***Январята 2012*** Первая весна - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:32
ответ для *Курносик* , на сообщение « Всем привет! Вот и мы... »
  #1781
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение


так мы же переехали, адрес сменился IP сменился, нужно заново регистрироваться, поэтому я решила попробовать с мыслью что, если не получится отдам код. Но я еще не успеваю начать регистрацию, а он уже пишет, что код неверный.
А ошибку и без кода выдает.
надо очистить кэш память
еще можно другой браузер скачать и с него зайти
__________________
kovrina is offline  
Старый 29.03.2012, 14:34
ответ для Damali , на сообщение « Да! Точно, выдет ко мне в кружевном... »
  #1782
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Да! Точно, выдет ко мне в кружевном жабо в год и скажет "маман, не будете ли вы так любезны подать мне завтрак" Было бы неплохо, а то я старшего 6 лет не могу приучить зубы по утрам чистить и, извините, как трусы не задом наперед одевать!
о!!! а папа где? пусть по-мужски поговорит!
__________________
kovrina is offline  
Старый 29.03.2012, 14:39
ответ для kovrina , на сообщение « о!!! а папа где? пусть по-мужски... »
  #1783
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
+ много))
Я все точно так же делаю.
После 18 ем только белок. Но это только последние 2 дня))). Попытаюсь втянуться.
А я вообще после 6 не ем..до 12 что угодно,после 12 2 приема пищи с опред продуктами..а после 6 воличку я так втянулась несколько лет назад..тут недавно не обедала и покушала часов в 7..нехорошо было желудок отвык видать
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 29.03.2012, 14:40
ответ для *Курносик* , на сообщение « Всем привет! Вот и мы... »
  #1784
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение



Девочки, насчет покаков присоединюсь к тем, кто советует не вмешиваться в процесс (очень четко Жанна все сказала), если деть не плачет и не страдает. Артем чуть постарше и такая проблемка у нас была неделю-две назад, потом само все урегулировалось и сейчас отлично какаем 1-2 раза в день в одно и то же время. И я счастлива, что не терзала мальчонкину попку. А муж так вообще запретил туда лазать, а то, говорит, геем вырастет
Я прислушаюсь к советам...
Моя тоже сутки уже не кака....
__________________
kovrina is offline  
Старый 29.03.2012, 14:58
ответ для kovrina , на сообщение « о!!! а папа где? пусть по-мужски... »
  #1785
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
о!!! а папа где? пусть по-мужски поговорит!
С ним уже все говорили и так и сяк. Мальчик умненький и добрый, но "заклинивает" его, ужас просто. Настроение скачет моментально, взрывается моментом. Недавно попросила за собой тарелку убрать в раковину "мне же не 30 лет чтобы я тарелки убирал, почему я должен ВСЁ делать" Вот, невестке моей повезёт...
__________________


Я - Оксана
Damali is offline  
Старый 29.03.2012, 15:12
ответ для kovrina , на сообщение « Я прислушаюсь к советам... Моя тоже... »
  #1786
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
А у вас получается кушать 5 раз в сутки? Я просто новичок в вопросах ИВ. Мой ест каждые три часа, ночью чуть реже и тоже по 150 мл. Я вот думаю, не слишком ли много? На банке написан такой объем, учитывая кормление 5 раз Хотя у меня и товарищ не маленький.
У меня тоже срыгивает, но он и молоко срыгивал. Я вот думаю, может это просто лишнее? (очень запариваюсь по поводу срыгиваний, они в отличие от ГВ пахнут совсем не розами и не молочком ):
да, иногда получаеца 6 раз..если ночью фигово спим...а срыгиваем мы я думаю у нас это неврология(((

Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
питание должно быть такое, какое нужно ребенку!!!!!!!!!!!а не врачу!!! можно есть побоьше но реже ил почаще но меньше
Алена, на ИВ нет такого почаще но поменьше - должен быть режим - это не мамино молоко - смесь перевариваеца около 3,5-4 часов - иначе можно желудочек подсадить
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 29.03.2012, 15:13
ответ для Damali , на сообщение « С ним уже все говорили и так и сяк.... »
  #1787
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
С ним уже все говорили и так и сяк. Мальчик умненький и добрый, но "заклинивает" его, ужас просто. Настроение скачет моментально, взрывается моментом. Недавно попросила за собой тарелку убрать в раковину "мне же не 30 лет чтобы я тарелки убирал, почему я должен ВСЁ делать" Вот, невестке моей повезёт...
надо воспитывать!!!

я вот иногда в метро вижу, как здоровенные лбы сидят, а над ними то бабушка какая стоит, то беременная....
все ж в детстве закладывается!!!
нет слов

я своего сына (мы) заставляем пылесосить, мыть посуду, убирать за собой и проч....даже читать заставляем (сейчас сидит бедолага, страдает с книгой в руках) - просто хочу мужчину вырастить(в полном смысле этого слова)

я могу долго на эту тему раглагольствовать....
__________________
kovrina is offline  
Старый 29.03.2012, 15:14
ответ для kovrina , на сообщение « надо очистить кэш память еще можно... »
  #1788
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
надо очистить кэш память
еще можно другой браузер скачать и с него зайти
спасибо, попробуем
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 29.03.2012, 15:39
ответ для *Курносик* , на сообщение « спасибо, попробуем:) »
  #1789
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Девочки,
я накачала детских песенок из наших старых мультиков. Так моя лежит-слушает-балдеет!! И подпевает
И я сама балдею )))))
__________________
kovrina is offline  
Старый 29.03.2012, 16:07
ответ для В. Редная , на сообщение « А я вообще после 6 не ем..до 12 что... »
  #1790
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Да нет, я не на диекте, силы воли не хватает.
Я на спорт хожу, мой тренер понял, что я правильно питаться не смогу, слабачка, дома сижу и сладостям радуюсь)), так сказал хотя бы такой минимум соблюдать - 2 последних приема пищи - белок (творог 0% или отварное мясо). Я все сладости теперь в первой половине дня съедаю.
Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
я тоже последние 2 дня
как на нексте зарегистрировалась....)))))))
Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
А я вообще после 6 не ем..до 12 что угодно,после 12 2 приема пищи с опред продуктами..а после 6 воличку я так втянулась несколько лет назад..тут недавно не обедала и покушала часов в 7..нехорошо было желудок отвык видать
Вот вы молодцы!!!!! Возьмите меня в компанию, может, вместе будем по вечерам не есть и делиться успехами? А то я уже наела кг после родов. За беременность похудела, а теперь всё вернулось.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena