Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 16:14   #1751
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Я недавно шла мимо полки и захватила пенку для умывания "Пропеллер". Отмывает
эх, мне бы такие аскетичные требования к умывалке
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:29   #1752
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
эх, мне бы такие аскетичные требования к умывалке
А что ещё нужно от умывалки-ХОРОШО очищать!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:33   #1753
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
может я и темная, но зачем база под макияж? Я с утра мажусь увлажняющим кремом. И потом позже если наношу тонак, то его и мажу. А вы еще потом дополнительно под тонак? Зачем? Мне просто интересно, может я не так делаю.
База предназначена для того чтобы выравнивать рельеф кожи.Т.е. если есть расширенные поры,неровности-она их маскирует + лучше держит макияж.Есть ещё базы,которые придают коже сияние,которое "просачивается" через тонак.Мне недавно пробник такой базы в аптеке всучили,от Виши.Мне понравилось!Действительно более ухоженный и сияющий вид.Нечто вроде эффекта Метеоритов от Герлен
Но опять же,база-базе рознь.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:58
ответ для katrin812 , на сообщение « А что ещё нужно от умывалки-ХОРОШО... »
  #1754
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А что ещё нужно от умывалки-ХОРОШО очищать!
у меня по требованиям гораздо шире списочек к умывалке, - очищение пор и кожи, небольшое "стягивание" пор, чтобы покраснений не было после умывания, борьба с имеющимися воспалениями и предупреждение новых..
перечислила вроде основное
п.с. моя со всем этим справляется если что
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:58
ответ для katrin812 , на сообщение « База предназначена для того чтобы... »
  #1755
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
да, я тоже сделала вывод прочитав этот и топик про действенность косметики, что лучше буду брать хороший масс-маркет, (наш, импортный и белорусию), а разницу тратить на процедуры в салоне.


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы кажется уже не в первый раз пишете про крем-гель. Расскажите что это? И еще офф: может я и темная, но зачем база под макияж? Я с утра мажусь увлажняющим кремом. И потом позже если наношу тонак, то его и мажу. А вы еще потом дополнительно под тонак? Зачем? Мне просто интересно, может я не так делаю.
Крем-гель Алоэ
Я наверное не совсем корректно выразилась. Я имела ввиду, что этот гель прекрасно подходит как основа для нанесения тонального крема или пудры. Кожа становится матовой, ничего не скатывается, даже если есть небольшое шелушение - после нанесения тональника оно не вылезает, в общем очень нравится (скрабами пользуюсь, просто бывает аллергическая реакция на холод - в таком случае скрабы не выход)

Цитата:
Сообщение от elfka Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте пожалуйста тональный крем, надо чтоб он был легким, чтоб после нанесения его практически было не видно и недорогого по цене)))))))
Мне очень нравится Макс Фактор Colore Adapt Очень легкий, как-бы немного пудровый - приятный И цена невысокая

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ольчик,а какими кремами ты сейчас пользуешься?И какой у тебя тип кожи?
Катюш, у меня кожа не пойми какая Мой косметолог выразился так - жирная сухая. Проблемная Т-зона, но в то же время в ней наиболее часто бывает шелушение.
Пользуюсь Невской Косметикой - крем-гель Алоэ днем, крем с календулой на ночь. Есть еще Черный Жемчуг Упругость - по настроению Умываюсь пенкой ЧЖ основной уход, тоник увлажняющий этой же марки, аквабаланс. Скраб зеленый тоже ЧЖ. Еще очень понравилась увлажняющая спа-маска с алоэ Эвелин - легкий эффект лифтинга, очень приятная Хочу еще что-нибудь попробовать из этой серии.
Раньше пользовалась Герленовскими кремами - дневной и ночной, умывалась Клиником (3-хступенчатая система), скрабы и пилинги только Биотерм и Канебо покупала, для глаз и лица дневной - Эсте Лаудер. Сейчас все стоит..

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
База предназначена для того чтобы выравнивать рельеф кожи.Т.е. если есть расширенные поры,неровности-она их маскирует + лучше держит макияж.Есть ещё базы,которые придают коже сияние,которое "просачивается" через тонак.Мне недавно пробник такой базы в аптеке всучили,от Виши.Мне понравилось!Действительно более ухоженный и сияющий вид.Нечто вроде эффекта Метеоритов от Герлен
Но опять же,база-базе рознь.
Зай, а поподробней про эту базу расскажи? Как называется?
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:59
ответ для nuttah , на сообщение « у меня по требованиям гораздо шире... »
  #1756
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
п.с. моя со всем этим справляется если что
А чем Вы умываетесь?
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 17:10
ответ для HeartleSS , на сообщение « А чем Вы умываетесь? :) »
  #1757
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Это свершилось !!! Я купила тушь Ева Хай Тек! Давно я не видела у себя таких ресниц! Всем большое спасибо! Я купила черную, на лето куплю зеленую! Всем дамам своим куплю на 8 марта! У меня давно не было дешевых, старалась покупать за границей, последняя Герлен в золотой тубе, где 2 кисточки для нижних и верхних ресниц, стоила 45 евро, но подобной гадости я уже давно не имела, она вроде хорошая, но я её на ресницах чувствую,т.е. накрашу и она высыхая мне становиться чувствительна, я сначала думала что это может так надо, но мне не приятно, вот теперь лежит такая нарядная в косметичке, а у Евы я даже запачкаться не смогла, все прокрасила и кончики завила и разделила хорошо, просто прелесть!
Я еще спросила про тональный флюид, мне посоветовали у той же Евы, тональный мусс, я купила на пробу, прикольный такой, на лице лег приятно, в зеркале дома все ок, но надо на улице посмотреть, завтра пойду гулять и зеркало возьму с собой, потом отпишусь!

Все вместе в РГ мне обошлось в 498 рэ!

Я вот только что думаю, крема и декоративка это да, можно выбрать из двух зол меньшее, но вот с чем точно не прокатит это духи! Не думаю что есть альтернатива дорогим ароматам, или ................?
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 17:37   #1758
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Катя, а что за база от Виши?
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 18:29
ответ для elfka , на сообщение « Девушки, посоветуйте пожалуйста... »
  #1759
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от elfka Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте пожалуйста тональный крем, надо чтоб он был легким, чтоб после нанесения его практически было не видно и недорогого по цене)))))))
Балет за 20 рэ. Только его фиг найдешь. Хуже Ланкома и пр., но лучше Лореаля и прочих. Мне лично за Лореаль 500 р жалко. Или 1000 за Ланком, Клиник, на лучшее денег нет, или Балет, который далеко не г... как выяснилось)
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 18:34
ответ для katrin812 , на сообщение « База предназначена для того чтобы... »
  #1760
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
База предназначена для того чтобы выравнивать рельеф кожи.Т.е. если есть расширенные поры,неровности-она их маскирует + лучше держит макияж.Есть ещё базы,которые придают коже сияние,которое "просачивается" через тонак.Мне недавно пробник такой базы в аптеке всучили,от Виши.Мне понравилось!Действительно более ухоженный и сияющий вид.Нечто вроде эффекта Метеоритов от Герлен
Но опять же,база-базе рознь.
Спасибо. Извините помучаю вопросами. Вот утром я умылась, увлажнилась кремиком. И например собираюсь мейкапится Так вот, я должна на крем еще нанести основу, а потом еще и кретональный? Не многовато ли для кожи? Или можно увлажняющий не наносить? Чес слово, просто наносила тонак и все.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena