НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:16
ответ для моркоffка , на сообщение « 39,1-это что??? Надеюсь, не... »
  #17801
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
39,1-это что??? Надеюсь, не температура????????????



Тоже пдр 10ого, все готово, на как-то не рожается...
Из признаков: немного подташнивает второй день, все еще выходит пробка, тянет живот иногда стреляет в спину. Это собственно все.
Нет регулярных схваток, воды не отходят и тд...
Я вчера тоже почувствовала "стреляния" в спину, что-то не сильно похожее на пробку... но пока это все... ждем)
А шевеления у Вас активные?
__________________
KityI is offline  
Старый 08.02.2012, 18:19
ответ для Pansy , на сообщение « Зая, родителям выздоровления!... »
  #17802
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Зая, родителям выздоровления! @@@@@@@@@@@

А мы съездили в Пушкин оплатили договор, быстренько встретились ещё раз с врачом. Она мне перемерила таз, он стал чуть больше, чем когда меряли при постановке в жк, она сказала, что параметры не критично низкие, кость у меня тонкая, ребенок маленький и родиться должен сам Про прививку от гепатита её мнения спросила, она посоветовала в год делать. Шейку договорились не смотреть
Про но-шпу 3 раза в день сказала нэ надо тебе так много, если только болеть будет, а вот свечи с папаверином можно. Но если вы говорите, от них слабительный эффект, то не хочу, у меня этот эффект и так есть
Как в РД-то, не спросила про аншлаги? Беременные в очередь на морозе не стояли?
Поздравляю с оплатой.. хотя как я помню, Пушкин можно и после родов оплатить..
Мне в консультации но-шпу и красавку тоже сегодня выписали. Я тихонько промолчала, пока тоже думаю, что мне не надо.
O_lya_lya is offline  
Старый 08.02.2012, 18:21
ответ для KityI , на сообщение « Я вчера тоже почувствовала "стреляния"... »
  #17803
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от KityI Посмотреть сообщение
Я вчера тоже почувствовала "стреляния" в спину, что-то не сильно похожее на пробку... но пока это все... ждем)
А шевеления у Вас активные?
Может на ты?
Я про стреляние в спину у своего Г спросила-она говорит, это один из вариантов схваток, в том числе и треники могут быть.
Про пробку тоже сказала, что не обязательно должна иметь вид пробки, могут быть просто длительные слизистые выделения коричневатого цвета, возможно с кровянистыми прожилками.
Шевеления до вчерашнего дня были более чем активные, колотил под ребра будь здоров. Сейчас тишина...
А сейчас просто как при месячных тянет живот.
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 08.02.2012, 18:21
ответ для ___(She) , на сообщение « Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели... »
  #17804
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)колпинский РД Все очень достойно)акушерки все супер)врач строгая,но все как надо)малышку и на живот сразу положили)потом намыли и к груди приложили-присосалась так что не оторвать было)все ужасы многочасовых схваток уже как то и подзабылись) а вот родились мы за одну схватку на кресле-отсюда аж три шва...но все это такие мелочи по сравнению с тем чувством когда видишь свою малышку)волосы длинные хоть косички плети)пишу сумбурно с телефона...мысли опережают меня)
Девочки всем хороших родов!оно того стоит)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Ростите здоовенькими и счастливыми!!!!
__________________
KityI is offline  
Старый 08.02.2012, 18:26   #17805
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Может на ты?
Я про стреляние в спину у своего Г спросила-она говорит, это один из вариантов схваток, в том числе и треники могут быть.
Про пробку тоже сказала, что не обязательно должна иметь вид пробки, могут быть просто длительные слизистые выделения коричневатого цвета, возможно с кровянистыми прожилками.
Шевеления до вчерашнего дня были более чем активные, колотил под ребра будь здоров. Сейчас тишина...
А сейчас просто как при месячных тянет живот.
Ок
Мне тоже говорили про выделения другого цвета, но они у меня пока бесцветные и не постоянно. А живот у меня потягивает периодически, не постоянно... наверное уже скоро...)))
Хочу в субботу - чтобы с мужем... и комод успеют привезти)))
Юль, а ты где рожаешь?
__________________
KityI is offline  
Старый 08.02.2012, 18:29   #17806
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


сходила погулять, но что то сегодня я как паровоз еле приползла домой и дышала тяжело, и как то после обеда подташнивает меня, и в сон клонит. что за фигня фиг его знает.
а на улице так хорошо, сказка
Кренгонюшка is offline  
Старый 08.02.2012, 18:30
ответ для KityI , на сообщение « Ок :)) Мне тоже говорили про выделения... »
  #17807
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от KityI Посмотреть сообщение
Ок
Мне тоже говорили про выделения другого цвета, но они у меня пока бесцветные и не постоянно. А живот у меня потягивает периодически, не постоянно... наверное уже скоро...)))
Хочу в субботу - чтобы с мужем... и комод успеют привезти)))
Юль, а ты где рожаешь?
Ну это ничего, у кого-то пробка отходит долго, а у кого-то сразу бац и все
Я планировала в прошлые выходные родить, очень удобно было, но малыш иначе посчитал. Но будем верить, мне подходит уже любой день, лишь бы на этой неделе, а то потом вообще достанут родственники
А рожать будем во втором роддоме, нас там уже ждут
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 08.02.2012, 18:31   #17808
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
сходила погулять, но что то сегодня я как паровоз еле приползла домой и дышала тяжело, и как то после обеда подташнивает меня, и в сон клонит. что за фигня фиг его знает.
а на улице так хорошо, сказка
Может уже скоро?
__________________
KityI is offline  
Старый 08.02.2012, 18:33
ответ для Зая , на сообщение « А я поддалась недавней панике... »
  #17809
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А я поддалась недавней панике отсутствия свечей с глицерином и купила их в аптеке. Фармацевт сказала, что они у них всегда были.


Мои поздравления!



Или назначить временно И.О.


Вот завидую! А у меня - дурдом. Маму вчера госпитализировали (диагноз ещё не ясен), а папу в пятницу (у него очередной приступ инсульта). Так что мне пока рожать низя. Если ещё и я угожу в больничку ...
родителям скорейшего выздоровления.
__________________
Татьяна1980 is offline  
Старый 08.02.2012, 18:34   #17810
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Ну это ничего, у кого-то пробка отходит долго, а у кого-то сразу бац и все
Я планировала в прошлые выходные родить, очень удобно было, но малыш иначе посчитал. Но будем верить, мне подходит уже любой день, лишь бы на этой неделе, а то потом вообще достанут родственники
А рожать будем во втором роддоме, нас там уже ждут
Вот и нам все звонят, по очереди... то одна бабушка, то вторая))) и друзья постоянно спрашивают Тоже очень хотим на этой неделе увидеть своего зайчика
А мы поедем в 9-ку
__________________
KityI is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena