НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:34   #17811
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


девочки, лежу в 9-ке на до 2 отделении патологии беременности..221 палата...ч когда увидела эту надпись "патоллгия"..чуть не споткнулась...на узи нашли маловодье..сейчас лежу под капельницей...ПКС на понед или вторник..в палате все уже лежавшие и не раз в больницах за эту беременность, а я ни разу..в чем патология так и не поняла...в соседней палате новорожддетки кряхтят
ВикаМиша is offline  
Старый 08.02.2012, 18:36   #17812
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
девочки, лежу на до 2 отделение патологии беременности..221 палата...ч когда увидела эту надпись "патоллгия"..чуть не споткнулась...на узи нашли маловодье..сейчас лежу под капельницей...ПКС на понед или вторник
Главное - не волноваться!
Все будет хорошо!!!!!! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@
__________________
KityI is offline  
Старый 08.02.2012, 18:38
ответ для Каффетка , на сообщение « Да ладно,надеюсь,что с рождением... »
  #17813
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Да ладно,надеюсь,что с рождением дочки,он изменится Главное,чтоб его чокнутых родителей не было близко А то у них новая теория-ребенок не его

А про пеленание...я вот сама подумываю об этом. Ну не постоянно,а когда не может уснуть,дрыгется...почему бы и нет? запеленал-и дитё уснуло..а то его ручки-ножки беспокоят,по голове стучат

А я буду пеленать первое время...спят спокойнее тогда
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 08.02.2012, 18:41   #17814
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от KityI Посмотреть сообщение
Вот и нам все звонят, по очереди... то одна бабушка, то вторая))) и друзья постоянно спрашивают Тоже очень хотим на этой неделе увидеть своего зайчика
А мы поедем в 9-ку
В девятке видимо весь топик и перезнакомиться)
Пусть так и будет и малыш родится в срок!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
девочки, лежу в 9-ке на до 2 отделении патологии беременности..221 палата...ч когда увидела эту надпись "патоллгия"..чуть не споткнулась...на узи нашли маловодье..сейчас лежу под капельницей...ПКС на понед или вторник..в палате все уже лежавшие и не раз в больницах за эту беременность, а я ни разу..в чем патология так и не поняла...в соседней палате новорожддетки кряхтят
А что за капельница? В смысле зачем?
А маловодье и раньше видели или нет?
Как ты вообще???????
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 08.02.2012, 18:47
ответ для KityI , на сообщение « Может уже скоро? :006: :)) »
  #17815
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от KityI Посмотреть сообщение
Может уже скоро?
ну не знаю у меня до ПДР еще неделя
Кренгонюшка is offline  
Старый 08.02.2012, 18:48   #17816
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


самочувствие шикарное, на душЕ все хорошо, ехала на обум-не хотела ложиться....даже сама за рулем приехала...в приемном не смотрели, сразу заполнили документы и отправили в палату. потом на ктг-все хорошо, потом на узи-маловодье, кот раньше не было, на кресло на секунду и назначили капельницу для ребенка через мою вену. сказали, что так надо. капают прозрачную жидкость на букву П )))))))
ВикаМиша is offline  
Старый 08.02.2012, 18:54   #17817
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Девочки, мини отчет после посещени яЖК решила вам написать.
Прием сегодня оказался на радость нам удачный!!! Прямо в приподнятом настроении вышла от доктора.
Мой Г заболела и прием вела заведующая ЖК. Когда я вошла в кабинет, она уже и по имени назвала меня....Сказала что для своего срока я отлично выгляжу и отлично хожу и пуз аккуратный.....я удивилась потому что видела ее впервые вообще. Сразу как-то стало приятно! Дальше весь осмотр и консультация были на высоте. И сердцебиение малыша она услышала сразу, не то что моя Г никогда не могла его найти.....и вес похвалила. И еще самое главное!) Сказала что малыш уже совсем совсем низко и что матка реагирует даже на прикосновение к животу. Сказала что все готово к родам и что скорее всего через недельку мы появимся на свет, т.е. по УЗИ. Сказала что по акушерскому сроку до 21 числа я врядли дохожу. Назначила прием на 20 число, но без надежды что я на него явлюсь
Анализы мои суперские. Давление 120 на 70.
УРААА! НАСТРОЕНИЕ СУПЕР!

Ой, совсем забыла написать по поводу отеков.
Сказала никакую гадость не пить уже, типа лекарств. Если будут отеки просто травку мочегонную заварить и все. Что на таком сроке это уже нормально иметь отеки так как деть давит на все органы.

Косточки болят, разрешила еще пропить Кальцемин и даже советовала пить его дальше, так как ребеночек будет потом с молоком много витамин забирать.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.02.2012, 18:57
ответ для моркоffка , на сообщение « В девятке видимо весь топик и... »
  #17818
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Как в РД-то, не спросила про аншлаги? Беременные в очередь на морозе не стояли?
Поздравляю с оплатой.. хотя как я помню, Пушкин можно и после родов оплатить..
Мне в консультации но-шпу и красавку тоже сегодня выписали. Я тихонько промолчала, пока тоже думаю, что мне не надо.
Не спросила, но все беременные, которых там увидела, пришли на заключение договора к заведующей. Я решила всё же до родов оплатить, а то вдруг муж с работы задержится, когда мне уже ехать надо будет, хоть скорой договор показать, чтоб отвезли... В расшифровке оплаты по договору у них всё о-очень интересно оказалось - плата за врача называется "подготовка беременных к родам", платная родилка "назначение комплекса лфк" Теперь я понимаю, почему говорили, что по этому договору вроде нельзя вычет получить, с такими-то наименованиями услуг
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 08.02.2012, 18:59   #17819
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от KityI Посмотреть сообщение
Видела в магазине один вариант, но никак не могу вспомнить производителя... у него в логотипе КОТ))) по-моему и называется как-то так...может кто знает?
наверное Китти имеешь в виду: http://www.kitty-baby.ru/
а у меня такой вот бирюзовый: http://postrelenok.com/vodegda.html

Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
А мы съездили в Пушкин оплатили договор, быстренько встретились ещё раз с врачом.
А какого врача ты там выбрала, если не секрет?


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
сходила погулять, но что то сегодня я как паровоз еле приползла домой и дышала тяжело, и как то после обеда подташнивает меня, и в сон клонит. что за фигня фиг его знает.
а на улице так хорошо, сказка
Похоже сегодня атмосферное давление, меня тоже в сон клонило и голова болела - поспала немного и вроде легче. Как-то днем лучше спится, чем ночью.

Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
девочки, лежу в 9-ке на до 2 отделении патологии беременности..221 палата...ч когда увидела эту надпись "патоллгия"..чуть не споткнулась...на узи нашли маловодье..сейчас лежу под капельницей...ПКС на понед или вторник..в палате все уже лежавшие и не раз в больницах за эту беременность, а я ни разу..в чем патология так и не поняла...в соседней палате новорожддетки кряхтят
Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
самочувствие шикарное, на душЕ все хорошо, ехала на обум-не хотела ложиться....даже сама за рулем приехала...в приемном не смотрели, сразу заполнили документы и отправили в палату. потом на ктг-все хорошо, потом на узи-маловодье, кот раньше не было, на кресло на секунду и назначили капельницу для ребенка через мою вену. сказали, что так надо. капают прозрачную жидкость на букву П )))))))
Ого! Вот видишь, хорошо, что поехала сегодня - вчера бы фиг положили - совсем мест не было, а сегодня освободились. Странно, что маловодие раньше не ставили... Ну да теперь под присмотром врачей - не страшно!
__________________
belochka72 is offline  
Старый 08.02.2012, 19:05
ответ для belochka72 , на сообщение « наверное Китти имеешь в виду:... »
  #17820
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
А какого врача ты там выбрала, если не секрет? Что там сегодня за обстановка = не спрашивала?
Не секрет, Загребина Э.П. Не спросила, но весь народ, что там был, приехал к заведующей на подписание договора. В приемную нас пустили без объяснений, зачем мы пришли, по звонку домофона
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena