Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 21:52
ответ для parasik , на сообщение « Девы спасибо за ответы! У меня... »
  #17831
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Девы спасибо за ответы! У меня повышенное давление ну и возраст не детский.Является ли это показаниям к ДО?

здесь мало врачей))) надо спрашивать как минимум в ЖК, а лучше в роддоме, у них разные немножко критерии)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:02
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, так есть все-таки признаки... »
  #17832
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ну, так есть все-таки признаки приближающейся родовой деятельности. А показания, разве щас есть хоть одна абсолютно здоровая женщина, у которой нет ни отеков, ни давления, ни каких-либо отклонений по анализам, чтобы совсем не было показаний к госпитализации?
Да легко, вот у меня тоже все ок и по анализам и т.д., в Алмазова ниче не нашли по анализам, тока в 13 РД что-то притянули за уши и дали направление, но туда как-то стремновато ехать
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:12   #17833
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
может быть платные палаты и туалеты там и намывают, но я вообще и забыла про помывку палат, нашу помыли один раз за 4 дня!!!!!ну, а постельное белье вообще не меняли....
Когда я лежала палаты мыли каждый день даже в субботу и на ДО и ПО,а на ПО постель чистую можно было попросить и они дадут, к нам в палату даже пару раз заходили и спрашивали ни кому не надо чистое белье.
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:16   #17834
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ну Ваше дело не верить. А вообще никто и не говорит, что нет хронич. заболеваний, у меня головные боли, мигрени часто - живу с ними всю жизнь, но это не показание к ДО Кстати во вторую бер-ть на моё громаднейшее удивление давление было ниже чем обычно, голова болела очень редко, после родов всё опять вернулось. Ну и так много чего есть по здоровью, но всё это не показание к ДО. Жаловаться Г. можно, но жалобы должны чем-то подтверждаться. Попасть в целом в роддом - любой на ДО можно, но не в этот , ДО там очень маленькое и по строгим показаниям (о чем уже упоминалось в группе в Контакте пишущим там врачом).
P.S. Галя я будто не Вас читаю - разумеется отеки есть у всех к концу беременности, но Вы же прекрасно понимаете- что отеки отекам рознь, есть такие, что это 100% показание к ДО и лечению -капельницы, уколы, а есть такие, которые считаются нормой на последних неделях беременности, не надо для этого в стационар. И у меня они были -в норме, за 2 дня на ДО до КС мне их лечить никто не пытался.
Не скажите....Я за две недели до настоящих родов примчалась к ним,вроде бы со схватками,полежала на родильном под капельницей,ничего не случилось и собралась было я домой...А мне:куда?Сейчас на ДО переведем и недельку полежите понаблюдаетесь...На след.день сбежала домой,ессно под расписку,дома-то лучше,хотя ДО хорошее...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:28
ответ для parasik , на сообщение « Девы спасибо за ответы! У меня... »
  #17835
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Девы спасибо за ответы! У меня повышенное давление ну и возраст не детский.Является ли это показаниям к ДО?
давление - да, является, а в купе с другими факторами, в том числе и возраст, а также сроком ПДР, - однозначно. Главное, чтобы направление дали в ЖК.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:30   #17836
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Да легко, вот у меня тоже все ок и по анализам и т.д., в Алмазова ниче не нашли по анализам, тока в 13 РД что-то притянули за уши и дали направление, но туда как-то стремновато ехать
Анализы - это одна секунда Вашей жизни Так что если очень захотеть, то к любому анализу можно прикопаться, а также ухудшить его, например, тупо не подмыться перед сдачей мочи (будут лейкоциты и слизь), поесть утром перед сдачей крови (могут повыситься лейкоциты). А повышенные лейкоциты говорят обычно о воспалительном процессе. А это ничто иное как путь на ДО, потому что рисковать на последних неделях беременности никто не хочет.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:11   #17837
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Да легко, вот у меня тоже все ок и по анализам и т.д., в Алмазова ниче не нашли по анализам, тока в 13 РД что-то притянули за уши и дали направление, но туда как-то стремновато ехать
почему? там хороший роддом
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:15
ответ для Alina-k , на сообщение « Не скажите....Я за две недели до... »
  #17838
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Не скажите....Я за две недели до настоящих родов примчалась к ним,вроде бы со схватками,полежала на родильном под капельницей,ничего не случилось и собралась было я домой...А мне:куда?Сейчас на ДО переведем и недельку полежите понаблюдаетесь...На след.день сбежала домой,ессно под расписку,дома-то лучше,хотя ДО хорошее...
Значит были места, поэтому и предложили, это было 1,5 года назад (или 4,5 -если Вы про Ваши первые роды), а я про нынешнюю ситуацию пишу, когда уже часть ДО отдана под палаты родившим, этой осенью, зимой так было - надо серьезные показания для лежания неделями на ДО, НО день на день, месяц на месяц не приходится, ситуация весной- летом, когда спрашивающей девушке рожать - не известна пока, поэтому и ответила выше - пусть звонит и узнает сама ближе к родам. И вот прям дословно из группы про 17-ый роддом недавний ответ Марии Андреевны "....И про ДО мы уже обсуждали, это не вокзал для ожидания родов".
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:31
ответ для Малыш:) , на сообщение « Значит были места, поэтому и... »
  #17839
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Значит были места, поэтому и предложили, это было 1,5 года назад (или 4,5 -если Вы про Ваши первые роды), а я про нынешнюю ситуацию пишу, когда уже часть ДО отдана под палаты родившим, этой осенью, зимой так было - надо серьезные показания для лежания неделями на ДО, НО день на день, месяц на месяц не приходится, ситуация весной- летом, когда спрашивающей девушке рожать - не известна пока, поэтому и ответила выше - пусть звонит и узнает сама ближе к родам. И вот прям дословно из группы про 17-ый роддом недавний ответ Марии Андреевны "....И про ДО мы уже обсуждали, это не вокзал для ожидания родов".
когда я была в роддоме, заключала договор, мне акушерка сказала, что нужно приезжать в роддом со схватками, промежутком 10 минут, если приехать раньше с схватками, они могут оказаться ложными, а из роддома уже не отпустят, так она мне сказала. Если приезжаешь с ложными,тебя кладут на ДО и ждут родов. Но,возможно, в реальной жизни все не так=)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:42   #17840
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
спросила у подруги, она в ноябре рожала - говорит, каждый день мыли бесплатную палату по утрам.

Даш, может, вам не повезло как-то? или ты спала? они там в какую-то несусветную рань моют
нееее, поверь, я не преувеличиваю и не наговариваю, так и было...я говорю я даже и забыла про это, вот кто то написал про мытье и я вспомнила, нам раковину не могли починить, 2 раза звали!!!засорена была...я не супер привереда , но я действительно была в шоке от антисанитарийных условий .....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena