Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:52
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Девочки привет всем!!!! Мы вчера... »
  #17811
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я вот озадачилась вопросом, мама говорит, что видит как многие автокресла постоянно из машин вытаскивают, либо в багажник прячут, а я собиралась пристегнуть и больше не отстегивать (ну, если только при необходимости в другую машину переставить). У нашего дома своя парковка под видеонаблюдением (правда наземная, но огражденная и со шлагбаумом), но около магазов, около родительского дома, около парков для прогулок и т.д. - получается надо отстегивать? Неужели ради автокресла полезут машину вскрывать???
У нас машина не тонированная, у старшего очень хорошее автокресло (даже б/у за 10тыс. продают),но уже 2 года ездит-не выносим из машины,парковки у нас нет как таковой. А для мелкого кресло легкое-я ношу его из дома в нем до машины и обратно
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
У нас была проблема с бабушкой, когда жили вместе. Я наказывала допустим за что-то дочку, а она жалела. И в итоге я получалась мегера-мать, а она самая лучшая бабушка на свете. Сейчас иногда такое бывает, когда мы у нее на даче, но редко.
Слава Богу, что мы теперь (уже 4 года) живет раздельно. Это нереальное счастье.
Ох,уж эти бабушки!!!! Наши тоже все разрешают,к конфетам приучили и т.п ерунде. Все разрешают, а родители получается изверги..Еще и ребенку говорят,мол вот какая мама строгая конфетку своему детенку не даст,т.е таким образом настраивают против нас...
Цитата:
Сообщение от Clerr Посмотреть сообщение
Девочки, кто родил, поделитесь практикой )) те, кто ходит в боди и слиперах. Сколько вам пеленок действительно понадобилось?
А то я тут все порываюсь пополнить запас, а старшая дочь отговаривает )) Зачем они нам еще, если у нас столько одежды? - говорит )))
У меня в ходу 5 пеленок,хватает,но стираю реально через день..
Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!!
Мы вчера отмечали месяцок,как ляля наша вместе с нами.
Поздравляю вас!!! Красотки!!!
__________________
Balabolka is offline  
Старый 19.03.2012, 15:54
ответ для Эльвира22 , на сообщение « С месяцем Вас!!!!!!!!!!! А я вот не... »
  #17812
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
С месяцем Вас!!!!!!!!!!!
А я вот не очень придерживаюсь диеты)))))Клубничену съела,шоколод тоже иногда,кусочек тортика)))котлету не на пару,а на сковороде полужаренную и тушеную в подливе с морковкой и луком.
Спасибо)) А как животик? не реагирует? не обсыпало?
__________________
Balabolka is offline  
Старый 19.03.2012, 15:57
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17813
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Эля, Оля, поздравляю!!!!

Девочки, скажите, а можно малышам на животике спать? а то я=моя мадам уж очень больно любим это дело
Шутка is offline  
Старый 19.03.2012, 16:00
ответ для Anat1985 , на сообщение « Я вот озадачилась вопросом, мама... »
  #17814
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я вот озадачилась вопросом, мама говорит, что видит как многие автокресла постоянно из машин вытаскивают, либо в багажник прячут, а я собиралась пристегнуть и больше не отстегивать (ну, если только при необходимости в другую машину переставить). У нашего дома своя парковка под видеонаблюдением (правда наземная, но огражденная и со шлагбаумом), но около магазов, около родительского дома, около парков для прогулок и т.д. - получается надо отстегивать? Неужели ради автокресла полезут машину вскрывать???
Я тоже планировала воткнуть 2 кресла и не тут то было.Муж заставил тащить кресло домой,а старшего в багажник запихал.А у нас сраненькая 12ка.Сказал хочешь новые кресла покупать и стекла в авто вставлять....Хотя со старшим у нас была хонда новеханькая,в 5 раз дороже и нечего,оставляли кресло спокойно.
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 19.03.2012, 16:03
ответ для Шутка , на сообщение « Эля, Оля, поздравляю!!!! Девочки,... »
  #17815
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Эля, Оля, поздравляю!!!!

Девочки, скажите, а можно малышам на животике спать? а то я=моя мадам уж очень больно любим это дело
у меня сестра спала,нормально,ей сейчас 31 год))))))
спасибо))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 19.03.2012, 16:07   #17816
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
У нас машина не тонированная, у старшего очень хорошее автокресло (даже б/у за 10тыс. продают),но уже 2 года ездит-не выносим из машины,парковки у нас нет как таковой. А для мелкого кресло легкое-я ношу его из дома в нем до машины и обратно

Ох,уж эти бабушки!!!! Наши тоже все разрешают,к конфетам приучили и т.п ерунде. Все разрешают, а родители получается изверги..Еще и ребенку говорят,мол вот какая мама строгая конфетку своему детенку не даст,т.е таким образом настраивают против нас...

У меня в ходу 5 пеленок,хватает,но стираю реально через день..


Поздравляю вас!!! Красотки!!!
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Спасибо)) А как животик? не реагирует? не обсыпало?
Спасибо большое,колик не было,спит хорошо,аллергии тоже,надо съесть и сутки смотришь на поведение ребенка))))Когда я еще первую родила,мне медсестра (очень хорошая женщина,ученица медсестры у которой я была маленькая)говорит с месяца надо вводить в своей рацион продукты разнообразные)))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 19.03.2012, 16:08
ответ для Шутка , на сообщение « девочки, а насик надо просто так... »
  #17817
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
девочки, а насик надо просто так чистить? у нас он просто чистый... иногда козюлька вылезет.. я ее достану турундочкой и все, дальше не лезу...
Я также делаю. И со старшим также делала
Если ничего нету то и зачем туда лезть лишний раз. А козявки и во время купания отмокнут и тогда их легко достать, если есть
__________________
Nadуа is offline  
Старый 19.03.2012, 16:09   #17818
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Я тоже планировала воткнуть 2 кресла и не тут то было.Муж заставил тащить кресло домой,а старшего в багажник запихал.А у нас сраненькая 12ка.Сказал хочешь новые кресла покупать и стекла в авто вставлять....Хотя со старшим у нас была хонда новеханькая,в 5 раз дороже и нечего,оставляли кресло спокойно.
у меня муж в начале тоже кресла уносил домой,потом ему мне кажеться надоела и стал оставлять,даже пакеты с продуктами прятал,если надо в магаз было зайти.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 19.03.2012, 16:10   #17819
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Эльвира поздравляю с месяцем!!!Малышка-прелесть ТТТ.А где ты фотографа заказывала?
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 19.03.2012, 16:14   #17820
Буквоешка
Гость
 
Аватар для Буквоешка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 3


[QUOTE=В а н и л ь;77740706]Советую как можно скорее купить бальзам для сосков Mustela, вылечивает трещины за 2-3 дня, с ним можно кормить.

Аня, спасибо большое, отправила мужа за Mustela. а то хваленые Бепантен и Medela вообще не спасают (((
Буквоешка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena