Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 20:52
ответ для bonbons , на сообщение « Нет, кидать не будем)) Я тоже не верю... »
  #1751
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Для ознакомления...

Вы планируете ребенка уже больше полугода, нет никаких инфекций, гормоны в порядке, овуляция наступает, а результата нет? Если это - Ваша ситуация, то возможно Вам нужно более глубоко проверить свой организм. Время привлекать других специалиство. Здесь Вы найдете 10 советов, которые подскажут Вам дальнейшие шаги на пути планирования:

Отправьте Вашего партнера к андрологу. Он должен сдать спермограмму, обсудите результаты анализов с врачом. Наравне с нарушениями подвижности сперматозоидов, плохой морфологией и недостаточным количеством, встречается такое заболевание как полиспермия - слишком большое количество сперматозоидов, что также является патологией.
Проверьте функцию щитовидной железы. Для этого Вам нужно сдать анализ крови и сделать УЗИ щитовидки у эндокринолога.
Сдайте анализы на свертываемость крови. Повышенная свертываемость крови приводит к образованию тромбозов в районе прикрепления эмбриона к стенке матки, нарушает его питание и приводит к ранним выкидышам (иногда еще до задержки).
Сдайте анализ на кариотип, чтобы выявить возможные отклонения на хромосомном уровне. Для расшифровки анализов обратитесь к генетику.
Сделайте посткоитальный тест (оценка взаимодействия сперматозоидов со слизью шейки матки). Возможно, что характер цервикальной слизи препятствует попаданию сперматозоидов в матку и маточные трубы.
Проведите иммунологическое исследование, чтобы исключить индивидуальную несовместимость. В этом случае у женщины находят антитела к сперме мужа. Лечение: иммунизация женщин лимфоцитами мужа или донора.
Спайки в маточных трубах. Постановка диагноза возможна с помощью лапароскопии.
Аномалии строения матки, такие как перегородка или миомы. Вопреки распространенному мнению такие аномалии не всегда видны на УЗИ. В этом случае поможет гистероскопия.
Если Вы не уверены в своем враче, обратитесь к другому врачу. "Свежий" взгляд на пациента и Ваш новый настрой творят чудеса.
Психологическое бесплодие. К сожалению, встречается чаще, чем можно предположить и в этом случае готовых советов нет. Обратитесь к врачу-психотерапевту.
Помните о том, что медицина стала узконаправленной, не каждый гинеколог специализируется на бесплодии, поэтому ищите именно врачей успешно зарекомендовавших себя в этой области.
samuika is offline  
Старый 08.01.2012, 21:02   #1752
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
хорошо, ко мне тоже) ой, а увеличилась сколько до задержки? извини, что так дотошно спрашиваю)))
За неделю точно. Ничего страшного, спрашивай.

Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Да мне просто хотелось в октябре себе на ДР. Писала уже выше А так конечно все равно- лишь бы здоровенький. И еще я мальчика хочу,с девочками уже перебор
Я хотела к себе на днюху такой подарочек, но видно не судьба иметь в семье две девы. А в октябре еще все возможно.( У меня сыночек весы, а последние М были 7 января)

Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Девочки, можете кидать в меня помидоры, но я в не верю во все эти теории планирования пола ребенка
Я вроде не верю, но уж очень хочется девочку.
__________________
ИИИринкААА is offline  
Старый 08.01.2012, 21:12   #1753
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
Сходится, если знать все кровопотери - свои и мужа с точностью по месяцам и годам (переливания, операции, донорство и т.д.)
Но, на мой взгляд, самый достоверный способ - это метод Будянского. У всех сходится)))
Поищите в Интернете.
Какой-то сложный метод. У меня не сошлось - должна быть старшая девочка, а у нас мальчик. Либо, я свою четность определила неправильно.
(Рассматриваю все это, так как очень девочку хочется)
__________________
ИИИринкААА is offline  
Старый 08.01.2012, 21:32   #1754
Савачка
Частый гость
 
Аватар для Савачка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: конец ветеранов
Сообщений: 34


Я год назад сидела тут переписывалась с хочушками, в этот момент только разочаровались в планировании и только собирались обратится к врачу. Собралась я такая с духом и пошла к Г, все закрутилось, и я напрочь забыла про все форумы. Я даже ушла с работы, так как врачи занимают почти все время. Гинеколог отправил и к эндокринологу и гинекологу - эндокринологу, оба поставили на учет, как мне показалась у меня вообще нет не одного адекватного гормона, нарушение везде + нарушение флоры и жуткий холестерин и вот уже пол года сплошные анализы (благо после того как на учет поставили все гормоны для меня стали бесплатные), лекарств пью море. Вот руки вообще опускаются... решила прийти за поддержкой, муж поддерживает как может, но он сам огорчается, так как сам очень хочет лялю и как мне кажется почти ничего не понимает в моих анализах, только устроился на вторую работу, чтоб денег на лекарства хватало. Я за это время и курить бросила и алкоголь перестала вообще употреблять и жареное и все что вредное.... а эффекта ноль...кто-нибудь проходил это?10 к врачу, узнаю действие на эти пару месяцев...
Савачка is offline  
Старый 08.01.2012, 21:34   #1755
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЯ Посмотреть сообщение
а мне Г сказала, что только на краснуху надо сдавать
ну и RW естественно
я вот перед походом к Г сдала краснуху,а она мне сказала еще ТОРЧ а ведь было предчувствие сдать сразу
а у кого тут резус - ?
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.01.2012, 21:35   #1756
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
я вот перед походом к Г сдала краснуху,а она мне сказала еще ТОРЧ а ведь было предчувствие сдать сразу
а у кого тут резус - ?
а я даже не знаю свой резус
слышала, что у кого -, то сложнее забеременнеть
@Знайка@ is offline  
Старый 08.01.2012, 21:37   #1757
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
Я год назад сидела тут переписывалась с хочушками, в этот момент только разочаровались в планировании и только собирались обратится к врачу. Собралась я такая с духом и пошла к Г, все закрутилось, и я напрочь забыла про все форумы. Я даже ушла с работы, так как врачи занимают почти все время. Гинеколог отправил и к эндокринологу и гинекологу - эндокринологу, оба поставили на учет, как мне показалась у меня вообще нет не одного адекватного гормона, нарушение везде + нарушение флоры и жуткий холестерин и вот уже пол года сплошные анализы (благо после того как на учет поставили все гормоны для меня стали бесплатные), лекарств пью море. Вот руки вообще опускаются... решила прийти за поддержкой, муж поддерживает как может, но он сам огорчается, так как сам очень хочет лялю и как мне кажется почти ничего не понимает в моих анализах, только устроился на вторую работу, чтоб денег на лекарства хватало. Я за это время и курить бросила и алкоголь перестала вообще употреблять и жареное и все что вредное.... а эффекта ноль...кто-нибудь проходил это?10 к врачу, узнаю действие на эти пару месяцев...
Держитесь !Мы с Вами Руки не опускайте ,все будет 10000%
А вы врачей пробовали менять ? у меня конечно не такое было , но врачиха 1 и это при РД работает , шарлатанка оказалась деньги высасывала,на операцию отправляла и чуть в дубовый не запихивала ставя на мне крест ,ой как я тада перепугаласяяяя
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.01.2012, 21:38   #1758
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЯ Посмотреть сообщение
а я даже не знаю свой резус
слышала, что у кого -, то сложнее забеременнеть
Вот я с - а муж с +
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.01.2012, 21:41
ответ для Внучка Бэтмена , на сообщение « Вот я с - а муж с + :( »
  #1759
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Вот я с - а муж с +
а Г что-нибудь говорит по этому поводу? или это не важно?
@Знайка@ is offline  
Старый 08.01.2012, 21:44
ответ для Внучка Бэтмена , на сообщение « Держитесь !Мы с Вами... »
  #1760
Савачка
Частый гость
 
Аватар для Савачка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: конец ветеранов
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Держитесь !Мы с Вами Руки не опускайте ,все будет 10000%
А вы врачей пробовали менять ? у меня конечно не такое было , но врачиха 1 и это при РД работает , шарлатанка оказалась деньги высасывала,на операцию отправляла и чуть в дубовый не запихивала ставя на мне крест ,ой как я тада перепугаласяяяя
Мне пока кажется, что врачи хорошие, им я не плачу, пока посмотрю если не будет сдвигов, то пойду в платную клинику. Мне дали направление в центр репродукции человека на пл. Ленина, но говорят там полный кошмар и я туда не пошла.
Савачка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena