˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:48
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17711
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Сегодня с дочкой съездили в галерею... уставшие, но довольные вернулись домой, она на веселилась, а так же накупили ей в Глории Джинс обновки к весне и лету
__________________


Джинка is offline  
Старый 29.03.2012, 23:20   #17712
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Сегодня с дочкой съездили в галерею... уставшие, но довольные вернулись домой, она на веселилась, а так же накупили ей в Глории Джинс обновки к весне и лету
ПЕРЕЕЗЖАЙ В НОВЫЙ ТОПИК ))
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 30.03.2012, 00:31
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17713
Горошенка
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 11


девченки, у меня первые шевеления сегодня.9недель и 4 дня по календарю Б....просто может больше? я точно чувствую!!!)))с первым почувствовала в 4 месяца...но это точно мелкий!!! так забыто и неожиданно приятно! тошнит, но уже радостно от шевелющек!....
Горошенка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:44   #17714
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Горошенка Посмотреть сообщение
девченки, у меня первые шевеления сегодня.9недель и 4 дня по календарю Б....просто может больше? я точно чувствую!!!)))с первым почувствовала в 4 месяца...но это точно мелкий!!! так забыто и неожиданно приятно! тошнит, но уже радостно от шевелющек!....
Поздравляю, мы уже в новом топике, вот здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5198867
reprendre is offline  
Старый 30.03.2012, 13:50   #17715
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


всем привет! я сегодня почти человек и даже аппетит появился!
вон четвертый соленый огурец лопаю)))

Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Тоже иногда задумываюсь про пенсию, мне 30 будет, а у меня даже трудовой книжки нет. С другой стороны посмотришь, бабушки наши пахали как кони,а получают копеечки, так что надеяться на государство тоже не стоит, особенно на наше
ой, ну все равно платят. ведь если человек работал, то будет пенсия. а если нет-то там вообще копейки. но по сути-за что платить тому, кто никакого вклада не внес в развитие страны?

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение




пустырник невкусный(( но нормально пьется отвар мята+пустырник, завариваешь с термосе и в течение дня. мята тоже успокаивает. и сонливости нет. я нерва, мне без настоя никак. акушерка присоветовала в прошлую Б.
беременным такую штучку можно пить, да? я тоже нервная, т.к. мое дите ну совсем не ангел


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
А я выше писала, что консультирую и преподаю в области китайской метафизики - китайская астрология, стратегия, выбор дат... Все мои знакомые из бизнеса обалдевали, когда слышали, чем я стала заниматься )))
ничего себе))


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
У меня не спрашивая прокололи пузырь. Я думала, что так и надо. Я перехаживала, а куда ждать то? Сам бы он не лопнул, неактивная родовая деятельность... Хм.. Надо проконсультироваться с кем-нибудь по этому вопросу.
я что-то не поняла-я почему прокол пузыря плохо? у меня вот 42 неделя шла. была опасность, что ребенок там уже плохо себя чувствует.прокололи пузырь и то схватки плохие был(((окситоцин пришлось колоть-иначе ребенка бы угробила. у знакомой вон 42 родился весь зеленый малыш(ну образно конечно) воды уже черные были (((
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 31.03.2012, 12:21
ответ для Лиса86 , на сообщение « хорош, у меня чутка по меньше:flower: ... »
  #17716
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
хорош, у меня чутка по меньше

У женщин, которые уже имеют детей, живот становится заметным на 2-3ем месяце, так как мышцы этих мамочек уже растянуты. У женщин, беременных впервые, живот станет видным для окружающих только к 4-5му месяцам!


Катюш я вот у нас вообще почти не отдыхаю, ценник у нас запредельный....просто не вижу смысла платить за такой "отдых", да ты посмотри сколько в Тае на Бали домм стоит и сколько у нас квартирка так не о чем
Не факт, все индивидуально, у меня и в первую беременность живот стал быстро расти, когда было 3 мес., все думали, что уже 6-7
__________________


zhanchik77 is offline  
Старый 31.03.2012, 21:56   #17717
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
я в этом же центре, только на Голикова делала узи в 7 недель
а у кого вы делали узи ?
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 31.03.2012, 22:37
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17718
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


девчонки, мы все уже переехали в новый топик, ай-да с анми:
http://forum.littleone.ru/showthread...98867&page=108
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena