***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:38   #1781
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Девочки, нужны ваши кулачки! Вроде как в пятницу иду заключать договор в садик и в понедельник или вторник выходим! Уже столько раз все переносилось, что я уже и загадывать боюсь
NinaAM is offline  
Старый 22.02.2012, 15:50
ответ для NinaAM , на сообщение « ты в марте еще напомни :073: я Катюхе... »
  #1782
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Мы отказались от поездки в кино в прошлую пятницу, а в воскресенье отменили поездку на экскурсию по городу(45 человек в автобусе-это перебор для б., мало ли кто еще не знает, что болеет). Но в субботу съездили в МЕГУ на Просвещения, 3 часа тряслись в пробках, а потом 2 часа кормили и переодевали Ваню(т.к.злосчастные 2 бутылочки с компотом в машине помогли памерсу раскрыться с плохой стороны, у нас такое часто бывает, если во время не поменяем памперс- протекает и все штанишки сразу становяться мокрыми). И народу так было...ууууууууууу!!!! Никогда еще столько не видела, море!!!! Это я о чем? Ааааа!!! Меня напугали с этой корью, родственница слышала передачу с Онищенко, тот сказал, что пока все дети СПб не переболеют корью, она не уйдет из города. Теперь я на каждую точечку на личике у ребенка смотрю ооооочень пристально
Анечка , я тут тоже паранойю по этому поводу. В субботу у Саши пятнышко во рту на слизистой щеки обнаружила, вызвала сразу доктора . Он конечно надо мной похихикал, а потом на полном серьезе сказал, что если уж, не дай Бог ребенок (даже привитый) заболеет этой бякой, пятнышко будет не одно, а "как манка по нёбу расссыпана, только красная или розовая". А пятнышко свое она просто нажевала так что к одиноким точечкам относись без опасений
Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Камиллу,Майю,Ваню,Дашуню с прошедшими Днюшками!!!!!
Вику и Катюшу с Днем Рождения!!!!
Тоже всех поздравляю!!!!!!!! Ребяткам и мамочкам-папочкам здоровья!
Маша , видела фотки в контакте,так здорово у вас праздник прошел! все свои
У Симы тоже было много народу на др, если бы было места побольше , я бы вообще размахнулась
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
Старый 22.02.2012, 16:03
ответ для gda78 , на сообщение « я ж только их и заказывала (но на 5... »
  #1783
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
я ж только их и заказывала (но на 5 тыс, после чего муж запретил покупать игрушки , хорошо, что ЛВ не закрыл)
:
Ого, как много ты заказала!!!
САНЯЛ is offline  
Старый 22.02.2012, 16:09
ответ для gda78 , на сообщение « читай личку... внимание в марте будет... »
  #1784
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
читай личку...
внимание в марте будет супер акция на треугольники маленькие, квадраты, прямоугольники и пятиугольники!
... коплю денежки...
я помню в прошлом году,тоже на такой акции затарилась
а сейчас он у нас уже не в почете-Гошику скучно,а Бэлла никогда в конструкторы не играла, ей больше нравятся "ролевые" игры
шестеренки оооочень хочу,но у нас 7 разных конструкторов,надо от чего то избавляться
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 22.02.2012, 16:12
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Ого, как много ты заказала!!! »
  #1785
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
я ж только их и заказывала (но на 5 тыс, после чего муж запретил покупать игрушки , хорошо, что ЛВ не закрыл)
Кстати, у меня даже свекры прониклись ОЗ =))) Вчера свекр ездил забирал диафильмы(заказывала для их второго внука, они завтра улетают к нему в гости), а вечером мы втроем с удовольствием посмотрели "Сказку о Золотом Петушке" . Одна из из любимых игрушек у Вани, мы и сами подсели на диафильмы, все уже купили, ждем новых

Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
Анечка , я тут тоже паранойю по этому поводу. В субботу у Саши пятнышко во рту на слизистой щеки обнаружила, вызвала сразу доктора . Он конечно надо мной похихикал, а потом на полном серьезе сказал, что если уж, не дай Бог ребенок (даже привитый) заболеет этой бякой, пятнышко будет не одно, а "как манка по нёбу расссыпана, только красная или розовая". А пятнышко свое она просто нажевала так что к одиноким точечкам относись без опасений
:
Ладно бы я одна пароноила, так мне еще родственники на "нервы капают". ВТорого иду заключать договор с 18РД, оставляю Ванюшку его тете на Большевиков, так она предлагает с ним сходить и поставить прививки от кори и последнюю инфандрикс. В принципе-это хорошая идея!!! У них там, есть какой-то хороший центр, почти никого нет, нежели на Фонтанке.

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, нужны ваши кулачки! Вроде как в пятницу иду заключать договор в садик и в понедельник или вторник выходим! Уже столько раз все переносилось, что я уже и загадывать боюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
ты в марте еще напомни я Катюхе год назад купила конструктор из палочек и шариков металических (не помню как он там называется), так до сих пор не решилась подарить, как представлю эти шарики ровным слоем по полу так все желание пропадает!
Тоже хочу купить, но боюсь, что еще оооооооооочень рано =))) Хотя, если с запасом....так сказать, на будущее
САНЯЛ is offline  
Старый 22.02.2012, 16:52   #1786
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Вику и Катю с Днем рождения!!!

Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Смотрите http://vk.com/video4227763_162078886 мужа уже недели две прошу выложить , в итоге научилась сама
Классно!
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, нужны ваши кулачки! Вроде как в пятницу иду заключать договор в садик и в понедельник или вторник выходим! Уже столько раз все переносилось, что я уже и загадывать боюсь
@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все получилось!!!!
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 22.02.2012, 16:57
ответ для NinaAM , на сообщение « Девочки, нужны ваши кулачки! Вроде как... »
  #1787
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, нужны ваши кулачки! Вроде как в пятницу иду заключать договор в садик и в понедельник или вторник выходим! Уже столько раз все переносилось, что я уже и загадывать боюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 22.02.2012, 17:01   #1788
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Кстати, у меня даже свекры прониклись ОЗ =))) Вчера свекр ездил забирал диафильмы(заказывала для их второго внука, они завтра улетают к нему в гости), а вечером мы втроем с удовольствием посмотрели "Сказку о Золотом Петушке" . Одна из из любимых игрушек у Вани, мы и сами подсели на диафильмы, все уже купили, ждем новых


Ладно бы я одна пароноила, так мне еще родственники на "нервы капают". ВТорого иду заключать договор с 18РД, оставляю Ванюшку его тете на Большевиков, так она предлагает с ним сходить и поставить прививки от кори и последнюю инфандрикс. В принципе-это хорошая идея!!! У них там, есть какой-то хороший центр, почти никого нет, нежели на Фонтанке.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Тоже хочу купить, но боюсь, что еще оооооооооочень рано =))) Хотя, если с запасом....так сказать, на будущее
Анечка, я нашла эту клинику о которой тебе говорила - посмотри, какие о враче отзывы на литлване: http://forum.littleone.ru/archive/in...73812-p-3.html - ищи доктора Денис Ширшов и Стом Холл в тексте
А еще у них акция - 50% на лечение кариеса до 28.02
http://stomholl.com/
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 22.02.2012, 17:07   #1789
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


а у моей над губой как экзема - такое от холода бывает или когда зубы лезут, но у нас уже месяц почти - как-то долго для зубов.
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 22.02.2012, 17:42
ответ для oxymoron , на сообщение « а у моей над губой как экзема - такое... »
  #1790
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Смотрите http://vk.com/video4227763_162078886 мужа уже недели две прошу выложить , в итоге научилась сама
Умничка Софийка!
Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за наводку по автокреслам . Заказали Ромер на немецком сайте, будем пару месяцев ждать и будет Беатычу счастье
доедет за месяц
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, нужны ваши кулачки! Вроде как в пятницу иду заключать договор в садик и в понедельник или вторник выходим! Уже столько раз все переносилось, что я уже и загадывать боюсь
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я помню в прошлом году,тоже на такой акции затарилась
а сейчас он у нас уже не в почете-Гошику скучно,а Бэлла никогда в конструкторы не играла, ей больше нравятся "ролевые" игры
шестеренки оооочень хочу,но у нас 7 разных конструкторов,надо от чего то избавляться
эээээээээ а перечисли, плиз
а то я столько конструкторов даже не знаю
krapivinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena