йа - дибилко? - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 20:31
ответ для TERRА , на сообщение « Летом ехали с подругой и мужьями за... »
  #1781
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от bentli Посмотреть сообщение
Здраствуйте,девочки-я дебилко!Была сегодня в меге и у меня украли деньги.Сумка была закрыта и отделение,где лежали деньги-тоже.Украли 6600р,так обидно...Муж один работает в семье,а я сижу дома с ребенком.Для меня это большая сумма,хорошо хоть успела пальто купить.Незнаю,как теперь сказать мужу,сделала ему подарок на 23 февраля,дура.Очень расстроилась и корю себя за то,что я такая ворона.Поддержите пож-та.
пусть это будет самой большой вашей потерей
и радуйтесь, что документы не увели
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:32
ответ для TERRА , на сообщение « Летом ехали с подругой и мужьями за... »
  #1782
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
Летом ехали с подругой и мужьями за город на электричке. У нас с собой была собака, которая страшно любит вылезать в окно, и один раз выпрыгнул из окна машины. Подруга сидит у окна, я рядом, напротив у окна молодой человек. Сидим пьем пиво, тут мой песик полез к окну, она дернулась, схватила его, и случайно махнула бутылкой прямо на парня. Он сидит весь мокрый, с лица течет, футболка мокрая и брюки спереди все в пиве. Как было неудобно не передать словами.
и что молодой человек? как дальше события развивались?
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:57
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1783
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Перенесла свое с соседнего поста, подходящего по теме:

Со мной тоже истории дурацкие были. Например вечером зимой как-то машину помыла и быстренько до стоянки доехала. Утром на работу ехать, а двери подморозило, охрана на стоянке мне между дверью кипяточка налили,открыли - поехала. Пока доехала до работы, этот кипяточек льдом стал. И вот сижу я как идиотка под офисом, выйти не могу, окна открыть тоже. Позвонила девчонкам. Они вышли, открыть меня не могут, ржут. У меня клаустрофобия началась,бьюсь в машине как муха в банке, а выйти не могу. Капкан,блин. Благо мужчины подоспели с кипяточком. Вечером боялась в машину садиться. Так что все мы иногда дурочки.
Еще похожая история у меня была, когда я села в машину, двери заблокировала, двигатель включать, а клеммы видимо отошли и я завестись не могу. А замок центральный и при аккумуляторе не работающем двери не открываются. Я давай опять по стеклам стучать в истерике. Мужчина проходил, выпучился на меня. Я люк механический открыла и ключи ему выкинула, чтобы он меня открыл снаружи. Потом, когда успокоилась, то поняла, что можно было просто пальчиком нажать на механическую кнопочку изнутри и дверь бы открылась. Ну не дурочка?
Шамора is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:12
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1784
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501


Я всегда сама машину заправляю на автоматической заправке, а тут пришлось на Шелл заехать, выхожу, и тут мальчик в форме: Вам какой, говорит, бензин, 95 или 98. У меня ступор. Привыкла, что самый крайний пистолет( на моей заправке это 95) , и говорю 98( на Шелловской он был крайним). Понимаю, что что то не то, и стою как дура. Погодите, говорю, сейчас мужу позвоню. И звонила, ведь. Идиотка с двумя высшими.
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 00:00
ответ для nadis , на сообщение « Иду по парку с собакой, вид бомжовский... »
  #1785
Новость дня
Участник
 
Аватар для Новость дня
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Иду по парку с собакой, вид бомжовский - прогулки в грязном парке ночью к каблукам и декольте не располагают... Имею привычку разговаривать с собакой вслух... собака не отвечает, естественно... Мимо идут девушки юные, без шапок, волосики по ветру... Я громко, глядя на дорогу перед собой, чтобы не встать в лужу и не поскользнуться, собака своим ходом сбоку метрах в трех от меня за кустами, ее не видно: "Ты, дура лохматая, зачем в кусты полезла, какого говна там нашла?" Девушки отшатнулись и ускорились...
заказала пиццу
к приезду выхожу на улицу с собаками, заодно проветриться и пиццу забрать
вижу, подъезжает машинка доставки, вылезают от туда два парня с коробками в руках и озираются (у нас сложно найти номер дома)
улочка у нас не широкая, - они на одной стороне, я на другой. Машу парням рукой, они начинают направляться ко мне
вижу машину, которая вдалеке едет по этой улочке и крайне строгим громким голосом говорю СОБАКАМ: "а ну-ка ОБА подошли ко мне быстро!"
парни приблизились с таким очевидным шоком на лицах ))) оба ))) быстро )))
Новость дня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:41   #1786
shock!
Элита
 
Аватар для shock!
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2 140


Цитата:
Сообщение от Vickly Посмотреть сообщение
заказала пиццу
к приезду выхожу на улицу с собаками, заодно проветриться и пиццу забрать
вижу, подъезжает машинка доставки, вылезают от туда два парня с коробками в руках и озираются (у нас сложно найти номер дома)
улочка у нас не широкая, - они на одной стороне, я на другой. Машу парням рукой, они начинают направляться ко мне
вижу машину, которая вдалеке едет по этой улочке и крайне строгим громким голосом говорю СОБАКАМ: "а ну-ка ОБА подошли ко мне быстро!"
парни приблизились с таким очевидным шоком на лицах ))) оба ))) быстро )))
парни пиццу не выронили?
shock! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:12
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1787
Евгеша
Ветеран
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Невский р-н, м. ул.Дыбенко
Сообщений: 988


И я отмечусь.
Сосед по даче попросил разбудить его на автобус в город. Я просыпаюсь, смотрю на часы и понимаю что проспала, будильник, видимо, не услышала, бегу будить соседа, ломлюсь в двери, стучу в окна.
Наконец из окна высовывается сонный сосед, показывает мне на часы и крутит у виска.
Оказывается я спросонья перепутала мал. и больш. стрелки, да еще эти белые ночи…
Евгеша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:09   #1788
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Vickly Посмотреть сообщение
заказала пиццу
к приезду выхожу на улицу с собаками, заодно проветриться и пиццу забрать
вижу, подъезжает машинка доставки, вылезают от туда два парня с коробками в руках и озираются (у нас сложно найти номер дома)
улочка у нас не широкая, - они на одной стороне, я на другой. Машу парням рукой, они начинают направляться ко мне
вижу машину, которая вдалеке едет по этой улочке и крайне строгим громким голосом говорю СОБАКАМ: "а ну-ка ОБА подошли ко мне быстро!"
парни приблизились с таким очевидным шоком на лицах ))) оба ))) быстро )))
Послушные, однако
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:27
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1789
Бубунечка
Активный участник
 
Аватар для Бубунечка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 425


Забавный топ.. я тоже частенько попадаю во всякие нелепые ситуации, сейчас всплыла в памяти одна давняя, совершенно идиотская:
дело было довольно давно, лет 15 назад, когда на улицах стояли киоски мгновенной лотореи и тогда многие покупали это дело время от времени. Я с подружкой, гуляя, как-то подошла к такому киоску и купила билетик, в котором надо было стирать защитную поверхность. В случае обнаружения 3-х одинаковых значений выигрывался соответствующий приз. Я стираю защитку и получаю 3 одинаковых слова "Билет". Почему-то у меня в голове сложилось однозначное мнение, что это билет в путешествие, я залезаю чуть ли не по пояс в окошко киоска и практически хватая продавщицу за грудки ору на всю улицу: "А куда билет-то, куда билет???!!!" Надо сказать, что в те времена еще не шибко путешествовали и билет был весьма ценным призом для меня.... в общем - немая пауза, продавец с круглыми глазами протягивает мне коробочку с лоторейными билетиками и говорит: "тяните"...Мой облом и тихий шок окружающих людей описывать не буду....) Подружка тоже повеселилась..
Бубунечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:31
ответ для Шамора , на сообщение « Перенесла свое с соседнего поста,... »
  #1790
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Шамора Посмотреть сообщение
. У меня клаустрофобия началась,бьюсь в машине как муха в банке, а выйти не могу. Капкан,блин.
У меня подруга купила Пежо и пошли мы вместе в салон, она там с кем то встречалась, что бы колёса забрать и какие то документы. Я, пока она разговаривала, решила присмотреться к новой машинке, которая в салоне стоит. Посидела на переднем сиденье, потом решила на заднем посидеть. Села дверь закрыла, потом дёрг, а выйти не могу, двери заблокировались. Давай давить на всякие кнопочки, рычажочки не открывается...чувствую себя полнейшей дурой....., набираю подругу на мобильный , что бы она меня спасла, а она скидывает меня видать ещё не все дела решила. И тут у меня началась как у вас клаустрофобия. Мечусь по заднему сиденью. Меня никто не слышит, продавцов всех как ветром сдуло...эхх....огляделась...вроде никого перелезла с заднего на переднее сиденье, открыла дверь , вышла, вздохнула. Тут сразу и подруга , и продавцы прибежали. Ну и продавец , видит мою заинтересованность машиной, давай мне её рекламировать.....садиться на заднее сиденье, что бы что то мне продемонстрировать (у меня начинает стучать сердце)....он закрывает дверь....и не может открыть я была отомщена ...всё таки я не совсем дебилко!
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena