Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 14:21   #1781
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
На все 100 согласна. Моя врач сказала, если давление 130( мое рабочее систол. 90-100) сразу ехать и укладываться в роддом. А у Вас еще и кровотечение из носа.
Девочки, а если давление всегда 120-130 верхнее - это нормально? И чувствуешь себя нормально... И пульс все время 100-103!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:42
ответ для mossya , на сообщение « Я бы на вашем мексте с давлением не ... »
  #1782
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
Я бы на вашем мексте с давлением не шутила. И народные средства здесь врятли прокатят.Позвонили бы врачу, у которого собираетесь рожать. У меня нормальное давление было только в состоянии лежа, как только мне стоило встать, тут же взлетало до 140. Поэтому и уложили на ДО в 34 недели.Мне мой доктор потом прописала Папазол по 2 табл. 3 раза в день.
Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
На все 100 согласна. Моя врач сказала, если давление 130( мое рабочее систол. 90-100) сразу ехать и укладываться в роддом. А у Вас еще и кровотечение из носа.
Девочки, спасибо! У меня такое первый раз, до этого всё нормально было. Думаю просто организм на погоду среагировал. Сегодня уже позвонила доктору и он сказал пить Магне В6, а генепрал и омегу-3 отменить. Давление сегодня уже нормальное 110 на 64 - как и всю беременность было.
Мы сходили на узи девочки мои перевернулись головками вниз и весят уже по 1900
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 15:17
ответ для ariva , на сообщение « Девочки, а если давление всегда 120-130... »
  #1783
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Девочки, а если давление всегда 120-130 верхнее - это нормально? И чувствуешь себя нормально... И пульс все время 100-103!
Вообще-то считают повышенным, но если это ваше рабочее давление А пульс у меня всю беременность зашкаливал за 100. Терапевт назначала Рибоксин и аспаркам, но это уже роддомовский терапевт. В консультации даме было пофигу.

YagodkaMalinka,поздравляю вас с узЁй. По поводу давления, бдительность надо усилить. И постоянно его контролировать. И отеки еще. Если что,лучше на ДО прогуляться.
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 15:27
ответ для mossya , на сообщение « Вообще-то считают повышенным, но если... »
  #1784
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
Вообще-то считают повышенным, но если это ваше рабочее давление А пульс у меня всю беременность зашкаливал за 100. Терапевт назначала Рибоксин и аспаркам, но это уже роддомовский терапевт. В консультации даме было пофигу.

YagodkaMalinka,поздравляю вас с узЁй. По поводу давления, бдительность надо усилить. И постоянно его контролировать. И отеки еще. Если что,лучше на ДО прогуляться.
Согласна, давление как у космонавта, если это ваше привычное давление.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1785
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Всем приветик! )))) Сегодня узнала куда на узи сходить, а то мне от консультации записали на 23.06 у меня уже 35 недель будет..... Решила сходить в 22 консультацию и платно сделать за 900р.(говорят там аппарат хороший и узистка).
YagodkaMalinka поздравляю с хорошим узи!!!!! )))))) Пусть дальше хорошо растут! )))

Девочки как вы едите много или нет? Мне вообще есть не хочется...((((( кушаю через силу 2 раза в день! ((( чего мне делать?
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:34   #1786
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Мы сходили на узи девочки мои перевернулись головками вниз и весят уже по 1900
Поздравляем с хорошим узи!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:56
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1787
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Новости от Нины: девчонки стали набирать вес, едят сами, все еще лежат в интенсиве под наблюдением, обещали в больницу не отдавать, а докормить в РД до нужного веса. Она бодрая, довольная, себя уже чувствует прекрасно!
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:59   #1788
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Мы сходили на узи девочки мои перевернулись головками вниз и весят уже по 1900
Поздравляю с хорошей узишкой
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:04
ответ для Koshanenok , на сообщение « Новости от Нины: девчонки стали... »
  #1789
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Новости от Нины: девчонки стали набирать вес, едят сами, все еще лежат в интенсиве под наблюдением, обещали в больницу не отдавать, а докормить в РД до нужного веса. Она бодрая, довольная, себя уже чувствует прекрасно!
Передавайте ей наши поздравления и пожелания удачи!
Пусть детки набирают побыстрее вес и возвращаются домой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 19:06
ответ для Asiatop , на сообщение « Меня на завтра назначили на плановое... »
  #1790
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Девочки, всем привет))) Очень давно не заходила в нашу темку, была в отъезде - дышала свежим воздухом))
Все не перечитать, не осилить...
Поздравляю девочек, которые уже встретились со своими малышами, с рождением деточек)))

Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
А нас сегодня выписали домой!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!:su pport:
Милочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими и крепкими!))) Как ты справляешься? Не очень сложно? Расскажи про мальчишек

Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Незнаю, девочки что делать с 3-им скринингом.
Записалась в 9-ку, узистка там очень хорошая(я уже у нее была), к.м.н. и все такое, но вот аппарат не эксперного класса. Как думаете это очень важно для 3-го узи?
Лена, аппарат не самое главное - самое главное врач! Так что желаю тебе удачи на 3-ем узи Когда пойдешь? Я собираюсь в середине июня в МГЦ (в Купчино).

Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Меня на завтра назначили на плановое КС, т.к. совсем нет родовой деятельности... Но меня это тоже не смущает
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко И желаю счастливой встречи с малышами)))
7744_Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena