подхода не было. Всю информацию досканальнейшим образом рассказал. Что и как готовится, вместе выбрали меню, в какое время подавать горячее и тд. Очень приятный подход. На то время были достаточно лояльные цены (получилось около 1200 на чел + 10% + 7 000 украшения + 1000 фуршет) алкголь, фрукты все наше. Украсили все в нашем цвете, плюс украсили нашими цветами после загса столы. Директор был с нами все мероприятие. На 1200 у нас получилось почти по 1,4 кг на человека, еды было немного, но и не мало, хватило.
1,4 кг - я думала, этого должно быть достаточно, еще и должно было бы остаться в большом количестве...
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 15.11.2011, 15:56
ответ для Kseniya245 , на сообщение « Кто отмечал свадьбу в Доме семейных... »
  #1756
мАмАЛюбовь
Участник
 
Аватар для мАмАЛюбовь
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Kseniya245 Посмотреть сообщение
Кто отмечал свадьбу в Доме семейных торжеств. Скажите понравилось Вам? Как по меню? Хватило еды? На какую сумму меню выбирали? Что с собой приносили?
была там на двух свадьбах - вполне хорошо, хотя не совсем бюджетно (близко знакома с невестами и ценник они мне озвучили). ИМХО дороговато. При этом почему то оба раза тамадой был сын хозяйки зала - я не вдавалась в подробности почему (настаивают на этом или нет). Как он ведет мне не понравилось.
мАмАЛюбовь is offline  
Старый 15.11.2011, 16:21
ответ для Marrikka , на сообщение « 1,4 кг - я думала, этого должно быть... »
  #1757
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
1,4 кг - я думала, этого должно быть достаточно, еще и должно было бы остаться в большом количестве...

я тоже так думала, ну тут, либо вынос был все-таки меньше, либо гости голодные))
__________________


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
leoneno4ka is offline  
Старый 15.11.2011, 16:46
ответ для leoneno4ka , на сообщение « я тоже так думала, ну тут, либо вынос... »
  #1758
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от leoneno4ka Посмотреть сообщение
я тоже так думала, ну тут, либо вынос был все-таки меньше, либо гости голодные))
Понятно, спасибо за информацию!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 15.11.2011, 23:25   #1759
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от мАмАЛюбовь Посмотреть сообщение
была там на двух свадьбах - вполне хорошо, хотя не совсем бюджетно (близко знакома с невестами и ценник они мне озвучили). ИМХО дороговато. При этом почему то оба раза тамадой был сын хозяйки зала - я не вдавалась в подробности почему (настаивают на этом или нет). Как он ведет мне не понравилось.
Как звали тамаду, не помните?
__________________
Kseniya245 is offline  
Старый 15.11.2011, 23:32
ответ для Kseniya245 , на сообщение « Как звали тамаду, не помните? »
  #1760
мАмАЛюбовь
Участник
 
Аватар для мАмАЛюбовь
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Kseniya245 Посмотреть сообщение
Как звали тамаду, не помните?
нет конечно, совершенно не за что его запоминать, какое то обыкновенное имя вроде Сергея. Запомнила что дама которую я приняла за хозяйку заведения (возможно администратор или чтото еще в этом роде), когда с гостями прощалась (еще она помню песню сама какую то душещипательскую пела, я не совсем поняла зачем, но я вообще то циник) - речь говорила и умиленно так отметила что ее сын "... некоторые конкурсы придумал сам именно для этой свадьбы", как то так. Очень молодой, не больше 25 думаю ему, а может просто такое ощущение изза его габаритов - мелковат и щупл весьма.

По самому месту вот еще запомнилось - мужской туалет у них огроменный а женский тесный из двух кабинок всего. невесте в платье там не развернуться. почему их не поменять местами? непонятно. В предбаннике перед туалетами место для курения.
нормальная площадка для фуршета - чуть наверху над основным залом. гардероб маленький и ты сам туда свою одежду вешаешь - обслуги нет.
мАмАЛюбовь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena