Крым 2011. - Страница 1778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 12:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17771
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


сдавать, по моему в любой кассе на вокзале, а по поводу агенства - позвоните им или на сайте посмотрите, ну в смысле везти то к ним, только другое дело сколько они обратно вернут...если билеты скидочные какие-нибудь, ну на самолет, например, то еще неизвестно какую сумму вернут...
Пыхтачок is offline  
Старый 02.08.2011, 13:14   #17772
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
сдавать, по моему в любой кассе на вокзале, а по поводу агенства - позвоните им или на сайте посмотрите, ну в смысле везти то к ним, только другое дело сколько они обратно вернут...если билеты скидочные какие-нибудь, ну на самолет, например, то еще неизвестно какую сумму вернут...
Если ж/д билеты, то зачем их везти в агентство??? на вокзал!
Воздух is offline  
Старый 02.08.2011, 13:16   #17773
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
спасибо, будем надеяться. Но отдых, конечно, испорчен нафиггг.
поправляйтесь!!!

а если перед поездко анаферона попринимать??мы тоже в первый раз...
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 02.08.2011, 13:28
ответ для лесёнка , на сообщение « поправляйтесь!!! а если перед... »
  #17774
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
поправляйтесь!!!

а если перед поездко анаферона попринимать??мы тоже в первый раз...
а нам анаферон как мертвому припарки...
мы кедровые орехи трескаем
__________________
maka is offline  
Старый 02.08.2011, 13:56   #17775
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
у нас в этом году оооочень неудачная поездка(( В прошлом были в Феодосии, снимали квартиру около пляжа Динамо, но ездили на Золотой пляж купаться. Несмотря на жару дикую и ужасы о бактериях в воде, отдохнули хорошо. В этом году поехала сестра с мужем, моей дочкой и своим сыном. Детям 6 и 7 лет. Первые несколько дней все отлично, потом оба ребенка заболели - врач сказала вирус. У моей горло и температура, у племянника кашель, зеленые сопли, у племянника вечная проблема с дыхалкой, под подозрением аллергия постоянно, все это выливается в затрудненя с дыханием. Так и на этот раз, сестра его стала на ингаляции водить, в итоге, после очередного визита уже к лору - ей сказали, что у ребенка ангина!!!! 4 дня колют антибиотики, температура 4-й день 39, сегодня снова к врачу. Сестра в шоке, они должны были уезжать в воскресенье, им на смену должна приехать моя мама. Не знаем что делать, менять билеты и уезжать со всех ног или нет. Должны были быть в Феодосии до 21 августа(( Я бы, конечно, уехала...слишком страшно вот так....Вообщем - эх...извините, что невесело
Желаю поскорее поправится! Но соглашусь, что от ангины ни кто не застрахован. Мы вот здесь ей заболели за 1,5 недели до отъезда, сейчас усиленно лечим.
Ольгуня is offline  
Старый 02.08.2011, 14:01
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17776
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


спасибо, девочки. к врачу сходили, сказали, что если на завтра темпа не упадет, нужно другой антибиотик. врачи дружно отговаривают уезжать - мол вылечитесь и еще успеете накупаться...с билетами пока не ясно - есть они или нет, решили до завтра подождать. Насчет анаферона...не знаю, по моему он бесполезен. Мы вот с сестрой специально стали за неделю давать детям бифиформ, потому как в прошлом году дети пару дней страдали от рвоты, думали предупредим)) Ага...предупредили, да не то...
Пыхтачок is offline  
Старый 02.08.2011, 14:06   #17777
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
у нас в этом году оооочень неудачная поездка(( В прошлом были в Феодосии, снимали квартиру около пляжа Динамо, но ездили на Золотой пляж купаться. Несмотря на жару дикую и ужасы о бактериях в воде, отдохнули хорошо. В этом году поехала сестра с мужем, моей дочкой и своим сыном. Детям 6 и 7 лет. Первые несколько дней все отлично, потом оба ребенка заболели - врач сказала вирус. У моей горло и температура, у племянника кашель, зеленые сопли, у племянника вечная проблема с дыхалкой, под подозрением аллергия постоянно, все это выливается в затрудненя с дыханием. Так и на этот раз, сестра его стала на ингаляции водить, в итоге, после очередного визита уже к лору - ей сказали, что у ребенка ангина!!!! 4 дня колют антибиотики, температура 4-й день 39, сегодня снова к врачу. Сестра в шоке, они должны были уезжать в воскресенье, им на смену должна приехать моя мама. Не знаем что делать, менять билеты и уезжать со всех ног или нет. Должны были быть в Феодосии до 21 августа(( Я бы, конечно, уехала...слишком страшно вот так....Вообщем - эх...извините, что невесело
мы в этом году первый раз поехали на море, дочке 4,4 года. уже не помню на какой день, начались сопли вечером, утром зелёные, вечером температукра под 37,4 и немного выше. подкашливала. днём на пляж не пошли,потом купила арбидол+вит. с. давала, темпер. спала, сопли зелёные были в итоге 4 дня, купила мёд-1 раз на ночь напоила(хоть нам и нельзя-аллергик она)....в итоге как темпер. спала-начали снова ъодить на пляж и купаться, а сопли под конец отпуска прошли. у нас таквсё быстро и скомканно никогда не было, скорее всего аклиматизация
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 02.08.2011, 14:26   #17778
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
спасибо, девочки. к врачу сходили, сказали, что если на завтра темпа не упадет, нужно другой антибиотик. врачи дружно отговаривают уезжать - мол вылечитесь и еще успеете накупаться...с билетами пока не ясно - есть они или нет, решили до завтра подождать. Насчет анаферона...не знаю, по моему он бесполезен. Мы вот с сестрой специально стали за неделю давать детям бифиформ, потому как в прошлом году дети пару дней страдали от рвоты, думали предупредим)) Ага...предупредили, да не то...
Мне тоже кажеться, что вы порите горячку. Я бы оставалась на море на вашем месте! У нас в СПб сегодня 14, холодно - явно не способствует оздоровлению ребёнка
Хотя вы мама и вам виднее
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 02.08.2011, 14:28
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17779
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


так я не мама) в смысле я мама - дочка тоже там, болела, но сейчас ангина у племянника, усиленно лечим его, дочку профилактирует сестра, а я тут...нервничаю))
Пыхтачок is offline  
Старый 02.08.2011, 14:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17780
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Я старшую на юга вожу с 8 месяцев, вообще проблем типа акклиматизации, простуд ни разу не было. А сестра двоюродную стали вывозить только лет в 10. Так каждый раз какая-то болячка...
Валюшок is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena