Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 882 36.30%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 401 16.50%
Нет, не получаю - разве они положены? 323 13.29%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 824 33.91%
Голосовавшие: 2430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 15:14   #1771
Lucky22
Гость
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 12


Видимо, мне только предстоит узнать, как Матерна подействует потом)). Просто надо пить ее и во время кормления...Там и увижу. А еще мне кажется, что каждому свое: что-то подходит, а что-то нет.
Lucky22 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:52   #1772
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
А у меня вот неоднозначное отношение к Матерне. Я пила ее в первую беременность - со мной все было хорошо, а вот после родов волосы повылезали, не смотря на то, что я ее продолжала пить, ну это ерунда, главное, что у моего ребенка до сих пор аллергия на любые витамины - ему уже 8,5 лет. Сорри, за офф.
Волосы после родов почти у всех лезут, независимо от витаминов Ето естественный процесс.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:19   #1773
korisa
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: ст. м. Садовая Адмиралтейский район
Сообщений: 30


А кто-нибудь состоит на учете в 18 ЖК на Нарвском пр? Как там дела обстоят с витаминками? Мне вот отказали((( Хотя назначили много и дорого: Фемибион, Дюфастон, вит. Е и фолиевую к-ту. Выходит по 2300 в месяц! Хотелось бы конечно бесплатно хотя бы часть.
Еще интересный момент: Фемибион она мне даже в карточку не вписала, типа я его и не принимаю.
korisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:35   #1774
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


первый вариант. ответила по первой беременности, т.к. по второй еще не встала на учет.
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:15   #1775
bezzzumie
Участник
 
Аватар для bezzzumie
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 169


18 ЖК на Фонтанке, дали две банки по 100 Витрума)
bezzzumie is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:03
ответ для korisa , на сообщение « А кто-нибудь состоит на учете в 18 ЖК... »
  #1776
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от korisa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь состоит на учете в 18 ЖК на Нарвском пр? Как там дела обстоят с витаминками? Мне вот отказали((( Хотя назначили много и дорого: Фемибион, Дюфастон, вит. Е и фолиевую к-ту. Выходит по 2300 в месяц! Хотелось бы конечно бесплатно хотя бы часть.
Еще интересный момент: Фемибион она мне даже в карточку не вписала, типа я его и не принимаю.
я там стояла до сентября
всё что вы перечислили покупала сама.
бесплатно выписали за всю беременность 2 упаковки витрум пренатал по 100 таблеток и по моему 8 банок нитримила, больше ничего . про витамины в первый раз сама врач предложила, второй раз --накануне родов уже я попросила сама. питание сами предлагали
а вы у кого?
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:07
ответ для korisa , на сообщение « А кто-нибудь состоит на учете в 18 ЖК... »
  #1777
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от korisa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь состоит на учете в 18 ЖК на Нарвском пр? Как там дела обстоят с витаминками? Мне вот отказали((( Хотя назначили много и дорого: Фемибион, Дюфастон, вит. Е и фолиевую к-ту. Выходит по 2300 в месяц! Хотелось бы конечно бесплатно хотя бы часть.
Еще интересный момент: Фемибион она мне даже в карточку не вписала, типа я его и не принимаю.
по моему в фемибионе достаточно фолиевой кислоты, зачем еще дополнительно? да и вит.Е там есть......да и дорогущий он. витамины должны выписать бесплатно, поинтересуйтесь у врача почему она этого не делает?
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:40
ответ для korisa , на сообщение « А кто-нибудь состоит на учете в 18 ЖК... »
  #1778
Милая Свинка
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Гороховая ул.
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от korisa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь состоит на учете в 18 ЖК на Нарвском пр? Как там дела обстоят с витаминками? Мне вот отказали((( Хотя назначили много и дорого: Фемибион, Дюфастон, вит. Е и фолиевую к-ту. Выходит по 2300 в месяц! Хотелось бы конечно бесплатно хотя бы часть.
Еще интересный момент: Фемибион она мне даже в карточку не вписала, типа я его и не принимаю.
Я сегодня встала на учет в жк №18 (именно на Нарвской). И сегодня же врач чуть ли не первым делом выписала бесплатные витаминки (вроде Витрум) и Нутримил Мама. А вы у кого на учете состоите?
__________________
Милая Свинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:12   #1779
korisa
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: ст. м. Садовая Адмиралтейский район
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
я там стояла до сентября
всё что вы перечислили покупала сама.
бесплатно выписали за всю беременность 2 упаковки витрум пренатал по 100 таблеток и по моему 8 банок нитримила, больше ничего . про витамины в первый раз сама врач предложила, второй раз --накануне родов уже я попросила сама. питание сами предлагали
а вы у кого?
я у Цепакиной. я спросила про витамины у нее, отказала. мол под еконец горда все закончилось((
__________________
korisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:15
ответ для Уля и Ко , на сообщение « по моему в фемибионе достаточно... »
  #1780
korisa
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: ст. м. Садовая Адмиралтейский район
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
по моему в фемибионе достаточно фолиевой кислоты, зачем еще дополнительно? да и вит.Е там есть......да и дорогущий он. витамины должны выписать бесплатно, поинтересуйтесь у врача почему она этого не делает?
дело в том, что мне фемибион и дюфастон эндокринолог выписала, а гениколог уже зная ее назначения назначила Е и фол. к-ту. Я в этом не спец., оспаривать нехочется. но обязательно теперь спрошу.
__________________
korisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, соцпомощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena