♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 18:38
ответ для *Elenka* , на сообщение « спасибо за ответ.....:flower::flower: ... »
  #17801
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
спасибо,а где такие штуки приобретать надо в детских магазинах???

подтверждаю.....
ввела прикорм...
ТТТ "камней" нет....
надеюсь и не будет!!!!!!
с
в ЗМ, детях и пр.-спроси у продавцов-консультантов
тебе повезло!
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline  
Старый 31.08.2011, 19:39
ответ для *Elenka* , на сообщение « спасибо за ответ.....:flower::flower: ... »
  #17802
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Yulenka_19 Посмотреть сообщение
Да, и от нас близко, были там пару раз, тоже понравился.


Лиз, а почему у тебя должны быть каменные сиси? Ведь с полугода будешь вводить прикорм и будешь убирать потихоньку кормления грудью. На сколько я поняла, к году остается тока вечернее и ночное кормление, а при хороших раскладах тока ночное Так что постепенно молочка будет становиться меньше
Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
Девочки, да потому что историю читать надо!! Лиза у нас несчастный уникум, у нее никакими силами меньше молока не становится, чего и вам всем желаю! Приносите ей кормить детей)))

вооот. я просто даж с прикормами не представляю - как это? ну вот введу прикорм, Алена будет меньше есть в первый день, второй.. а как от молока избавляться? терпеть? седня вот терплю, не сцеживаю, но если к вечеру совсем мягкими не станут, наверно все-таки сцежу, иначе опять будут лужи ночью, а к утру ваще все заболит...

Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
подтверждаю.....
ввела прикорм...
ТТТ "камней" нет....
надеюсь и не будет!!!!!!
вот дай-то бог, чтоб и не было
через пару недель посмотрим, как будет у нас...


а про кормление других детей - я уже задумывалась
но потом подумала, что это нервы, это время. и сцеживать надо будет не раз в день, а много раз в день. ну его нафик.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 31.08.2011, 20:18
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « :flower: вооот. я просто даж с... »
  #17803
Koleksy
Гость
 
Аватар для Koleksy
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 22


Всем добрый вечер!!

Сегодня последний летний день...немножко грустно, но ведь мы же встретимся с ним в следующем году правда-правда)))

__________________
Я Катя
Koleksy is offline  
Старый 31.08.2011, 20:25
ответ для Koleksy , на сообщение « Всем добрый вечер!! :support: ... »
  #17804
Koleksy
Гость
 
Аватар для Koleksy
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 22


А еще моя конфета второй день лопает кабачок и он ей нра!! Ура-ура!!
__________________
Я Катя
Koleksy is offline  
Старый 31.08.2011, 20:55
ответ для Koleksy , на сообщение « А еще моя конфета второй день лопает... »
  #17805
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Девочки, всем большой привет!
Я на несколько дней выпала из общения, у меня мама в гости приезжала. Вроде и здорово, что навестила, и с Лешиком мне помогла, а с другой стороны, так странно. Мы уже привыкли вдвоем с мужем жить, а она с советами лезет и к нам, и на счет воспитания малыша. Все из лучших побуждений, конечно! Но все равно здорово! За эти 4 дня мы такую насыщенную программу ей устроили, что и сами довольны, и она в восторге! Постараюсь больше не пропадать!
Спасибо, что не забыли и поздравили нас с 5месячьем, очень приятно было это увидеть Лешик сам себе подарил 1й зуб, так что я нескромно напрашиваюсь на новую порцию поздравлений Пока больше достижений нет, ни переворотов на спину, ни вставаний на четвереньки. Я только заметила, что он стал гораздо осмысленнее ручками своими распоряжаться, еще за волосы меня теперь таскает, только успевай уворачиваться,если с распущенными ))
Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
спасибо за ответ.....



спасибо,а где такие штуки приобретать надо в детских магазинах???
Я сегодня игрушки получила из интернет-магазина, там такие тоже есть:
http://vkontakte.ru/photo-14676011_190553151 и http://vkontakte.ru/photo-14676011_187901211
По уголкам ценник не знаю, но вот игрушки у них значительно дешевле, чем в магазинах. Я сегодня для Лешки целый пакет приобрела

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение

вооот. я просто даж с прикормами не представляю - как это? ну вот введу прикорм, Алена будет меньше есть в первый день, второй.. а как от молока избавляться? терпеть? седня вот терплю, не сцеживаю, но если к вечеру совсем мягкими не станут, наверно все-таки сцежу, иначе опять будут лужи ночью, а к утру ваще все заболит...



вот дай-то бог, чтоб и не было
через пару недель посмотрим, как будет у нас...


а про кормление других детей - я уже задумывалась
но потом подумала, что это нервы, это время. и сцеживать надо будет не раз в день, а много раз в день. ну его нафик.
Лиза, а если с врачом проконсультироваться? Есть же таблетки для снижения лактации. Но это не сейчас, коенчно, а когда решишь свернуть ГВ.
__________________
Denial is offline  
Старый 31.08.2011, 20:58
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, всем большой привет! :) Я на... »
  #17806
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всех юных именинников и их родителей с датками!
__________________
Denial is offline  
Старый 31.08.2011, 21:00   #17807
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Девочки, раз уж вы тут про погоду и уходящее лето заговорили, вы не думаете, что надо бы встретиться, пока бабье лето будет и тепло? Так здорово бы было отметить полугодовасие наших малышей с фотосессией на улице!
Кто за?
__________________
Denial is offline  
Старый 31.08.2011, 23:17
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, всем большой привет! :) Я на... »
  #17808
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет!
Я на несколько дней выпала из общения, у меня мама в гости приезжала. Вроде и здорово, что навестила, и с Лешиком мне помогла, а с другой стороны, так странно. Мы уже привыкли вдвоем с мужем жить, а она с советами лезет и к нам, и на счет воспитания малыша. Все из лучших побуждений, конечно! Но все равно здорово! За эти 4 дня мы такую насыщенную программу ей устроили, что и сами довольны, и она в восторге! Постараюсь больше не пропадать!
Спасибо, что не забыли и поздравили нас с 5месячьем, очень приятно было это увидеть Лешик сам себе подарил 1й зуб, так что я нескромно напрашиваюсь на новую порцию поздравлений Пока больше достижений нет, ни переворотов на спину, ни вставаний на четвереньки. Я только заметила, что он стал гораздо осмысленнее ручками своими распоряжаться, еще за волосы меня теперь таскает, только успевай уворачиваться,если с распущенными ))

Я сегодня игрушки получила из интернет-магазина, там такие тоже есть:
http://vkontakte.ru/photo-14676011_190553151 и http://vkontakte.ru/photo-14676011_187901211
По уголкам ценник не знаю, но вот игрушки у них значительно дешевле, чем в магазинах. Я сегодня для Лешки целый пакет приобрела


Лиза, а если с врачом проконсультироваться? Есть же таблетки для снижения лактации. Но это не сейчас, коенчно, а когда решишь свернуть ГВ.
с новыми достижениями вас с Лешиком

про таблетки -ага, спасибо, надо запомнить. ну еще полгода минимум. будем решать проблемы по мере поступления
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 31.08.2011, 23:19   #17809
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


встреча - было бы круто, но чет невозможно за лето я вот до Купчино никак не смогла доехать, а уж в планировании встречи мартятовской большой ваще не могу принять участия.. не всегда могу сорваться и поехать. даж если четко дату запланировать... есть на то причины..
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 31.08.2011, 23:55
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « встреча - было бы круто, но чет... »
  #17810
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от mickey mouse Посмотреть сообщение
Девы! Всем привет, вы уже спите, наверное..
Мы завтра улетаем в Тунис, будем купаться и греться на солнышке!
Всех целуем и обнимаем! Чао, миленькие!
И ещё у нас с мужем уже сегодня годовщина свадьбы!
ПОКА!!!
Поздравляю!!!
и отличного отдыха!

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Поздравляем с днем рождения, Кристину и Камиллу
присоединяюсь к поздравлениям!

а у нас новый ритуал - как только я снимаю сыну памперс, он тут же берет свою левую ногу, тянет ее в рот и радостно сосет видимо,решил,что 270 г за месяц маловато, и подкармливает себя сам
__________________


Васина Девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena