Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 02:53
ответ для Mила , на сообщение « у меня порошок Аистёнок с алоэ вера... »
  #1781
Сюська
Активный участник
 
Аватар для Сюська
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
у меня порошок Аистёнок с алоэ вера гипоаллергенный, а него ни у кого реакции не было???
Я тоже этим порошком стираю, всё ок.
Сюська is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 02:53
ответ для Mила , на сообщение « вот блин, почему я только сейчас об... »
  #1782
Сюська
Активный участник
 
Аватар для Сюська
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
вот блин, почему я только сейчас об этом узнаю
просидела целый день честно на капусте, рисе и ржаном хлебе, а ребёнок красный, как был... если не сильнее
Подождите, ну ни сразу же он чистенький станет,пару дней так попитайтесь и оцените.а мазилками мажите?
Сюська is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 09:43   #1783
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
а через какое время аллерген постуиает в грудное молоко? бывает, спать ночью ложимся чистеенькие, а встаём красные значит на мой ужин реакция?
а бывает, наоборот - утром чистая, в течение дня краснеет - здесь, как понять, на завтрак, на обед съели что-то не то?

вот в этом проблема у меня...
Мне врач говорил что реакция у ребенка на меню мамы через 12 часов примерно, но я только теоретически, пока на ГВ были я вообще все подряд ела, НО, наше ГВ длилось 1 мес, а потом смесь
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 09:53
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1784
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


и мы к Вам-( сидим на смеси + вода, обсыпало ужасно, на фенистиле просидели 3 дня, порошок поменяла...что это - непонятно-((( неужели на смесь? мы на козьей...на корову у нас непереносимость...гидролизаты отказались есть...что делать?я в панике..
доктор наш сказал на дизбак анализ сдать, но месяц назад у нас по анализам была норма....
мазала лакри,стало кажется хуже-(
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 09:57
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « и мы к Вам-( сидим на смеси + вода,... »
  #1785
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
и мы к Вам-( сидим на смеси + вода, обсыпало ужасно, на фенистиле просидели 3 дня, порошок поменяла...что это - непонятно-((( неужели на смесь? мы на козьей...на корову у нас непереносимость...гидролизаты отказались есть...что делать?я в панике..
доктор наш сказал на дизбак анализ сдать, но месяц назад у нас по анализам была норма....
мазала лакри,стало кажется хуже-(
пробуйте Альфаре, гидролизат, но на вкус вполне сносная, только ее после Нэнни ребенок стал есть, перепробовала кучу.
Лакри тож не очень помогает, попробуйте просто Тик-так, Москва пр-во "Свобода" синий такой, как не странно но от него у моей самый лучший эффект
Финистил для нас штука бесполезная, Зодак или Зиртек дают результат, как я поняла они одинаковы, разница в цене, еще тут девочки советовали фински Зиртек и еще я бы зоостерин дала пропить или энтерос гель, что бы хотя бы вывести то что накопили уже.
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:09
ответ для Bublika , на сообщение « пробуйте Альфаре, гидролизат, но на... »
  #1786
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
пробуйте Альфаре, гидролизат, но на вкус вполне сносная, только ее после Нэнни ребенок стал есть, перепробовала кучу.
Лакри тож не очень помогает, попробуйте просто Тик-так, Москва пр-во "Свобода" синий такой, как не странно но от него у моей самый лучший эффект
Финистил для нас штука бесполезная, Зодак или Зиртек дают результат, как я поняла они одинаковы, разница в цене, еще тут девочки советовали фински Зиртек и еще я бы зоостерин дала пропить или энтерос гель, что бы хотя бы вывести то что накопили уже.
спасибо
альфаре мы отказались есть

про лекарства - ага, все поняла..а зиртек зодак разве не с года? или я что-то путаю?
__________________
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:35   #1787
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
спасибо
альфаре мы отказались есть

про лекарства - ага, все поняла..а зиртек зодак разве не с года? или я что-то путаю?
с года, но мы пьем с 6 мес, практически регулярно, вот только недавно перестала давать, а так по 5 капель, если совсем плохо то еще 5 вечером, врач прописал аллерголог
Со смесью билась долго, вам сколько?, у меня вылезло в где то в 6 мес, с 7 начали лечение, я скоростными темпами ввела прикорм, каши, брокколи и кабачок, 4 кормления заменила и смесью кормила только в сонном состоянии, по другому никак было.
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:09   #1788
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Сюська Посмотреть сообщение
Подождите, ну ни сразу же он чистенький станет,пару дней так попитайтесь и оцените.а мазилками мажите?
да, подожду ещё. Конечно, мажу - Эмолиум, Бепантен, цинковая... Без мазилок я не могу вообще!
Мою Эмолиумом раз в неделю, ежедневно в тёплом душе без всякого мыла, подмываю тоже Эмолиумом. Только руки мылом мою в течение дня, но на руках у нас ничего нет.
Цитата:
Сообщение от Сюська Посмотреть сообщение
Я тоже этим порошком стираю, всё ок.
А я даже не знаю, что-то на него думаю, хотя везде пишут, что у детей не бывает контактного дерматита...
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:10
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1789
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Девочки, а какие признаки дисбактериоза у ребёнка? может ли стул быть нормальным, а при этом какой-то бактерии не хватать?
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:12
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1790
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


И что можно попить мне, я имею ввиду, какие бактерии, для профилактики? дерматолог нам назначил Лактофильтрум, пью его уже 2 недели, ещё 1 неделю пропью и всё. А до этого чистились 1,5 недели Энтеросгелем (и я, и ребёнок) - безрезультатно.
Mила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena