ЖК 16 на Васильевском - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:37
ответ для Ника09 , на сообщение « Леонтьева вместо нее.. она давно там... »
  #1781
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Леонтьева вместо нее.. она давно там работает..еще при Кукаве тоже была.. вроде ничего такая, но я у нее пару раз всего была и то на простом осмотре.
ни-за-что
на ранних сроках два раза была у нее, два раза бред сумасшедшего несла
сережка в пупке по ее теории вызывает уродства у ребенка
помимо всего список лекарств, которые Кукава отменила
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:54   #1782
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Тьху, я-то в глубине души надеялась еще и на работу походить...
ну может если прийти очень заранее с утра, то может это облегчит процесс
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:13
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « ни-за-что на ранних сроках два раза... »
  #1783
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
ни-за-что
на ранних сроках два раза была у нее, два раза бред сумасшедшего несла
сережка в пупке по ее теории вызывает уродства у ребенка
помимо всего список лекарств, которые Кукава отменила
поэтому я и написала, что была у нее только на обычном осмотре, беременность не вела, точнее, она мне выписывала направление на дородовое, когда как раз Кукава ушла, не успев довести меня буквально недельку)
А Кукаве я всю жизнь благодарна буду, она обе мои тяжелейшие беременности спасла и, несмотря на все трудности, довела до конца.. поэтому лично мне ее очень там не хватает, сложно заменить такого врача.
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:19
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1784
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Девочки,20 го иду к Рогалевой на первый прием,знаю,что ее хвалят очень

Расскажите,а какой она человек?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:54
ответ для stb , на сообщение « Девочки,20 го иду к Рогалевой на первый... »
  #1785
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Девочки,20 го иду к Рогалевой на первый прием,знаю,что ее хвалят очень

Расскажите,а какой она человек?
По мне так она супер ( я обе беременности к ней ходила) хороший специалист и человек отличный, единственно она строгая и сюсюкаться не будет. Плюс к ней не бывает очередей, так как все беременные по записи, дольше 15 минут не сидела никогда, да и то такое пару раз было, опять же она всегда спрашивает на какое время удобнее записать.
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:57
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1786
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


а как попасть к определенному врачу?
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:59
ответ для oligynchik , на сообщение « По мне так она супер ( я обе... »
  #1787
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
По мне так она супер ( я обе беременности к ней ходила) хороший специалист и человек отличный, единственно она строгая и сюсюкаться не будет. Плюс к ней не бывает очередей, так как все беременные по записи, дольше 15 минут не сидела никогда, да и то такое пару раз было, опять же она всегда спрашивает на какое время удобнее записать.
спасибо

мне главное,что все было по делу ,без паники и перестраховок и длинных списков лекарств

как она в этом плане?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:04
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1788
KBETA2
Ветеран
 
Аватар для KBETA2
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 603


А про Досканову кто-нибудь знает . как она?
KBETA2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:55   #1789
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Militant_Squirrel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была сегодня у Вицинской. Хотела встать на учет.
Принесла с собой все (!!!) анализы, узи, и вообще все что надо сдать до 10ой недели, даже, блин, экг сделала...
А на учет меня не поставили...
Вот так...
Сказала прийти со всем этим 22го, получить карточку и снова к ней (то есть ничего НОВОГО делать не надо). А сегодня нет. А она просто устала. И ей просто надоели такие как я которые "здравствуйте, мне бы на учет встать", потому что она "работает целый день, ребенок уже забыл как она выглядит" и вообще, как ей все мы надоели...

Показала ей анализы, взяла и сказала, что будет искать каких я не сдала, чтобы отправить меня сразу... не получилось - все в наличии. Просто отправила... Вот так я не встала на учет практически на 9ой неделе (9 в четверг будет).

А то, что номерок у меня был на 15, а к врачу я, Слава Богу, попала в 16 (только потому, что на 14:20 никто не пришел), потому что прием вместо 2х она начала в 15 (первая в очереди девушка была с талончиком на 14 - на начало приема, врач приняла ее только в 15)....

Надеюсь, просто плохое настроение у нее было, не хотелось бы с таким отношением всю беременность...
Ну-уу, не знаю... Я вот читала и все думала... может, вы просто друг друга не до поняли?! Она у меня всю беременность вела и вот уже почти 3 года после к ней хожу и плохого настроения не было ни разу, либо она его хорошо скрывает, всегда приветлива, улыбается. Часто меня вообще без номерка принимала, во время беременности тоже...
А тут у Вас и номерок был и все документы. Вы спрашивали, почему она отказывается на учет Вас ставить?! Она ответила: "работает целый день, ребенок уже забыл как она выглядит" ?!??!? ну, это Вы же сами понимаете, что это не ответ...

то что у нее прием задерживается - это да, но не у одной ее, будьте уверены. Их иногда на совещаниях задерживают, так что это не ее вина. Да, было всего только пару раз, что я приходила к своему времени и не ждала, почти всегда жду минимум по минут 30, а то и больше. Но это везде так, не нравиться в очереди стоять, лечитесь платно. У меня от работы ДМС был, так небо и земля по сравнению с нашими городскими поликлиниками. Так, простите, там у них зарплата раза в 3 больше и еще медсестра в каждом кабинете сидит. А здесь у гинеколога больше времени уходит на заполнение бумажек всяких, особенно для беременных: триста раз переписать в разные места одно и то же...
Поэтому я лично с пониманием отношусь к их работе и если говорят приходить в другое время, то прихожу, а если есть номерок, то извините - подвиньтесь... номерок есть, прошу принять меня!!! так что надо отстаивать свои права, а то так и будете до родов бегать на учет вставать....

Цитата:
Сообщение от Militant_Squirrel Посмотреть сообщение
Потеряю, но это не важно. Я пришла со всем готовым по 2 причинам - чтобы одним походом закрыть все вопросы на месяц вперед (а не ходить туда как на работу (денег то за это точно не прибавится, а на работе по голове не погладят за постоянный отбежки и уходы)- то взять номерки, то сдать, то встать на учет) и чтобы быть свободной во времени на месяц (думала взять отпуск на недельки 1,5 и уехать на свежий воздух), а теперь получается, что я просто привязана и по времени и никуда не поехать и снова туда тащиться чтобы снова(!!!!!! в очереди сказали что к ней задержка в 30-40 минут от времени номерка это минимальная норма!!!!!) сидеть там и ждать... ждать.. ждать... одной подписи и все... и то, если такая подпись вообще там нужна. Вот и зачем???? зачем так усложнять то все?
Так и надо было объяснить ей, что мол завтра улетаю на Багамы на 1,5 недели и хотелось бы до 12 недель встать на учет... Думаю, не возникло бы проблем. Поверьте мне Вицинская не самая плохая врач в нашей ЖК, вернее я бы сказала, совсем не плохая...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:57
ответ для KBETA2 , на сообщение « А про Досканову кто-нибудь знает . как... »
  #1790
Iumas
Ветеран
 
Аватар для Iumas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от KBETA2 Посмотреть сообщение
А про Досканову кто-нибудь знает . как она?
Она врач высшей категории, их всего, кажется 2 в этой ЖК - она и заведующая. Она грамотный врач, все четко и по делу, не перестраховывается, лишнего не назначает, с "бредом сумашедшего" не сталкивалась. Но сюсюканий не будет, отношение отстраненно-профессиональное. Опозданий не терпит. Если будете все вовремя сдавать, назначения выполнять и не опаздывать, потом, может, смягчится немного
__________________
Тел. в профиле
Iumas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena