Где провести детский день рождения? - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 19:09
ответ для ЮлияДубровина , на сообщение « Про подарки гостям »
  #1781
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от ЮлияДубровина Посмотреть сообщение
Еще хотела попросить совета у уже отпраздновавших:
Сейчас принято дарить подарки гостям - какие-нибудь небольшие сувенирчики... Я, честно, говоря исчерапала уже за много лет все свои фантазийные ресурсы!
Подскажите, что подарить детям-гостям девяти лет отроду (и мальчикам, и девочкам), чтобы было не банально и не дорого!
СПАСИБО заранее всем!
Девочкам такого возраста,обычно Винкс нравятся,а с ними полно сувенирчиков,те же ручки,блокноты и т.д,ну, а мальчиком с трансформерами,машинами ,Наруто и т.д
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:24
ответ для svetik1975 , на сообщение « Аниматоры там хорошие,особенно в... »
  #1782
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
Аниматоры там хорошие,особенно в последний раз молодой человек-Черепашка -нинзя-дети в восторге были.Торт мы их заказывали-у нас народу много было,но даже на родителей хватило.А когда своего аниматора приглашали,дети еще и с ней торт делали-вообще два получилось-сладким объелись!А вы какую программу заказали?
Мы взяли просто игровую программу с клоуном,плюс аквагрим,плюс фигурки из шариков будут делать. У нас слишком разновозрастная компашка будет,10 человек от 3 до 9 лет.Вот и пришлось выбирать что-то,что будет всем интересно
Про тортик надеюсь все же договориться,у меня слоник такой чудесный заказанЖаль будет,если не разрешат
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:34
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1783
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Ну,удачи вам и хорошего праздника!Я думаю,что можно будет договориться!Напишите,как все пройдет!
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:58
ответ для svetik1975 , на сообщение « Ну,удачи вам и хорошего... »
  #1784
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
Ну,удачи вам и хорошего праздника!Я думаю,что можно будет договориться!Напишите,как все пройдет!
Спасибо! Обязательно напишу
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:07
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1785
olgkov94
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 56


Я была в качестве родственницы-приглашенной на др в железнодорожном музее на садовой. Дети были в восторге! 3 часа,а пролетели незаметно!
olgkov94 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:37
ответ для olgkov94 , на сообщение « Я была в качестве... »
  #1786
romilko
Элита
 
Аватар для romilko
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от olgkov94 Посмотреть сообщение
Я была в качестве родственницы-приглашенной на др в железнодорожном музее на садовой. Дети были в восторге! 3 часа,а пролетели незаметно!
А какой возраст детей и какая была программа?
romilko is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:11
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1787
вау
Участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 111


Девочки, накидайте пожалуйста ссылочек на интересные сценарии для дня рождения дома для мальчишки 10 лет. Заранее спасибо
вау is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:22
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1788
orangina
Элита
 
Аватар для orangina
 
Регистрация: 25.05.2002
Сообщений: 1 920


Прошел еще один год, пишу очередной отзыв в наш очень полезный топик.

Начитавшись положительных отзывов, заказала празднование ДР (7-летие) в Чеширском Коте. Заказывала заранее, почти за месяц, т.к. по отзывам, к ним "не пробиться". Предоплаты не нужно, по деньгам очень бюджетно.
Приезжаем. Сначала не можем найти вход, потом видим железную, ржавого цвета, дверь, которая ведет в подъезд. На двери краской надпись - Чеширский кот. Хорошо, дверь была закрыта и мы смогли увидеть надпись, некоторые из наших гостей не смогли - когда они искали вход, дверь была открыта.
Далее, со страшным скрипом, который испугал ребенка, мы открыли дверь и вошли в не менее страшный подъезд обычного дома в центре. Для того, чтобы попасть в клуб, нужно было подняться по лестнице и звонить в звонок, как в обычную квартиру.
Открыв дверь, я почувствовала сильнейший застоявшийся запах табачного дыма, проветрить который за 15 минут до прихода гостей не представлялось возможным. Следовательно, ближайшие 2 часа наши дети были вынуждены вдыхать запах табака.
У нас было 12 детей, программа по мотивам "Алисы в стране чудес" - 3 аниматора Болванщик, Мартовский Заяц и Алиса. Болванщик и Заяц начали программу с детьми, а Алиса присоединилась потом.

Что сказать по самому действу? Детям понравилось. А родителям? Скажу честно, я видела лучше.
Еще ни разу в моей практике не игнорировали заплакавших детей. Один из аниматоров всегда вовлекал в игру стеснительного ребенка. Здесь на них просто не обращали внимания. Создавалось впечатление, что аниматоры не могут полностью контролировать деткую аудиторию - мальчики часто отвлекались и начинали баловаться, а аниматоры при этом концентрировались на девочках. Эстафеты устраивались у сцены: команды стоят под сценой, сам бег происходит на сцене, потом они спускаются на пол. Можете себе представить 7-летних детей, в пылу азарта, аккуратно спускающихся со сцены?

Заявленная видеодискотека также началась массовой бесиловкой - повторяю на 12 детей было 3 аниматора, при этом дети бегали вокруг стола, роняли стулья, ударяли друг друга. На мое замечание аниматору о том, что я бы хотела вернуть родителям здоровых детей после праздника, мне сказали, что дети падают и это нормально.

Резюмируя, хотелось бы отметить, что ДР своих детей я отмечаю далеко не первый раз, но никогда у нас еще не было таких равнодушных аниматоров.
orangina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:36
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1789
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


У меня ужасные впечатления от "Чеширского Кота". Мы посетили там новогоднее представление. ( решила разузнать обстановку перед празднованием ДР) Через 20 мин. ушли. Прокурено, грязно, душно. Никаких условий. Дети переодевались на скамейке около входной двери, дверь постоянно открывалась. Аниматоры просто ужас. ИХМО- туда ни ногой.
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:18
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1790
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Сегодня заказала дочкин ДР))
Делюсь:
празднуем в кинотеатре Дружба на Московском пр.
Кинотеатр только после ремонта, чисто -красиво. Кинотеатр формата мини, но есть 2 зала и 2 холла которые можно снять все по отдельности или парно зал-холл.
У нас программа такая (дети 7-10лет). Сначала в холле дети +аниматор(Винкс) играют-веселятся, в это время родители смотрят выбранный мной фильм(из репертуара), затем чаепитие и дети отправляются смотреть Белку-Стрелку, а родители чаевничают. Вот...Бюджет по моему совершенно сказочный)) аниматор за1.5часа- 3тр(мой)+аренда зала+аренда холла+детские билеты в кино(по 50руб) до 4тр получилось))) Но все зависит от колличества деток, ну и как договориться удастся))
Там пока народу никого)) одновременно идет по два взрослых и 2детских фильма. Вобщем красота. Да еды-питья там нет- все с собой)) а это еще и лучше-сплошная экономия. Думаю там скоро подорожает как народ набежит. А еще там есть полное оборудование для дискотеки, мне предлагали сделать минидиско в холле, но это только вечером возможно т.к. там окна большие слишком светло и вся прелесть профи-освещения пропадает к сожалению... может сыну на 12 лет возьму диджея вечерком...
Клем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena