♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 00:50   #17741
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Наташа, спасибо за ответ! У нас задержка получится больше недели, тк если не сделать на этой неделе, то на след.делать точно не будем, 9го улетаем в отпуск. Прилетим 23го, получится на месяц аж позже не знаю, можно ли так
Naldi is offline  
Старый 30.08.2011, 00:52   #17742
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Карин, спасиб
Насколько знаю про прививку - не раньше 45дней от предыдущей, но можно и позже.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 30.08.2011, 01:19
ответ для Naldi , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления от... »
  #17743
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689



трямки всем
привет от меня и моего пупсика (10.005 69 см.....пухлик мягко скажем)


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение

Девочки, повторю вопрос: 2ю прививку можно отсрочить из-за зубов? или четко через 45 дней? Не сталкивались? Не знаю, к какому врачу идти: или завтра к любому чтобы привить с утра, или в конце недели по замещающему участку просто планово.
мы 25 августа сделаи прививку - сказали - не менее 45 дней перерыв...больше можно- надо смотреть по здоровью
перед выездом куда то- .... может стоит отложить
__________________

я Светик

Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
Ponaroshka is offline  
Старый 30.08.2011, 01:37   #17744
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Доброй ночи, мамочки!!!!

у меня вопрос... кто на ГВ.... до скольки думаете кормить лялек титей??
у меня муж хочет в феврале поехать отдохнуть... вот дилема.... если все будет хорошо.. что делать??? заканчивать или отложить отпуск.. пока сама не бросит ???
читаю в инете.. мнений мульон))) кто говорит, что после года... уже нет "смысла" кормить титей..
кто что думает????

а у нас сегодня первая травма(((((
упал на голову фотик (пофессиональный Sony)... плакали... но Слава Богу, вроде все обошлось.. как раз через час пришла невролог на осмотр... сказала, что вроде по касательной прошел он.. т.к. нет сильной гематомы, а просто ссадина.. но сказала, что бы внимательно понаблюдать за ней сутки!!! вроде смотрю.. все так же.. ТТТ!!!!!!!!
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 30.08.2011, 02:43
ответ для *Elenka* , на сообщение « Доброй ночи, мамочки!!!! у меня... »
  #17745
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Карин, спасиб
Насколько знаю про прививку - не раньше 45дней от предыдущей, но можно и позже.
Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
мы 25 августа сделаи прививку - сказали - не менее 45 дней перерыв...больше можно- надо смотреть по здоровью
перед выездом куда то- .... может стоит отложить
Девочки, спасибо за ответы!
45 дней было 26го, не сделали, тк пятница, перед выходными не хотели делать. Думала завтра, но зубы... попробую завтра без пупса прорваться к врачу, спросить что и как...если еще примет! Достала канитель с участками, заменами и отпусками. За 5 месяцев ребенка одного и того же врача больше одного раза не видела! Соответсвенно всем замещающим пофиг слегка, тк не с их участка ребенок!!

Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Доброй ночи, мамочки!!!!

у меня вопрос... кто на ГВ.... до скольки думаете кормить лялек титей??
у меня муж хочет в феврале поехать отдохнуть... вот дилема.... если все будет хорошо.. что делать??? заканчивать или отложить отпуск.. пока сама не бросит ???
читаю в инете.. мнений мульон))) кто говорит, что после года... уже нет "смысла" кормить титей..
кто что думает????

а у нас сегодня первая травма(((((
упал на голову фотик (пофессиональный Sony)... плакали... но Слава Богу, вроде все обошлось.. как раз через час пришла невролог на осмотр... сказала, что вроде по касательной прошел он.. т.к. нет сильной гематомы, а просто ссадина.. но сказала, что бы внимательно понаблюдать за ней сутки!!! вроде смотрю.. все так же.. ТТТ!!!!!!!!
Я планирую максимум до года (если с молоком все будет ок ттт), дальше психологически не очень принимаю ситуацию 'подходит ко мне ребенок и сам ест'

Берегите себя, девочки!!
__________________
Naldi is offline  
Старый 30.08.2011, 02:45
ответ для *Elenka* , на сообщение « Доброй ночи, мамочки!!!! у меня... »
  #17746
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Девчоночек-мартинечек с ползанием и раскачиванием
Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Девочки,вот объясните мне бестолковой...вот у меня пачка безмолочной каши Хаинз...если я не хочу кормить пацана полной порцией,а только хочу смешать кашу и овощи...в какой пропорции готовить кашу,мне надо немного...сколько порошка каши надо и сколько надо воды/смеси? каши мне надо грамм 50-60 всего...мне кажется я сегодня своего фигней какой то накормила...и надо ждать чтоб каша набухла?
Прочитай инструкцию, там вс написано.Я на 3 ст.л. "с горкой" лью 170-180 мл. смеси, каша получается жидкой и мы ее на ночь из бутылочки хомякаем
Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
а мы вернулись из Питера. И Ванюшка приболел...кашель сильный сходили сегодня к врачу,заодно взвесились-измерились. В итоге за месяц прибавка- 270г сказали,такое бывает,когда прикорм с пюре начинают,типа плохо усваивается. Выросли на 2 см. Ничего,говорят,нормально все. Ну и ладно. Теперь лечимся.
Ванюше скорейшего выздоровления
Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
а у нас сегодня первая травма(((((
упал на голову фотик (пофессиональный Sony)... плакали... но Слава Богу, вроде все обошлось.. как раз через час пришла невролог на осмотр... сказала, что вроде по касательной прошел он.. т.к. нет сильной гематомы, а просто ссадина.. но сказала, что бы внимательно понаблюдать за ней сутки!!! вроде смотрю.. все так же.. ТТТ!!!!!!!!
Дай Бог, чтоб без проблем!
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 30.08.2011, 09:12   #17747
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девчоночек-мартинечек с ползанием и раскачиванием

Прочитай инструкцию, там вс написано.Я на 3 ст.л. "с горкой" лью 170-180 мл. смеси, каша получается жидкой и мы ее на ночь из бутылочки хомякаем

Ванюше скорейшего выздоровления

Дай Бог, чтоб без проблем!
На пачке написано на 25 г каши 200 мл...а я не очень поняла сначала сколько это 25 г...но я не хочу жидкой кашу давать и кормить только из ложки...решила кинуть по больше каши растворить
__________________
мулява is offline  
Старый 30.08.2011, 09:23   #17748
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


девочки,доброе утро!
Карину с Яромирчиком -с 5 месяцами!!!!!!!! а ведь сегодня уже предпоследний день лета..
мулява is offline  
Старый 30.08.2011, 10:31   #17749
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


доброе утро!

Карина и Ярик, с 5кой вас!!!
Новых открытий, достижений, успехов! И крепкого здоровья!





__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 30.08.2011, 10:35
ответ для мулява , на сообщение « девочки,доброе утро! Карину с... »
  #17750
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
а ведь сегодня уже предпоследний день лета..
и такой совсем осенний сегодня...
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena