КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:42   #17781
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
А я бы хотела продать коляску Эммалюнгу после 2 детей, но очень мало пользованную, в основном на балконе. В отличном состоянии. Цену даже назвать не могу... по договоренности...
с сидячим блоком или люлька?
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:54   #17782
Joselin
Частый гость
 
Аватар для Joselin
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Приморский район Коломяги
Сообщений: 35


девушки, у кого-нибудь дети ходят в частный детский сад Муравей? сегодня туда звонила, по условиям понравилось все, кро ме отсутствия пересчета в случае болезни ребенка...буду благодарна за отзывы, или ссылку на отзывы. спасибки!!!
а может, у нас в Коломягах есть частный сад, где есть ве-таки пересчет за те дни. когда ребенок болеет, просто обидно было бы платить деньги за енепосещение..тем более, не маленькие....
Joselin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:03
ответ для Joselin , на сообщение « девушки, у кого-нибудь дети ходят в... »
  #17783
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Joselin Посмотреть сообщение
девушки, у кого-нибудь дети ходят в частный детский сад Муравей? сегодня туда звонила, по условиям понравилось все, кро ме отсутствия пересчета в случае болезни ребенка...буду благодарна за отзывы, или ссылку на отзывы. спасибки!!!
а может, у нас в Коломягах есть частный сад, где есть ве-таки пересчет за те дни. когда ребенок болеет, просто обидно было бы платить деньги за енепосещение..тем более, не маленькие....
Скорее всего, нигде не найдете таких условий. Более того, в большинстве частных садов еще нужно оплачивать все три летних месяца, даже если вы будете все лето жить на даче.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:21   #17784
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Joselin Посмотреть сообщение
девушки, у кого-нибудь дети ходят в частный детский сад Муравей? сегодня туда звонила, по условиям понравилось все, кро ме отсутствия пересчета в случае болезни ребенка...буду благодарна за отзывы, или ссылку на отзывы. спасибки!!!
а может, у нас в Коломягах есть частный сад, где есть ве-таки пересчет за те дни. когда ребенок болеет, просто обидно было бы платить деньги за енепосещение..тем более, не маленькие....
Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Скорее всего, нигде не найдете таких условий. Более того, в большинстве частных садов еще нужно оплачивать все три летних месяца, даже если вы будете все лето жить на даче.
В Элите делают пересчет, если болеешь 2 недели и больше, и то небольшой, ну и питание не платишь когда не ходишь. За летние месяцы не платим.
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:31   #17785
Joselin
Частый гость
 
Аватар для Joselin
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Приморский район Коломяги
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
В Элите делают пересчет, если болеешь 2 недели и больше, и то небольшой, ну и питание не платишь когда не ходишь. За летние месяцы не платим.
надо же..вот я неуч-то еще, думала, что во всех частных садах делают перерасчет с первого дня, если не ходишь.... век живи век учись нашим рыночным отношениям...
в Элиту я тоже звонила сегодня, на площадку 25-го сада, хочу на той неделе тоже сходить посмотреть..вам нравится в Элите? правда, что дети там ходят в бассйен? сколько обычно деток в группах?
Joselin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:47
ответ для Joselin , на сообщение « надо же..вот я неуч-то еще, думала, что... »
  #17786
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
с сидячим блоком или люлька?
и то, и другое.
но до завтра коляска отложена
я удивлена количеством желающих, чуть не с руками отрывают )))))
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:51   #17787
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


2. Поликлиника на Вербной
Вызов врача 300-51-19
Справочное 300-51-20

можно добавить телефон.В нашей поликлинике можно теперь оформить новый полис для себя и детей.
300-51-26 Часы работы с 9-00до 18-30
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:57
ответ для Joselin , на сообщение « надо же..вот я неуч-то еще, думала, что... »
  #17788
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Joselin Посмотреть сообщение
надо же..вот я неуч-то еще, думала, что во всех частных садах делают перерасчет с первого дня, если не ходишь.... век живи век учись нашим рыночным отношениям...
в Элиту я тоже звонила сегодня, на площадку 25-го сада, хочу на той неделе тоже сходить посмотреть..вам нравится в Элите? правда, что дети там ходят в бассйен? сколько обычно деток в группах?
Да, нам нравится, мы туда уже 3ий год ходим. Сперва на неполный день на базе 25ого сада, а сейчас уже на полный,в школе на Земском, в бассейн можно было ходить но вечером, и за доп.плату, но мы не ходили. С сентября планирую туда же и второго отдать.
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:03   #17789
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Да, нам нравится, мы туда уже 3ий год ходим. Сперва на неполный день на базе 25ого сада, а сейчас уже на полный,в школе на Земском, в бассейн можно было ходить но вечером, и за доп.плату, но мы не ходили. С сентября планирую туда же и второго отдать.
Ой, а вопрос возник, кто в 34ый сад ходит? Есть там вечерние платные занятия в бассейне, не знаете? И с какого возраста?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:04   #17790
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Девочки, а никто у нас мясо не заказывает? Раньше так хорошо было
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena