**ТУНИС 2009 ** - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 22:57
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #1761
Мотя
Ветеран
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 911


Здравствуйте знатоки Туниса! Мы в первые собрались посетить Тунис в этом году (до этого неоднократно посещали Турцию) Предложили отель Caribbean world Skanes, но в интернете отзывы не очень. Развейте наши сомнения, если есть возможность раскажите что нибудь...
Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:20
ответ для Мотя , на сообщение « Здравствуйте знатоки Туниса!:)) Мы в... »
  #1762
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто ездил от Экспресса: где получали документы в офисе или в аэропорту? Хочется забрать в офисе, чтобы всё проверить, но в это время у дочки отчетный концерт - не пропустить. Если в аэропорту забирать не было проблем с этой фирмой?
мы в Домодедово как-то пару раз должны были получать документы,и паспорта с визами в том числе,не от этой фирмы ездили,а так,навеяловот это было стремно
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Здравствуйте знатоки Туниса! Мы в первые собрались посетить Тунис в этом году (до этого неоднократно посещали Турцию) Предложили отель Caribbean world Skanes, но в интернете отзывы не очень. Развейте наши сомнения, если есть возможность раскажите что нибудь...
Мы едем в этот отель,а где Вы нашли отзывы не очень?? я наоборот пыталась найти отзывы не очень,но находила только хорошие
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:21
ответ для инкогнита , на сообщение « Дааа, там было бы неприятненько... »
  #1763
Tigria
Участник
 
Аватар для Tigria
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: московский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
Дааа, там было бы неприятненько остаться, но мы случайно увидели на стенде объявление о том, что автобус из отеля будет не после обеда, а до обеда, то есть раньше на три часа.
Вообще всем советую каждый день проходить мимо стенда, где пишется всё для туристов (для русских на русском
а у нас в отеле на стенде оставлял информацию только 2 туроператора,мой в их число не входил.Так что если бы был вылет раньше,то я осталась бы в отеле
__________________
Tigria is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:22
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #1764
bestt
Участник
 
Аватар для bestt
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 130


Еще вопросик знатокам Туниса! Что лучше брать, евро или доллары?? Едем в Монастир. Просто обычно отдыхали в Турции, и там в зависимости от курорта свои предпочтения, а как в Тунисе?
bestt is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:25   #1765
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от bestt Посмотреть сообщение
Что лучше брать, евро или доллары?? Едем в Монастир. Просто обычно отдыхали в Турции, и там в зависимости от курорта свои предпочтения, а как в Тунисе?
Без разницы, от курорта не зависит, курс в банках фиксированный, государственный, и КСТАТИ в аэропорту точно такой же как везде! Так что меняйте, не бойтесь... Дьютик в евро там...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:28   #1766
Мотя
Ветеран
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
мы в Домодедово как-то пару раз должны были получать документы,и паспорта с визами в том числе,не от этой фирмы ездили,а так,навеяловот это было стремно

Мы едем в этот отель,а где Вы нашли отзывы не очень?? я наоборот пыталась найти отзывы не очень,но находила только хорошие
Очень рады, что гдето есть положительные отзывы. Мы смотрели на Тор Hotels В основном недостатки касались отельного гида, который заведовал заселением русских в корпуса. Всех в основном в Насау, а за 120 доларов США в Канкун. Мы едем в июле месце, а отзывы практически все с сентября по ноябрь. Если вас не затруднит подсказать где посмотреть отзывы!?
Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:28
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #1767
Tigria
Участник
 
Аватар для Tigria
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: московский район
Сообщений: 238


Tigria is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:30
ответ для Мотя , на сообщение « Очень рады, что гдето есть... »
  #1768
kuzy
Элита
 
Аватар для kuzy
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный 4/2
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Очень рады, что гдето есть положительные отзывы. Мы смотрели на Тор Hotels В основном недостатки касались отельного гида, который заведовал заселением русских в корпуса. Всех в основном в Насау, а за 120 доларов США в Канкун. Мы едем в июле месце, а отзывы практически все с сентября по ноябрь. Если вас не затруднит подсказать где посмотреть отзывы!?
И чего все так в Канкун рвутся? Мы жили в Канкуне, друзья в Насау, у них мне нравилось больше...
__________________
Аленка и все-все-все

kuzy is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:38
ответ для kuzy , на сообщение « И чего все так в Канкун рвутся? Мы жили... »
  #1769
Мотя
Ветеран
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
И чего все так в Канкун рвутся? Мы жили в Канкуне, друзья в Насау, у них мне нравилось больше...
Девочки я и спрашиваю отзывы имено у Вас с ЛВ, потому что могу судить о чем либо только с тур сайтов.
Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:43
ответ для Мотя , на сообщение « Девочки я и спрашиваю отзывы имено у... »
  #1770
kuzy
Элита
 
Аватар для kuzy
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный 4/2
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Девочки я и спрашиваю отзывы имено у Вас с ЛВ, потому что могу судить о чем либо только с тур сайтов.
Я писала достаточно большой отзыв в прошлом году, но сейчас он в лоб не находится....
__________________
Аленка и все-все-все

kuzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena