Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 17:17   #1781
Allenna
Активный участник
 
Аватар для Allenna
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 333


Варя, дела сейчас наладились вроде (ттт)
У мужи наладилось с работой, чему я несказанно рада!)

У меня после моего прошлого протокола тяжко было с моими почечными делами.. Анамнез то тот ещё по ентому делу у меня..Видно нагрузка для них была сильная(( Лечилась,приводила все в норму, благо по сей теме у меня первоклассный доктор.
Сейчас, СБ, все нормализовалось)
Думала, пойду за снежинками в марте, да не получается, не досдала я все анализы, которые планировала...
В след. цикл пересдам гормоши, а также надо будет сдать Бобровые анализы и..очень надеюсь, что к лету получится пойти за детями)))
Тебе наискорейшего выздоровления!
__________________
Дорогу осилит идущий
Allenna is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:18
ответ для Detka Negra , на сообщение « Надюша вернулась:support: Рада, что у... »
  #1782
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Надюша вернулась
Рада, что у вас все наладилось! И анализы такие правильные сдала
Ну, теперь точно все получится!
Спасибо, надеюсь и верю
Как чувствуешь себя?
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:26
ответ для MiloeSozdaniE , на сообщение « Спасибо, надеюсь и верю :) Как... »
  #1783
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Кстати, когда шла в свои первые протоколы ничего не знала про кровь, гормоны, АТ и т.д и т.п. и врачи молчали, никак мои анализы не комментировали, только говорили, что все хорошо.
А после последнего протокола, не вылезала из интернета все читала и читала.
В итоге во все свои протоколы я шла с Д-димером = меньше 0,5 и гомоцистеин = 21!!!!, при норме 2,9-16
В течение 3х месяцев я принимала фемибион, тромбоасс и омегу-3. Результат не радует гомцистеин=13,7 при норме 0-10
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:30
ответ для Allenna , на сообщение « Варя, дела сейчас наладились вроде... »
  #1784
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Allenna Посмотреть сообщение
Варя, дела сейчас наладились вроде (ттт)
У мужи наладилось с работой, чему я несказанно рада!)

У меня после моего прошлого протокола тяжко было с моими почечными делами.. Анамнез то тот ещё по ентому делу у меня..Видно нагрузка для них была сильная(( Лечилась,приводила все в норму, благо по сей теме у меня первоклассный доктор.
Сейчас, СБ, все нормализовалось)
Думала, пойду за снежинками в марте, да не получается, не досдала я все анализы, которые планировала...
В след. цикл пересдам гормоши, а также надо будет сдать Бобровые анализы и..очень надеюсь, что к лету получится пойти за детями)))
Тебе наискорейшего выздоровления!
Ален, хорошие новости! Лето уже почти через 2,5 мес!!!Готовься хорошо!@@@@@
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:37
ответ для MiloeSozdaniE , на сообщение « Спасибо, надеюсь и верю :) Как... »
  #1785
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Спасибо, надеюсь и верю
Как чувствуешь себя?
Мне так и казалось, что твои проблемы требуют нормального перечня анализов и хорошей подготовки к протику. Просто так такое не происходит(. Главное потом не пороть горячку и подготовить организм.
Гомоцистеин приходит в норму на ангиовите.
Но тебе бобр все назначит, я уверена!

А я..нормуль) токо соседка достала ныть: она сегодня затащила своего мужа (он уже 5 часов с ней тут сидит!) в тубз поср..ть
А утром я с ней ходила писать))))
Пожалейте меня!!!!))))))
Поэтому я только что совершила обход всей Сканди: по лестницам и этажам поползала, на лифте покаталась... Жаль, только родилка прямо надо мной закрыта, а то я бы и туда заглянула))
Завтра утром собираюсь домой: живот меряю- сначала был 95, вчера уже 86, сегодня 79! Я - здорова!!!!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:54   #1786
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Мне так и казалось, что твои проблемы требуют нормального перечня анализов и хорошей подготовки к протику. Просто так такое не происходит(. Главное потом не пороть горячку и подготовить организм.
Гомоцистеин приходит в норму на ангиовите.
Но тебе бобр все назначит, я уверена!

А я..нормуль) токо соседка достала ныть: она сегодня затащила своего мужа (он уже 5 часов с ней тут сидит!) в тубз поср..ть
А утром я с ней ходила писать))))
Пожалейте меня!!!!))))))
Поэтому я только что совершила обход всей Сканди: по лестницам и этажам поползала, на лифте покаталась... Жаль, только родилка прямо надо мной закрыта, а то я бы и туда заглянула))
Завтра утром собираюсь домой: живот меряю- сначала был 95, вчера уже 86, сегодня 79! Я - здорова!!!!
Не совсем поняла про горячку , а про ангиовит мне Зайнул*на сказала , что он у меня усваиваться не будет, по-этому назначила фемибион. К ней я больше не пойду.


Бедный-бедный Варик! А нас после полостной операции м/с заставляли подниматься на следующий день. Прям откидывали одеяло, тянули за руки и поднимали. А потом делали вместе с нами первые шаги. Кто-то в обморок падал, но через несколько часов их опять поднимали и так пока не начнут самостоятельно ходить.
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:57   #1787
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
А я..нормуль) токо соседка достала ныть: она сегодня затащила своего мужа (он уже 5 часов с ней тут сидит!) в тубз поср..ть
А утром я с ней ходила писать))))
Пожалейте меня!!!!))))))
Поэтому я только что совершила обход всей Сканди: по лестницам и этажам поползала, на лифте покаталась... Жаль, только родилка прямо надо мной закрыта, а то я бы и туда заглянула))
Завтра утром собираюсь домой: живот меряю- сначала был 95, вчера уже 86, сегодня 79! Я - здорова!!!!
потерпи, до завтра чуть-чутьо сталось
у меня, конечно, скверный характер я ругалась с соседкой и ее посетителями, когда лежала в 2-х местной палате в ГБ № 2, когда мне трубу удалили с гидросом. Выставила за дверь всех посетителей после 3-го дня многочасовых посиделок и соседка сразу встала, встречалась с ними в коридоре.
а сначала я как ты интеллигентничала, мучалась, у самой пузо болело, хочется ведь и позу удобную принять, подремать и т.п.
мужайся
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:58   #1788
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Не совсем поняла про горячку , а про ангиовит мне Зайнул*на сказала , что он у меня усваиваться не будет, по-этому назначила фемибион. К ней я больше не пойду.
)) про горячку- это к тому, чтобы ты шла в протик со всеми только хорошими анализами, а не на скорости, чтобы все прошло хорошо и получилось! Вот!))
А почему больше к ней не пойдешь?
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:00   #1789
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
А нас после полостной операции м/с заставляли подниматься на следующий день. Прям откидывали одеяло, тянули за руки и поднимали. А потом делали вместе с нами первые шаги. Кто-то в обморок падал, но через несколько часов их опять поднимали и так пока не начнут самостоятельно ходить.
меня так же поднимали и я падала, т.к. кушать-то не разрешали, можно было только пить и еще разрешали мандаринку жевать, но глотать только сок, остальное сплевывать
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:04   #1790
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Мне как- то неудобно ее мужу высказывать...Мол, пшел вон!
Да и она вся несчастная такая. Как это сказать??
С другой стороны, он свалит, она заставит меня телек включить, а я не хочу
Я лучше претворюсь спящей, хотя я на самом деле тут медитирую и о детках думаюКак там мои толстячки делятся и хорошо кушают)))
Еще можно м/с пожаловаться, конечно..,Идея!я пошла
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena