НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:25
ответ для Janespb , на сообщение « виски конечно не вариант, а... »
  #17871
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
не нравится мне это все не хочу ни кому ничего давать, даже не то чтобы жалко, а просто ЗА ЧТО?
вот мой муж тоже так рассуждает, он бы тебя щас расцеловал за такие слова
и я бы не приревновала, потому что тоже тебя полностью поддерживаю!

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
виски конечно не вариант, а личкерчик ой.... алкоголизм не лечится
Я просто подумала, что когда кормить будем, там и бокальчик не выпить будет, как я это вынесу
а вот так и вынесешь чтож делать...
я вот раньше написала что за всю беременность нифига не глотнула спиртного, так сейчас даже и не хоцца и более того боязно что рухну после первого бокала
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.02.2012, 22:27   #17872
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
расскажи как запеканку делаешь. люблю я ее очень
2 пачки творога,2 яйца,50 гр молока,50 гр масла или маргарина размягченного,100 гр сахара,100 гр манки.Всё перемешать и оставить набухать манку минут 30-40.Потом я еще изюм добавила на глаз,предварительно залив кипятком.Выпекаю 20 минут с нижним огнем и 20-25 с верхней.когда газ снизу,то 180 градусов,когда сверху,то сеачала небольшой огонь,а потом прибавить,чтобы корочка получилась
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 08.02.2012, 22:31
ответ для Janespb , на сообщение « виски конечно не вариант, а... »
  #17873
Ирч@
Гость
 
Аватар для Ирч@
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 0


Девочки, привет! Поздравляю всех мамочек, котрые уже встретились со своими малышочками!!!: Удачи и молочка побольше!!!

Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня 39 нед. и 1 день, а пдр на 14 ставят.
Надеюсь, за неделю что-то поменяется
Мы с тобой прямо в ногу идем! У меня тоже пдр 14 февраля! Была на приеме у Г, она сказала, что малыш "на низком старте", а потом пришла на курсы, а там акушерка сказала, что мне еще ходить и ходить, живот даже не опустился еще...

Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
я ,девочки, не сдержалась, купила себе шампусика(не кидайте помидорами)))), а то настроение хреновое сегодня-сижу поднимаю бокальчиком
Напиши потом, как очучения, плиз....тоже хочется именно шампусика...

Цитата:
Сообщение от Pingvisha Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня, похоже, вылез г...й(((((((((((((( даже сидеть больно и ходить больно. и непонятно с чего. для подготовки шейки каждый день вставляю свечку с красавкой, в инструкции к ней написано, что она и от г...я, так с чего он появился не ясно. Вот блин блинский. Я сегодня 2 раза намазала мазью флеминга, но чего-то не помогает. Можете что-нибудь посоветовать? И не знаю, продолжать свечки ставить или нет.
и у меня тоже еще и кровоточит... мазь флеминга она гомеопатическая, я думаю, что особо не поможет, мне муж тоже вчера из аптеки принес, я прям расстроилась ,когда аннотацию прочитала. У меня ауробин есть, вот он получше гораздо, а вообще, надо самой сходить в аптеку....мужиков просить что-то сделать, лучше сделать самой!
__________________
Ирч@ is offline  
Старый 08.02.2012, 22:32   #17874
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Я слышала,гепариновая мазь еще от гемороя помогает!
Каффетка is offline  
Старый 08.02.2012, 22:33
ответ для helegor , на сообщение « дразнитесь))) я хоть повспоминаю)) а... »
  #17875
Оля 21
Гость
 
Аватар для Оля 21
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
когда домой уже???
этого
Домой пока не еду. Хотя, честно говоря, уже очень хочется!!! Я же тут уже 3-ий месяц сижу)
Во первых жду документы, пока нет ни русских, ни американских. Все в процессе, но как то это не быстро((( Во вторых, муж категорически против нашего возвращения, пока такой холод. И, в третьих, боюсь пока мою крошку в самолет брать, лететь все же 11 часов. Хочу что бы подросла чуть-чуть. Думаю, домой в апреле вернусь. Сейчас у меня тут мама, 23 муж прилетит, 9 марта сестра с дочкой, развлекут меня, а в апреле уже и тепло будет и Викушке 3 месяца)))
Оля 21 is offline  
Старый 08.02.2012, 22:34
ответ для Janespb , на сообщение « виски конечно не вариант, а... »
  #17876
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
Я просто подумала, что когда кормить будем, там и бокальчик не выпить будет, как я это вынесу
берешь сцеживаешь молоко на вечер и на ночь и бокальчик можешь хряпнуть
Кренгонюшка is offline  
Старый 08.02.2012, 22:46   #17877
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
вот мой муж тоже так рассуждает, он бы тебя щас расцеловал за такие слова
и я бы не приревновала, потому что тоже тебя полностью поддерживаю!
а вот так и вынесешь чтож делать...
я вот раньше написала что за всю беременность нифига не глотнула спиртного, так сейчас даже и не хоцца и более того боязно что рухну после первого бокала
дааа,и я понимаю еще, если вынесет медсестра, которая участие принимала, а если не знакомая тетя... не знаю, даже не приятно мне это, не могу объяснить...
а на счет алкоголя, многие после беременности и родов вообще перестают употреблять алкоголь, боюсь это не про меня а после бокала и правда срубило

Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
берешь сцеживаешь молоко на вечер и на ночь и бокальчик можешь хряпнуть
да, но ведь все равно алкоголь попадет в следующую порцию молока, если только и ее сцедить... я как любительница может и не поленюсь даже ну это вариант, если молока будет действительно много
Janespb is offline  
Старый 08.02.2012, 22:47   #17878
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
2 пачки творога,2 яйца,50 гр молока,50 гр масла или маргарина размягченного,100 гр сахара,100 гр манки.Всё перемешать и оставить набухать манку минут 30-40.Потом я еще изюм добавила на глаз,предварительно залив кипятком.Выпекаю 20 минут с нижним огнем и 20-25 с верхней.когда газ снизу,то 180 градусов,когда сверху,то сеачала небольшой огонь,а потом прибавить,чтобы корочка получилась
пасиб! куплю творожку, сделаю
Janespb is offline  
Старый 08.02.2012, 22:48   #17879
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Оля 21 Посмотреть сообщение
Домой пока не еду. Хотя, честно говоря, уже очень хочется!!! Я же тут уже 3-ий месяц сижу)
Во первых жду документы, пока нет ни русских, ни американских. Все в процессе, но как то это не быстро((( Во вторых, муж категорически против нашего возвращения, пока такой холод. И, в третьих, боюсь пока мою крошку в самолет брать, лететь все же 11 часов. Хочу что бы подросла чуть-чуть. Думаю, домой в апреле вернусь. Сейчас у меня тут мама, 23 муж прилетит, 9 марта сестра с дочкой, развлекут меня, а в апреле уже и тепло будет и Викушке 3 месяца)))
ой, а я бы на твоем месте и не спешила совсем
По телеку на днях Майами показывали, благодать конечно! Море, солце, что еще надо? Гуляй ни хочу
Janespb is offline  
Старый 08.02.2012, 22:50
ответ для Janespb , на сообщение « :flower:пасиб! куплю творожку,... »
  #17880
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
пасиб! куплю творожку, сделаю
В оригинальном рецепте творога 500 гр,но у меня и из 400 чудненько вышло
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena