ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 20:19   #1751
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
эх,ну что б такое купить-то. В мембране не посидишь на месте, в Ленне нам вечно жарко (даже в весеннем на одну трикот.кофту потеем,когда другие еще кофты теплые одевают). А покупать мембрану и еще что-то на одну зиму-накладно как-то.
может ДетиЗим, бюджетно выйдет
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 20:31
ответ для Snezhanna , на сообщение « :008: помочь??? »
  #1752
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
помочь???

тебе далеко будет-девушка на савушкина живет=( написала ей может отложит до 8 у меня мама прилетает в питер
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 20:49   #1753
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


угу,тогда мембрану присмотрю.
*******
Дети в жизни не куплю. У меня средств хватает ребенка хорошо одеть, но на одну зиму тратить тыщ 10 на 2 комбеза мне как-то жалко. Если б хоть на 2 зимы хватало-тогда еще да.
****
Ух, куплю рейму-свекровь удар хватит. Она с ней вообще не пойдет гулять, чем в таком тонком комбезе. уж на что Ленне 330 гр толстый-и то по началу капали на мозг, что в н зимой холодно.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:24   #1754
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Дети в жизни не куплю. У меня средств хватает ребенка хорошо одеть, но на одну зиму тратить тыщ 10 на 2 комбеза мне как-то жалко. Если б хоть на 2 зимы хватало-тогда еще да.
просветите, чем ДетиЗим плох ? Эту фирму хвалят, как бюджетный вариант, потому и спрашиваю; чем не угодили?

И ещё, без обид :
наличие средств не есть равно хорошо одетый ребёнок, и отсутствие таковых не равно плохо одетый ребёнок
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 00:20   #1755
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
угу,тогда мембрану присмотрю.
*******
Дети в жизни не куплю. У меня средств хватает ребенка хорошо одеть, но на одну зиму тратить тыщ 10 на 2 комбеза мне как-то жалко. Если б хоть на 2 зимы хватало-тогда еще да.
****
Ух, куплю рейму-свекровь удар хватит. Она с ней вообще не пойдет гулять, чем в таком тонком комбезе. уж на что Ленне 330 гр толстый-и то по началу капали на мозг, что в н зимой холодно.
Вот и мне жалко, но по-другому никак не выходит! Если только только один комбез покупать, а не два, но мне кажется, смена должна быть все равно... А еще обувь. В общем, опять сплошное разорение
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 00:28   #1756
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Девочки, и в этой темке спрошу. Бывают Жирафы больше 122 роста? на этот год решила попробовать эту марку, но что то не припомню 128 у них бывают, кто-нибудь встречал?
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:23   #1757
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Рыжий Альф, никаких обид, что Вы. Если честно,то что такое ДетиЗим не знаю-мне подумалось сначала, что это сто-то типа собст.марка магазина Дети. Догадываюсь, что ошибаюсь. Я на даче-с телефона читаю лв, потому в инете особо не полазать и не поизучать, что это. Но, судя по названию понимаю, что это наше производство. Пока нашего производства я ничего достойного не видела, к сожалению. Мне на замену-то если и надо что-то, то это что-то д.б. одновременно теплым, не толстым, ннпромокаемым и не сильно страшным, а..и не тяжелым. У наших производителей с этим обычно проблемы. В общем, постараюсь изучть, что это за зверь ДетиЗим.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:48   #1758
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Рыжий Альф, никаких обид, что Вы. Если честно,то что такое ДетиЗим не знаю-мне подумалось сначала, что это сто-то типа собст.марка магазина Дети. Догадываюсь, что ошибаюсь. Я на даче-с телефона читаю лв, потому в инете особо не полазать и не поизучать, что это. Но, судя по названию понимаю, что это наше производство. Пока нашего производства я ничего достойного не видела, к сожалению. Мне на замену-то если и надо что-то, то это что-то д.б. одновременно теплым, не толстым, ннпромокаемым и не сильно страшным, а..и не тяжелым. У наших производителей с этим обычно проблемы. В общем, постараюсь изучть, что это за зверь ДетиЗим.
поняла
сейчас ссылку кину
БебиБест
ДетиЗим
ТиДжейСтайл
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 02:29   #1759
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


детизим-изыйди сотона:075
честно в жизни бы не надела на ребзяя

вопрос
как вы стираете шлемы?!100% боюсь до ужаса постирать,а надочтоб не сел было бы вообще великолепно
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 02:41
ответ для Alis in Red , на сообщение « детизим-изыйди сотона:077::082::075... »
  #1760
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
детизим-изыйди сотона:075
честно в жизни бы не надела на ребзяя

вопрос
как вы стираете шлемы?!100% боюсь до ужаса постирать,а надочтоб не сел было бы вообще великолепно
а в нашем детском такие цены на отечественного производителя Рейму со скидкой можно купить

А вообще если из бюджетного счас очень симпатичные Джонатаны, Лэсси моя любимая марка , Жирафы. Вообщем поковыряться найти можно.

А еще можно купить б/у если с деньгами туго. Будет хорошая вещь по приемлимой цене .


У меня на шапке написано стирать вывернув на изнанку , ну и если не ручками, то на деликатной стирке т.е. не более 30 градусов и без отжима, потом придать первоначальный вид
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena