Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 11:24   #1761
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Но во многих районах уже не принимают. Надо в своем районе узнавать.
А по Приморскому была инфа??Принимают еще или нет???
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:19   #1762
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
Девочки! Пришло письмо, что мы учтены в базе программы за номером 218!!!
Чёто я не поняла. Тут те, кто раньше доки подавал пишут 900-е номера....
Интересно, а у нас 215 номер с 83 годом постановки Может у вас 1218? если 900-е номера раньше. Кстати не от даты подачи документов зависит, а от года постановки, а может у вас льгота какая есть?
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 13:01   #1763
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Вообще-то раньше покупаемая квартира оформлялась на всех, кто указан в сертификате (или двух). Но позднее вроде бы были прецеденты, когда покупаемая квартира оформлялась на кого-то одного или двух, а остальные писали типа отказ или что-то в этом роде. Поэтому вам нужно уточнить этот вопрос у куратора вашей программы на Островского. На первой странице есть адрес и № комнаты, где можно консультироваться.
спасибо большое
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:43
ответ для EGSokolova , на сообщение « спасибо большое »
  #1764
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Девочки, отправила мужа и свекра сегодня в МФЦ Выборгского района на программу становиться! так им сказали, что тех, кто позже 84 года встал на очередь, уже не принимают в программу. типа они-то документы возьмут, а ЖК развернет Я им сказала, чтобы в любом случае сдали документы. Мы многодетные, посмотрим, как там с нами поступят. Вообще, я так поняла, что это произвол, поддерживаемый здравым смыслом - считают, что не успеют "осчастливить" тех, кто позже 84 года встал. Вот интересно, что говорит по этому поводу законодательство?
MasKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:59
ответ для MasKa , на сообщение « Девочки, отправила мужа и свекра... »
  #1765
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
А по Приморскому была инфа??Принимают еще или нет???
Увы, я уже давно там не была, поэтому не курсе...
Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Девочки, отправила мужа и свекра сегодня в МФЦ Выборгского района на программу становиться! так им сказали, что тех, кто позже 84 года встал на очередь, уже не принимают в программу. типа они-то документы возьмут, а ЖК развернет Я им сказала, чтобы в любом случае сдали документы. Мы многодетные, посмотрим, как там с нами поступят. Вообще, я так поняла, что это произвол, поддерживаемый здравым смыслом - считают, что не успеют "осчастливить" тех, кто позже 84 года встал. Вот интересно, что говорит по этому поводу законодательство?
В законе по этому поводу точно ничего не написано. Но щас они там в ЖО письмецо какое-нить на эту тему наваяют, глава ЖО её подпишет - у будет закон.
Вообще, смотрю - день ото дня новости всё хужее и хужее...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:24   #1766
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Всем привет! Давно не была в топике! Кто-нибудь расскажите, пожалуйста, как обстоят дела? Когда мы в том году подали доки на программу, нам пришло письмо о том что нас будут рассматривать в 3 квартале 2010 года....но естественно ни слуху, ни духу! Чего нам делать? Или ничего и не сделаешь?
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:09   #1767
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Нам тоже сначала сказали летом 2010, потом в 4м квартале, потом в 4кв.2010 - 1 кв. 2011. А сейчас ходят слухи, что в 2010 только для многодетных и пр. льготников будут комиссии, остальным видимо 2011 ждать...
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 10:38   #1768
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Девочки, а инвалидность является льготной категорией?
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 15:06
ответ для Катя83 , на сообщение « Девочки, а инвалидность является... »
  #1769
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно не была в топике! Кто-нибудь расскажите, пожалуйста, как обстоят дела? Когда мы в том году подали доки на программу, нам пришло письмо о том что нас будут рассматривать в 3 квартале 2010 года....но естественно ни слуху, ни духу! Чего нам делать? Или ничего и не сделаешь?
Увы, новостей пока нет. Сделать ничего нельзя, только ждать...
Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Нам тоже сначала сказали летом 2010, потом в 4м квартале, потом в 4кв.2010 - 1 кв. 2011. А сейчас ходят слухи, что в 2010 только для многодетных и пр. льготников будут комиссии, остальным видимо 2011 ждать...
В прошлом году на моей памяти только льготники получали (и то не все), в этом тоже - и тоже не все. Если комиссий будет так мало, то и не все льготники получат, а что делать остальным вообще непонятно.
Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
Девочки, а инвалидность является льготной категорией?
К сожалению нет. Но есть программа "Безвозмездные субсидии" - там вроде это является льготой. Хотя я могу ошибаться - спросите у девочек из этой темы.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:18   #1770
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Девочки, вопрос.
Сестра ездила на вознесенский, узнать про программу жилищные сертификаты, она и я учавствуем в программе МЖД, думали на сертификаты перейти. Но сказали что сумму в следующем году урежут, и что сертификаты сейчас мало выдают. Как дела обстоят?
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena