Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:23   #17841
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Анализы - это одна секунда Вашей жизни Так что если очень захотеть, то к любому анализу можно прикопаться, а также ухудшить его, например, тупо не подмыться перед сдачей мочи (будут лейкоциты и слизь), поесть утром перед сдачей крови (могут повыситься лейкоциты). А повышенные лейкоциты говорят обычно о воспалительном процессе. А это ничто иное как путь на ДО, потому что рисковать на последних неделях беременности никто не хочет.
А, ну может быть, я просто не догадалась так сделать
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
почему? там хороший роддом
Да что-то там отзывы ахтунг какой-то, хотя в топике про РД все почему-то очень хотят туда попасть.. Будет запасной вариант, если не доеду до Леснозаводской или стремительные роды
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:47
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А, ну может быть,:)) я просто не... »
  #17842
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
А, ну может быть, я просто не догадалась так сделать

Да что-то там отзывы ахтунг какой-то, хотя в топике про РД все почему-то очень хотят туда попасть.. Будет запасной вариант, если не доеду до Леснозаводской или стремительные роды
там маленький роддом со специализацией на кардиологии. я там собиралась рожать, потом передумала, мне в 17 врач понравилась, к ней и пошла

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
нееее, поверь, я не преувеличиваю и не наговариваю, так и было...я говорю я даже и забыла про это, вот кто то написал про мытье и я вспомнила, нам раковину не могли починить, 2 раза звали!!!засорена была...я не супер привереда , но я действительно была в шоке от антисанитарийных условий .....
да я верю))) просто так странно - вроде разница в три недели всего, а бывает же так по-разному в помыве помещений(((

меня напугал только бесплатный туалет на ПО, но там видимо не повезло с количеством антисанитарных мам)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:57   #17843
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Девочки подскажите такой момент: если договор с акушеркой, то кто потом накладывает швы - дежурный врач или акушерка?
Ну и вообще, дежурный врач контролирует процесс также как на бесплатных родах или меньше? (из-за того что акушерка рядом).

И еще прошу, посоветуйте акушерку, добрую. Чтобы без всяких попыток "пристыдить" если вдруг не понравится мое поведение в родах. Для меня это очень важно. Вобщем нужно чтоб была как мать родная
Швы накладывает врач, а акушерки там вроде все хорошие.Я рожала с Гаяне Саркизовной, очень понравилось, но и другие по отзывам хорошие)))
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:01   #17844
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


Мы заключили договор н а роды с врачом - Краснолобова Полина Юрьевна, показалась весьма приятной.
С одной акушеркой заключить н е дали.
__________________
Софье - 10лет
Ксении - 8 лет
Марии- 4года
Аристарх - только родился!
petra is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:01   #17845
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Девочки, знаю, что обсуждали уже 100 раз. Но вот уже 2 часа читаю топ (поиском тоже пользовалась) не могу найти. Если у меня договор на врача и акушерку и я хочу эпидуралку, эпидуралку хочу сразу как отойдут воды и начнутся схватки (ну т.е. не по показаниям) я должна за нее доплатить 8 тыс. Или это входит в мой платный договор?
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:04
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, знаю, что обсуждали уже 100... »
  #17846
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, знаю, что обсуждали уже 100 раз. Но вот уже 2 часа читаю топ (поиском тоже пользовалась) не могу найти. Если у меня договор на врача и акушерку и я хочу эпидуралку, эпидуралку хочу сразу как отойдут воды и начнутся схватки (ну т.е. не по показаниям) я должна за нее доплатить 8 тыс. Или это входит в мой платный договор?
за эпидуралку вы заплатите в любом случае ,а вот сделают ее вам или нет, это уже решать врачу
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:49
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, знаю, что обсуждали уже 100... »
  #17847
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, знаю, что обсуждали уже 100 раз. Но вот уже 2 часа читаю топ (поиском тоже пользовалась) не могу найти. Если у меня договор на врача и акушерку и я хочу эпидуралку, эпидуралку хочу сразу как отойдут воды и начнутся схватки (ну т.е. не по показаниям) я должна за нее доплатить 8 тыс. Или это входит в мой платный договор?
насколько я понимаю, просто так по желанию Вам эпидуралку делать не будут. Но возможно, это зависит от врача.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:15
ответ для Lary , на сообщение « за эпидуралку вы заплатите в любом... »
  #17848
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
за эпидуралку вы заплатите в любом случае ,а вот сделают ее вам или нет, это уже решать врачу
когда я рожала, я за нее не платила,был договор с врачом.
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:40
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, знаю, что обсуждали уже 100... »
  #17849
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, знаю, что обсуждали уже 100 раз. Но вот уже 2 часа читаю топ (поиском тоже пользовалась) не могу найти. Если у меня договор на врача и акушерку и я хочу эпидуралку, эпидуралку хочу сразу как отойдут воды и начнутся схватки (ну т.е. не по показаниям) я должна за нее доплатить 8 тыс. Или это входит в мой платный договор?
Эпидуралка входит в стоимость договора , только если по показаниям делаеться. Если по желанию, то вроде можно с вашим врачем договориться зарание. Только тогда вам за нее придется заплатить. Вобще они сами в процессе родов ее предлагают без показаний-главное момент не упустить. Если хотите официально, то та цена , что на сайте написана-8 с чем-то тыщ,но знаю , что можно договориться с анастезиологом за меньшие деньги- неофициально
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:00   #17850
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Если хотите официально, то та цена , что на сайте написана-8 с чем-то тыщ,но знаю , что можно договориться с анастезиологом за меньшие деньги- неофициально
Так и есть. Но давайте не будем палить анастезиолога, и потрём эту фразу.
Нам еще рожать там!
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena