Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 14:05
ответ для Acoxoca , на сообщение « А ссылку можно? Пусть будет не... »
  #17661
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
И я на 5 этаже)) хожу хромаю периодически))) ты не в желтеньком халате вчера ночью кушала ? а то у меня закрались подозрения, что у девушки лицо знакомое.
Ир у тебя кто врач? там заведующая очень хорошая,но оч. не любит если ее перебивают..я сначала ее в штыки восприняла, а она оказалась мировой теткой


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Ириш, очень легко давать советы со стороны, представляю как тебе сейчас сложно во всем разобраться, а главное принять какое-либо решение. Ну взрослый же мужчина, женился, ребенок скоро появится, ну как ты будешь с ребенком в коммунальной квартире. Он должен пожалеть своего будущего сына, а не ты его. Потом ему взбредет что-нибудь в голову, уедет к маме в Кириши, а ты одна будешь в съемной комнате с младенцем. Так у тебя дома и мама, и папа, помогут, а там совсем одна будешь. Будешь в душе стоять, а сама думать не заплакал ли малыш. Да ну! Пусть он сам примет решение, и не ждет, что это сделаешь ты за него.
+100000000000
Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А ссылку можно?

Пусть будет не просто так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне очень нравится!

Это не муж, а эгоистичный энергетический вампир. Жена беременна, а он плачет! что ему плохо. Муж должен быть опорой и поддержкой, разделять с женой заботы, а не грузить ее. Ира, я тебя очень хорошо понимаю, в тебе материнский инстинкт срабатывает и ты его жалеешь, но разве делает это вас счастливее? Ира, начинай любить себя!
Возможно немного и вампир, но я бы не стала так категорично обвинять его во всем. Отчасти я его понимаю - мы перехали в квартиру к родственникам мужа - меня так ломало, идти "домой" совсем не хотелось и истерила и плакала.. Особенно после поступков племянницы мужа ( я тут рассказывала), но только благодаря грамотным действиям со стороны мужа сейчас все более или менее наладилось ттт. положение конечно сложное, но если он тебя любит то все должен выдержать, в конце концов ради ребенка. тут либо он наконец почувствует свою ответственность перед семьей, тобой и малышом.. либо... Переваливать сейчас на тебя этот груз по улаживанию отношений - очень не зрелый поступок, но и не вмешиваться тоже нельзя..Можно поговорить конечно с родственниками - разобраться все-таки с тем, что его не устраивает, возможно обособиться как то..может совместный быт его смущает?
__________________
Aishenka is offline  
Старый 01.04.2012, 14:10   #17662
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Ириш, очень легко давать советы со стороны, представляю как тебе сейчас сложно во всем разобраться, а главное принять какое-либо решение. Ну взрослый же мужчина, женился, ребенок скоро появится, ну как ты будешь с ребенком в коммунальной квартире. Он должен пожалеть своего будущего сына, а не ты его. Потом ему взбредет что-нибудь в голову, уедет к маме в Кириши, а ты одна будешь в съемной комнате с младенцем. Так у тебя дома и мама, и папа, помогут, а там совсем одна будешь. Будешь в душе стоять, а сама думать не заплакал ли малыш. Да ну! Пусть он сам примет решение, и не ждет, что это сделаешь ты за него.
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
да он и не ждет... принял уже, Кристин... сказал, что мы можем пока там, как удобнее малышу и мне. но он не может. и в Кириши уезжает не от меня, а от них и там тоже себя сволочью чувствует.
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
может я не так что то написала... он не плакался(( просто сказал что на душе. а слезы держал в себе пока мог... но я его таким никогда не видела... и многое почувствовала... есть вещи, которые кожей ощущаешь. про меня мы больше говорили. он все принес,что надо. даже больше. купил халатик и рубашку новую, чтобы я в мамином синтетическом не ходила. Денег я сама не взяла.... мне их тут некуда тратить (селедки и корюшки все равно нет)))
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
В съемной лучше жили. И больше дел успевали сделать и гуляли больше... и единодушнее как то. защищаю его...да... надеюсь, что эта полугодичная полоса пройдет...
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
для меня был большей тихой радостью прорыв плотины в отношениях... но как все переделать пока ума не приложу. надеюсь на малыша, которыи все поставит как надо) кстати остальные мои родственники пока ни разу не поинтересовались, как я тут
ИР- честно писюлей давать надо, а не благодарить за ананас! подвиги- вам блин за 30 , а все прощения и понимания! Ты жертва что ли понять не могу? оправдать можно любого, понять тоже, быть доброй и любящей на раз!! ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ она хороша- ток а любофььььььььььььььь то она в чем???? понять простить и взявшись за руки бежать по петроградке? К сожалению, она то любовь нынча все таки в поддрежке-в преодолении трудностей и тп. а дети рождаются и требуют внимания-еды-вещей-у них болять животы- температуры-травмы и тп и это ответсвенность у тебя!!!!!!!!!!!!! впервую очередь-а папа там уж как у него совесть будет

ТЫ не думай ИРИШ что мы тут критикуем- жалко тока тебя- он то что свои проблемы решит и с посной миной и с радостью. не один твой муж такой и его никто не осуждеат. ты себя БЕРЕГИ И ЦЕНИ!!!!!!!!!!!!! себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяя
olga Gayv is offline  
Старый 01.04.2012, 14:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17663
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Всем привет!!!

Я тут, меня не терять, я еще пузатая, в бассейн хожу, в квартире появились межкомнатные двери, шкафы сегодня собирают, муж технику подключает. Услуга мастер на час в моем случае оказалась не очень качественной, муж многое переделал, так что рекомендаций давать не буду.

Меня взяли в 9ку рожать, так что договор заключили и я теперь спокойна. Сегодня в планах собрать мешки в роддом, а половина еще или не куплена, или не стирана-не глажена, да и пофиг, возьму что есть, все равно мелкому по сути кроме меня ничего не надо.

Никто вопросами не достает, так как всех сориентировала на конец апреля, главное чтобы ребенок так не думал, ему рассказываю про начало апреля и про то какое у нас тут солнышко ))

А еще сдала в пятницу 2 последних годовых отчета в налоговой, так что можно сказать я готова ))))

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
так хотела корюшки...но нигде не нашла...девы, вдруг кто видел на ЮЗ вкусную корюшку?
Ленинский 116 была 2 дня назад.

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ну вот... Только я решила по Викиному совету Инглезину взять, а теперь 1:1
Мужу все равно - сказал, что четыре колеса есть и нормально.
Мы взяли пег перего.

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Муж вчера строго настрого запретил сегодня шутить-на тему родов)))) я пока ограничилась тем,что ушла на кухню завтракать,а на свое место в постели положила бегемота))) думаю,оценит))) обычно он меня разыгрывает,сегодня я его опередила-главное чтобы не испугался!)
Как бы я хотела это видеть!!!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Итак - сегодня открываем нашу новую апрельскую тему. Пока мой беременный мозг ничего из названия оригинального не придумал.
Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Отпишитесь, плз, если кому-то категорически не нравится + любые предложения по названию
Очень хочется начать сегодня! Ура! Апрель! Солнце! Весна
Я за!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Девочки. муж вчера плакал. держался нейтрально, хотел сразу уйти. но как то все произошло что и я разрыдалась и у него слезы покатились. Понимаю, что ситуация дома не изменится... но люблю и почувствовала, как ему плохо. его пробило просто. сидели вместе... он рассказал, ято не может там ни есть ни пить, ни спать. ноги туда не несут. вообще не знаю, что делать... это же мой муж.
Ириш, в жизни все не просто, может быть я идеализирую мужчин на примере своего мужа, но скажу тебе по-другому, так, как близко моей душе - я стараюсь всегда и во всем мужа поддерживать, и не считаю, сколько я ему и сколько мне он, я просто почти-почти всегда его поддерживаю и разделяю его мнение, и если бы мой мне так сказал - я бы и прониклась, и начала рыть компромисс, и помогла ему добиться комфорта. Не знаю, насколько вообще нормально так стелится, как это делаю я, но это моя модель и мне так комфортно. Думай, отдыхай, примеряй к себе разные модели, как подойдет именно тебе.

И конечно я очень рада за наших девочек уже мамочек!!!
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 01.04.2012, 15:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17664
Яна-
Гость
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Всем солнечного дня!!!
Кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@
Яна- is offline  
Старый 01.04.2012, 15:46   #17665
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, все иду сдаваться сегодя!!! Подержите за меня кулачки!!
Если все путем будет, то в среду мы родимся. Будет ПКС и мой малыш вылезет на свет


А вообще странно - последнюю неделю необычайная легкость, не хожу а летаю, кости перестали болеть, спину не ломит...только наклонятся не удобно так можно было еще пару недель ходить, но нам уже пора!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 01.04.2012, 15:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17666
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1599895
Ссылка на "на бредовые высказывания врачей"
смех сквозь слезы
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 01.04.2012, 16:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17667
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Девочки, стартуем наш месяц:
Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon

Пока обустраиваю наш новый домик весенний...любые предложения - REALLY WELCOME!
ПЕРЕБИРАЕМСЯ
galieni is offline  
Старый 01.04.2012, 16:06   #17668
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Всем доброго дня!
Ездили в Ашан продуктами затариться, чек получился метровой длины!!!

Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
Всем привет (кто меня помнит еще).

Почитываю Вас иногда и в курсе Ваших новостей.
Я пока не родила.

Кстати, КокеткаЯ родила своих 2 мальчиков, так что табличку по идее можно было бы дополнить (22 или 23 марта).

А у нее вроде бы девочки ожидались...

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Информация актуальна и ничего странного в ней нет. Просто утром некогда было подробно написать.
Так вот, когда отходят воды головка ребенка начинает прижиматься к выходу. если в этот момент находиться в вертикальном положении (стоять-ходить), то может произойти выпадение пуповины, после чего головка ее придавит, а это очень плохо, сами понимаете. Поэтому нужно лечь, положить между ног пеленку-простынку (чтобы наблюдать какого цвета воды, если они продолжают подтекать) и подождать около часа, чтобы головка успела прижаться к выходу без ущерба для пуповины.
Ну это я своими словами пересказала слова акушерки, а как вам поступать решайте сами.
Ясненько...

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
это в центре м. горьковская. площадь сытнинская. крупная была по 650 но и мелкая с икрою половина и вкусненькая говорят еще в окее сегодня видели по 220 рэ.но мы уже не успели зацепить...
В Ашане на Старой Деревне средняя по 273 р.

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сеня видать сам так измотался что мы сегодня дружно все продрыхли до 7ми утра!!!!!! И ночное мы тоже проспали!!))) я проспала 6часов)) без перерыва))) ощущение, что выспалась на месяц!!!!)))))))))))))
Это круто! Главное, чтобы в дальнейшем все было по режиму!

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
похоже я "дошутилась" про 1е апреля... с 7 утра поясница болит нон-стоп и живот прихватывает лишь бы это было не просто так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем первого апреленка!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Бегемот имел невероятный успех!))) очень тематически все получилось-между мной и им сейчас сложно найти отличия... Вплоть до розовой пижамы)))))))

А я вот не люблю первое апреля... Народ иногда зло разыгрывает... А сейчас мне совсем не в тему было бы.

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Итак - сегодня открываем нашу новую апрельскую тему. Пока мой беременный мозг ничего из названия оригинального не придумал.
Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Отпишитесь, плз, если кому-то категорически не нравится + любые предложения по названию
Очень хочется начать сегодня! Ура! Апрель! Солнце! Весна
Вложение 6451409
Вот я и думаю, что меня почти сутки не было, а так мало страничек!

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Да, получается, что так. Здесь же сейчас и Киркоров находится со своей дочкой. Осталось только Алле Борисовне сюда приехать рожать
Наша Алла Борисовна родила ещё в январе! Арсюшу!!!
Кстати, Алла, я потом подумала, чего врачи к тебе с Филиппом приставали? Сейчас Максим как-то более актуален вроде
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 01.04.2012, 16:21   #17669
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, все иду сдаваться сегодя!!! Подержите за меня кулачки!!
Если все путем будет, то в среду мы родимся. Будет ПКС и мой малыш вылезет на свет

А вообще странно - последнюю неделю необычайная легкость, не хожу а летаю, кости перестали болеть, спину не ломит...только наклонятся не удобно так можно было еще пару недель ходить, но нам уже пора!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ИР- честно писюлей давать надо, а не благодарить за ананас! подвиги- вам блин за 30 , а все прощения и понимания! Ты жертва что ли понять не могу? оправдать можно любого, понять тоже, быть доброй и любящей на раз!! ЛЮБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ она хороша- ток а любофььььььььььььььь то она в чем???? понять простить и взявшись за руки бежать по петроградке? К сожалению, она то любовь нынча все таки в поддрежке-в преодолении трудностей и тп. а дети рождаются и требуют внимания-еды-вещей-у них болять животы- температуры-травмы и тп и это ответсвенность у тебя!!!!!!!!!!!!! впервую очередь-а папа там уж как у него совесть будет

ТЫ не думай ИРИШ что мы тут критикуем- жалко тока тебя- он то что свои проблемы решит и с посной миной и с радостью. не один твой муж такой и его никто не осуждеат. ты себя БЕРЕГИ И ЦЕНИ!!!!!!!!!!!!! себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяя
+10000000000000000000000000!!!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 01.04.2012, 16:23   #17670
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение

А у нее вроде бы девочки ожидались...
А я была уверена, что у Клон ЗБ и она с нами попрощалась...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena