Апологеты Сознательного родительства - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2008, 20:46   #1761
susliha
Элита
 
Аватар для susliha
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 645


Девочки, а еще вопросик можно? Только не бейте слишком сильно!!! А наше родительство не является "сознательным"?
__________________
Доче Катеньке 3 года 4 месяца
susliha is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 20:54
ответ для Katrita , на сообщение « Да нет не монополия, вы же видите,... »
  #1762
PIPISTRELLO
Элита
 
Аватар для PIPISTRELLO
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Да нет не монополия, вы же видите, сразу многие ответили на ваши вопросы, и вполне доброжелательно. Это я такая... впечатлительная, как увидела ваше ммм.. указание общаться не захотелось, но и вы не ко мне обращались. Просто здесь тон такой обычно не принят, и я огорчаюсь, когда зашел вроде как к друзьям, а тут не так уютно как всегда. Извините за придирки, думаю вы никого не хотели обидеть.
+1 Я тоже человек очень эмоциональный.
__________________

PIPISTRELLO is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 21:01   #1763
Katrita
Мега-элита
 
Аватар для Katrita
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: В.О, м. Приморская, пр. КИМа, 28
Сообщений: 3 008


"опять двадцать пять за рыбу деньги" как говорит моя тетя тут недавно с десяток страниц назад была уже ругательная дискуссия на тему кто сознательный, а кто нет. Ну давайте назовемся "оранжевыми" или "в крапинку", вот есть дети индиго, может мы будем родители индиго, или кобальт ? может тогда это не будет резать слух (или глаз?) тем у когда иные взгляды на жизнь с ребенком...

слово просто выбрано неудачно, а так хоть как назовись - сознательные, естественные, думающие, ну любой положительный эпитет, то всегда кто-то, кто делает по другому, будет обижаться - дескать а я-то что плохой, глупый, несознательный? Здесь нет отрицания, вы тоже сознательные. Но другие.
Katrita is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 21:12
ответ для Katrita , на сообщение « "опять двадцать пять за рыбу деньги"... »
  #1764
susliha
Элита
 
Аватар для susliha
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
"опять двадцать пять за рыбу деньги" как говорит моя тетя тут недавно с десяток страниц назад была уже ругательная дискуссия на тему кто сознательный, а кто нет. Ну давайте назовемся "оранжевыми" или "в крапинку", вот есть дети индиго, может мы будем родители индиго, или кобальт ? может тогда это не будет резать слух (или глаз?) тем у когда иные взгляды на жизнь с ребенком...

слово просто выбрано неудачно, а так хоть как назовись - сознательные, естественные, думающие, ну любой положительный эпитет, то всегда кто-то, кто делает по другому, будет обижаться - дескать а я-то что плохой, глупый, несознательный? Здесь нет отрицания, вы тоже сознательные. Но другие.
__________________
Доче Катеньке 3 года 4 месяца
susliha is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 22:01   #1765
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Катя, как ты хорошо сказала. Прямо добавить нечего
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 22:06
ответ для olgadobre , на сообщение « Для разрядки атмосферы:) Никто часом... »
  #1766
PIPISTRELLO
Элита
 
Аватар для PIPISTRELLO
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Для разрядки атмосферы
Никто часом не в курсе, как отмыть восковые мелки и масляную пастель от ковролина и дивана?
А традиционными средствами,типа ваниша,не оттирается? Бывают пятновывадители разнообразные,специализированные на определенные виды загрязнений и универсальные.
__________________

PIPISTRELLO is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 22:23
ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « А традиционными средствами,типа... »
  #1767
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А традиционными средствами,типа ваниша,не оттирается? Бывают пятновывадители разнообразные,специализированные на определенные виды загрязнений и универсальные.
Мы когда-то ванишем пятно выводили - до сих пор белесые разводы, а средством капля не оттирается.... вот и думаю, чем бы еще можно
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 23:14   #1768
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


есть отбеливательЯна, я им диван отмывала от ручки
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 20:16   #1769
PIPISTRELLO
Элита
 
Аватар для PIPISTRELLO
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 1 901


Ни кто не смотрел передачу по телеканалу 100 в субботу поздно вечером? Передача была посвещена дню матере,пригласили консультанта по ГВ,забыла к сожалению фамилию,то ли Воронцова,то ли что то похожее.Задают ей вопросы телезрители,она отвечает,все вроде хорошо,но тут спрашивают,как лучше отлучать от груди.Она говорит-"Очень постепенно, сокращая кол-во прикладываний.А сокращать их кол-во,если вы хотите закончить кормить в 2 года,например,нужно начинать в 10 мес.Занавес.
__________________

PIPISTRELLO is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 22:11
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « есть отбеливательЯна, я им диван... »
  #1770
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
есть отбеливательЯна, я им диван отмывала от ручки
Спасибо, Марина, поищу
Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Ни кто не смотрел передачу по телеканалу 100 в субботу поздно вечером? Передача была посвещена дню матере,пригласили консультанта по ГВ,забыла к сожалению фамилию,то ли Воронцова,то ли что то похожее.Задают ей вопросы телезрители,она отвечает,все вроде хорошо,но тут спрашивают,как лучше отлучать от груди.Она говорит-"Очень постепенно, сокращая кол-во прикладываний.А сокращать их кол-во,если вы хотите закончить кормить в 2 года,например,нужно начинать в 10 мес.Занавес.
Телевизора у меня нет. Ты в этой темке напиши, там оценят http://forum.littleone.ru/showthread...29994&page=214
Кстати, почему тебя там до сих пор нет?
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena