ЖК 16 на Васильевском - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:02
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1771
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


так Виницкая получает черную метку
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:07   #1772
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Militant_Squirrel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была сегодня у Вицинской. Хотела встать на учет.
Принесла с собой все (!!!) анализы, узи, и вообще все что надо сдать до 10ой недели, даже, блин, экг сделала...
А на учет меня не поставили...
Вот так...
Сказала прийти со всем этим 22го, получить карточку и снова к ней (то есть ничего НОВОГО делать не надо). А сегодня нет. А она просто устала. И ей просто надоели такие как я которые "здравствуйте, мне бы на учет встать", потому что она "работает целый день, ребенок уже забыл как она выглядит" и вообще, как ей все мы надоели...

Показала ей анализы, взяла и сказала, что будет искать каких я не сдала, чтобы отправить меня сразу... не получилось - все в наличии. Просто отправила... Вот так я не встала на учет практически на 9ой неделе (9 в четверг будет).

А то, что номерок у меня был на 15, а к врачу я, Слава Богу, попала в 16 (только потому, что на 14:20 никто не пришел), потому что прием вместо 2х она начала в 15 (первая в очереди девушка была с талончиком на 14 - на начало приема, врач приняла ее только в 15)....

Надеюсь, просто плохое настроение у нее было, не хотелось бы с таким отношением всю беременность...
Жесть! Мне на 9-10 неделе наоборот сказали чего так поздно пришла, надо было раньше!
А после 22-го вы видимо потеряете ту доплату в 400 рублей что дают за постановку на учет до 12 недель.
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:58   #1773
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Прекрасная новость! Теперь главное пристроиться на утро или вечер
у них чередуется утро-вечер.проблема вся в том, что если вы пришли к 9,00 это не значит, что тут же попадете на процедуру, скорее всего будет толпа народу, сколько я ходила к началу приема не важно с утра или в вечер все время был народ, удобно приходить в середине их рабочего дня, скорее всего толпа спадет.
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:15
ответ для *enot* , на сообщение « у них чередуется утро-вечер.проблема... »
  #1774
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
у них чередуется утро-вечер.проблема вся в том, что если вы пришли к 9,00 это не значит, что тут же попадете на процедуру, скорее всего будет толпа народу, сколько я ходила к началу приема не важно с утра или в вечер все время был народ, удобно приходить в середине их рабочего дня, скорее всего толпа спадет.
О, так там не записывают на конкретное время? А середина приема это надо понимать не середина дня? Если они с 9 до 14, то середина будет часов в 11, правильно?
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:29   #1775
Militant_Squirrel
Гость
 
Аватар для Militant_Squirrel
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Жесть! Мне на 9-10 неделе наоборот сказали чего так поздно пришла, надо было раньше!
А после 22-го вы видимо потеряете ту доплату в 400 рублей что дают за постановку на учет до 12 недель.
Потеряю, но это не важно. Я пришла со всем готовым по 2 причинам - чтобы одним походом закрыть все вопросы на месяц вперед (а не ходить туда как на работу (денег то за это точно не прибавится, а на работе по голове не погладят за постоянный отбежки и уходы)- то взять номерки, то сдать, то встать на учет) и чтобы быть свободной во времени на месяц (думала взять отпуск на недельки 1,5 и уехать на свежий воздух), а теперь получается, что я просто привязана и по времени и никуда не поехать и снова туда тащиться чтобы снова(!!!!!! в очереди сказали что к ней задержка в 30-40 минут от времени номерка это минимальная норма!!!!!) сидеть там и ждать... ждать.. ждать... одной подписи и все... и то, если такая подпись вообще там нужна. Вот и зачем???? зачем так усложнять то все?
Militant_Squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:55   #1776
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Militant_Squirrel Посмотреть сообщение
и то, если такая подпись вообще там нужна. Вот и зачем???? зачем так усложнять то все?
надо было просить письменный отказ, вам ведь отказали в приеме?
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:20   #1777
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
О, так там не записывают на конкретное время? А середина приема это надо понимать не середина дня? Если они с 9 до 14, то середина будет часов в 11, правильно?
))они говорят, приходите к стольки-то...но на деле, это совершенно ни чего не значит.на счет середины, когда я ходила было именно так.
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:42   #1778
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Militant_Squirrel Посмотреть сообщение
Потеряю, но это не важно. Я пришла со всем готовым по 2 причинам - чтобы одним походом закрыть все вопросы на месяц вперед (а не ходить туда как на работу (денег то за это точно не прибавится, а на работе по голове не погладят за постоянный отбежки и уходы)- то взять номерки, то сдать, то встать на учет) и чтобы быть свободной во времени на месяц (думала взять отпуск на недельки 1,5 и уехать на свежий воздух), а теперь получается, что я просто привязана и по времени и никуда не поехать и снова туда тащиться чтобы снова(!!!!!! в очереди сказали что к ней задержка в 30-40 минут от времени номерка это минимальная норма!!!!!) сидеть там и ждать... ждать.. ждать... одной подписи и все... и то, если такая подпись вообще там нужна. Вот и зачем???? зачем так усложнять то все?
Я вот припоминаю, не так давно вставала на учет, принесла что у меня было, мне зачли, и назначили сдать недостающее, и мочу к следующему приему. Если у вас есть буквально все, то мочу все равно заставят сдавать к каждому приему.
И я не припомню никаких особенных подписей при постановке... Выдали мне две карты, одну доктор у себя оставила, в обменной карте сразу сделали все заметки, и отпустили до следующего приема. Если у вас все анализы и исследования сделаны, не вижу я проблемы никакой поставить на учет.
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:43
ответ для *enot* , на сообщение « ))они говорят, приходите к... »
  #1779
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
))они говорят, приходите к стольки-то...но на деле, это совершенно ни чего не значит.на счет середины, когда я ходила было именно так.
Тьху, я-то в глубине души надеялась еще и на работу походить...
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:34   #1780
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
Ого, а мне она так нравилась
Только очереди к ней большие всегда были, что бесило
Очень жаль

Интересно кто теперь на ее участке
Леонтьева вместо нее.. она давно там работает..еще при Кукаве тоже была.. вроде ничего такая, но я у нее пару раз всего была и то на простом осмотре.
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena