Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 18:44
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Я вначале записалась к Янкевич на... »
  #17821
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Я брала во Всевике ,набегаешься пока получишь заветную бумашку по зданиям да кабинетам
действительна она трое суток
А что у Вас там так сложно с бумажкой этой? Мне моя Г. в ЖК выписала её в один момент, когда я попросила чтоб лечь на ДО за 2 дня до ПКС, печать в регистратуре и всё.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:52   #17822
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Я родила сына в сорок лет и несколько месяцев
На курсах была женщина в 46лет ( первый ) родила с мужем сама и очень хорошо
Я сама родила лучше сейчас чем в 25 ))))))))))
Я к тому что в сорок жизнь только начинается ,а тридцатник это вообще еще юность поздняя
так я-то только за)))) долго спрашивала врача, что ж она мне будет говорить в следующий раз)))))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:02
ответ для ГАБО , на сообщение « Ой, девы, я рада, что есть еще... »
  #17823
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ой, девы, я рада, что есть еще космонавты среди беременных!)) Но вот честно - НЕ ВЕРЮ!)) Нынче вон старшеклассники выпускаются из школы с целым списком хронических заболеваний. Понятно, что многое зависит от эмоционального настроя : в смысле можно не циклиться на своих болячках и отходить прекрасно беременность, но тем не менее болезни никто не отменял, а уж по беременности тут и почки и печень и другие органы на пределе работают, так что стоит только пожаловаться на самочувствие своему гинекологу в ЖК, как Вам тут же выпишут направление на ДО, тем более если срок уже к ПДР подходит.
И опять же про эмоциональный настрой: давно заметила, что редкая птица беременная сознается, что у нее есть/были отеки беременных, даже если ее уже никто из знакомых не узнает, насколько лицо отекает. И если даже доказать/показать отеки, то все равно будет убеждать, что ничего нет, это прям как признак беременности
Я понимаю, что многим за радость похвастаться своими достижениями, но речь то шла о другом, я отвечала на вопрос, как можно попасть в РД бесплатно рожать.
Ну Ваше дело не верить. А вообще никто и не говорит, что нет хронич. заболеваний, у меня головные боли, мигрени часто - живу с ними всю жизнь, но это не показание к ДО Кстати во вторую бер-ть на моё громаднейшее удивление давление было ниже чем обычно, голова болела очень редко, после родов всё опять вернулось. Ну и так много чего есть по здоровью, но всё это не показание к ДО. Жаловаться Г. можно, но жалобы должны чем-то подтверждаться. Попасть в целом в роддом - любой на ДО можно, но не в этот , ДО там очень маленькое и по строгим показаниям (о чем уже упоминалось в группе в Контакте пишущим там врачом).
P.S. Галя я будто не Вас читаю - разумеется отеки есть у всех к концу беременности, но Вы же прекрасно понимаете- что отеки отекам рознь, есть такие, что это 100% показание к ДО и лечению -капельницы, уколы, а есть такие, которые считаются нормой на последних неделях беременности, не надо для этого в стационар. И у меня они были -в норме, за 2 дня на ДО до КС мне их лечить никто не пытался.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:02   #17824
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А что у Вас там так сложно с бумажкой этой? Мне моя Г. в ЖК выписала её в один момент, когда я попросила чтоб лечь на ДО за 2 дня до ПКС, печать в регистратуре и всё.
Бумажку выдает гинеколог ,потом нужно найти зав.жк она поставит свою печать ,потом еще в регистратуре девушки свои
а потом нужно пойти во взрослую поликлинику (та которая на дороге жизни ) найти там волшебный кабинет где не всегда добрые тетеньки ) примут тебя с этой бумашкой ,спросят всяко разно ,запишут все данные в журнал ,поставят две волшебные печати и наконец можно расслабиться


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
так я-то только за)))) долго спрашивала врача, что ж она мне будет говорить в следующий раз)))))
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:06   #17825
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Бумажку выдает гинеколог ,потом нужно найти зав.жк она поставит свою печать ,потом еще в регистратуре девушки свои
а потом нужно пойти во взрослую поликлинику (та которая на дороге жизни ) найти там волшебный кабинет где не всегда добрые тетеньки ) примут тебя с этой бумашкой ,спросят всяко разно ,запишут все данные в журнал ,поставят две волшебные печати и наконец можно расслабиться
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:19
ответ для ГАБО , на сообщение « Ой, девы, я рада, что есть еще... »
  #17826
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ой, девы, я рада, что есть еще космонавты среди беременных!)) Но вот честно - НЕ ВЕРЮ!)) Нынче вон старшеклассники выпускаются из школы с целым списком хронических заболеваний. Понятно, что многое зависит от эмоционального настроя : в смысле можно не циклиться на своих болячках и отходить прекрасно беременность, но тем не менее болезни никто не отменял, а уж по беременности тут и почки и печень и другие органы на пределе работают, так что стоит только пожаловаться на самочувствие своему гинекологу в ЖК, как Вам тут же выпишут направление на ДО, тем более если срок уже к ПДР подходит.
И опять же про эмоциональный настрой: давно заметила, что редкая птица беременная сознается, что у нее есть/были отеки беременных, даже если ее уже никто из знакомых не узнает, насколько лицо отекает. И если даже доказать/показать отеки, то все равно будет убеждать, что ничего нет, это прям как признак беременности
Я понимаю, что многим за радость похвастаться своими достижениями, но речь то шла о другом, я отвечала на вопрос, как можно попасть в РД бесплатно рожать.
всякие есть хронические заболевания))) но к госпитализации на ДО они могут совершенно не относиться))) и беременность могут не осложнять)))

тем более, в этом РД все очень строго с ДО и просто так с мелкими отеками никто не положит. Моя соседка по палате на ДО была с ОТЕКАМИ и лежала там недели две, наверно. А у меня отеки были ровно один день за неделю до ПДР - и исчезли.

Это все к тому, что если серьезных показаний к ДО нет, то на ДО примут, посмотрят и в тот же день домой отправят.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:24   #17827
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
может быть платные палаты и туалеты там и намывают, но я вообще и забыла про помывку палат, нашу помыли один раз за 4 дня!!!!!ну, а постельное белье вообще не меняли....
странно...у нас мыли каждый день палату, и раковину, и пеленальник дезинфицировали. и белье поменяли на третий день..
__________________
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:41   #17828
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Девы спасибо за ответы! У меня повышенное давление ну и возраст не детский.Является ли это показаниям к ДО?
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:51
ответ для parasik , на сообщение « Девы спасибо за ответы! У меня... »
  #17829
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Девы спасибо за ответы! У меня повышенное давление ну и возраст не детский.Является ли это показаниям к ДО?
Оценить это может только врач!
__________________
Daisy2002 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:32
ответ для Daisy2002 , на сообщение « Оценить это может только врач! »
  #17830
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Девы спасибо за ответы! У меня повышенное давление ну и возраст не детский.Является ли это показаниям к ДО?
Цитата:
Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
Оценить это может только врач!
+1 ведь есть еще и лекарства, которые можно принимать дома, также дневной стационар в ЖК - уколы, капельницы. Ну а возраст - не показание к ДО.
Ближе к родам Вам надо позвонить в роддом и всё уточнить по ситуации Вашей - показаниям к ДО и по их - с местами на ДО на тот момент. НО даже при необходимости стационарного лечения совсем не факт, что Вас будут там держать до самых родов - подлечат нужное количество дней и отправят домой дожидаться схваток, при мне так девочка в палате была- лежала до меня неделю со своими проблемами по здоровью на уже доношенном сроке бер-ти и её собирались уже выписывать домой, но хорошо врач решила перед тем как её отпустить - утром на кресле глянуть, оказалось - уже рожает, пошло раскрытие, а та ничего и не ощущает, собрала пакеты домой, конечно никаких домой- к вечеру родила.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena