Крым 2011. - Страница 1790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 22:47
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а вы не знали, куда едете? обычно... »
  #17891
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а вы не знали, куда едете?
обычно когда выбираешь куда поехать,то читаешь про это место и становится немного понятнее, что ждать от него, тогда не удивляешься, что Андреевка-это только степь какие там могут быть красоты
Согласна, собиралась в Судак, много читала, изучала, смотрела Яндекс-панорамы, поняла, что не то, выбрали Большую Ялту, Мисхор...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 04.08.2011, 23:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17892
САЗета
Ветеран
 
Аватар для САЗета
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 684


Девочки, помогите пож. Я никогда не отдыхала в Крыму и ничего там не знаю, инфы столько, что я уже запуталась.
Итак: мой папа хочет вспомнить молодость и съездить отдохнуть на 12-14 дней в Крым, конкретное место не принципиально, но так как он будет один, + он сто лет уже нигде не был, необходим какой-то санаторий, или база отдыха, основные требования: море, пляж, питание (типа хороший такой "советский" санаторий). Чтобы ни о чём в бытовом смысле не думать и хорошо отдохнуть.
Киньте пож. варианты. И вообще как думаете возможно, что-то на конец августа-сентябрь подобрать, а то я смотрю, люди за полгода отпуск планируют?
САЗета is offline  
Старый 04.08.2011, 23:26   #17893
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
странно для меня вот что, когда сдаёшь доки на загранпаспорт ребёнку им никакие штампы не нужны о гражданстве. оба родителя россияние и хватает этого, и а вот украицам это почему то недостаточно. по логике-если обра родитела россияне, ребенок что китаец чтоли????????
не понимаю этого хоть убей....
слава богу у нас штамп был-не проблема его была поставить и агранник должны на днях получить-пущай будет....делала старого образца на 5 лет, всего 300р
У меня сестра сегодня специально ездила ставить штамп о гражданстве на св-во о рождении, она звонила в центр уфмс ей сказали, что надо...Вы в каком районе делали?
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 04.08.2011, 23:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17894
1308в
Участник
 
Аватар для 1308в
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: от м"пр Просвещения"15 мин. на машине
Сообщений: 231
сниму жилье в Гурзуфе



Умоляю! помогите найти жилье на август в Гурзуфе! с подругой купили билеты,а с жильем накладка вышла=( нужно либо комната в частном секторе,либо квартира,либо номерв пансионате каком-нибудь. цена не более 1100 рублей в день.1200-предел за номер(т.е на двоих).с ТУАЛЕТОМ не на улице,а в номере.
всем заранее спасибо! все сайты облазили,может кто отдыхал или сам сдает.или же знакомые есть.пишите,пожалуйста!
1308в is offline  
Старый 04.08.2011, 23:40
ответ для lavis , на сообщение « Кидалово от Киевстар »
  #17895
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу написать про модем Киевстар - оказалось кидалово. Стартовый пакет стоил 199 гр., купили его 31 июля, нам сказали, что в него входит безлимитка на 2 мес. Инет проработал 2 дня и сдох. Дозвонились до Киевстара (куча денег ушла на звонок, кстати, звонили с тарифа life турист - 30 грн на счету ушли примерно на 5 мин. разговора с Киевстаром и 2 мин. разговора с мамой по питерскому мобильному номеру), нам сказали, что в стартовый пакет входит только 100 МБ, дальше платно. По статистике (у нас своя прога на компе, не киевстаровская), у нас было использовано трафика 60 метров. Но в Киевстаре сначала удивились вообще, что мы знаем, сколько у нас трафика, потом сказали, что у нас неверная статистика. Короче, сегодня заплатили еще 150 гривен, обещали 10 Гб, сколько будет в реальности - посмотрим.
Модем покупали в магазине с вывеской Киевстар по адресу Феодосия, ул. Федько, 20. Продавец не предупредил нас о смене тарифа. Когда я сходила туда еще раз, мне сказали, что этот продавец в отпуске, а номер менеджера они не имеют права дать. И единственное, что мы можем сделать - доплатить эти 150 грн. Считаю, что это некрасиво.
о таких вещах точно должны предупреждать...вот только они не хотят...ну пришли Вы, ну поругались...а другой не стал ругаться..а денежка капает к ним в кассу
Цитата:
Сообщение от Lina-MaLina Посмотреть сообщение
Мы пользуемся киевстаром с 25 июля, проблем не было. Только в скайпе толком не поговорить, обрывается. А так, пообщаться и инфу почитать за 200 гривен, очень даже
вот еще чего-то я не понима...получается, что модем киевстар стоит 349 гривен? а не как не 200...
У Вас 200 гр за период с 25 июля идет или Вы доплачивали что-то?
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 04.08.2011, 23:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17896
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Вернулись из Учкуевки, отдыхали В Зеленой Сове. Гостиница нам понравилась, море рядом, воздух, сосны, белки))) Комната большая, двухспальная кровать, кондиционер, холодильник, чайник, ж/к телевизор. Балкон общий на 2 номера, видно море. Территория уютная, ухоженная, есть качели, столы со скамейками, оборудована летняя кухня с печью-мангалом. Там же, на кухне, стоит гладильная доска, утюг. Уборка номеров каждый день, полотенца (большое, среднее и маленькое на каждого человека) меняют через день. Хозяйка очень приятная в общении женщина. В общем впечатления от отдыха хорошие, на будущий год планируем снова останавливаться в Сове!
tysspb is offline  
Старый 04.08.2011, 23:50
ответ для САЗета , на сообщение « Девочки, помогите пож. Я никогда не... »
  #17897
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пож. Я никогда не отдыхала в Крыму и ничего там не знаю, инфы столько, что я уже запуталась.
Итак: мой папа хочет вспомнить молодость и съездить отдохнуть на 12-14 дней в Крым, конкретное место не принципиально, но так как он будет один, + он сто лет уже нигде не был, необходим какой-то санаторий, или база отдыха, основные требования: море, пляж, питание (типа хороший такой "советский" санаторий). Чтобы ни о чём в бытовом смысле не думать и хорошо отдохнуть.
Киньте пож. варианты. И вообще как думаете возможно, что-то на конец августа-сентябрь подобрать, а то я смотрю, люди за полгода отпуск планируют?
я когда весной думала уехать на все лето с ре, очень хотела поехать вот сюда
http://cekrym.net/main.html
но сама про этот пансионат ни чего сказать не могу...
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 05.08.2011, 00:15
ответ для САЗета , на сообщение « Девочки, помогите пож. Я никогда не... »
  #17898
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пож. Я никогда не отдыхала в Крыму и ничего там не знаю, инфы столько, что я уже запуталась.
Итак: мой папа хочет вспомнить молодость и съездить отдохнуть на 12-14 дней в Крым, конкретное место не принципиально, но так как он будет один, + он сто лет уже нигде не был, необходим какой-то санаторий, или база отдыха, основные требования: море, пляж, питание (типа хороший такой "советский" санаторий). Чтобы ни о чём в бытовом смысле не думать и хорошо отдохнуть.
Киньте пож. варианты. И вообще как думаете возможно, что-то на конец августа-сентябрь подобрать, а то я смотрю, люди за полгода отпуск планируют?
Я только что вернулась из Крымы . Была на ЮБК . Как раз мониторила санаториии для следующего года . Напишите какой бюджет планируется , посоветую .
NOVAK is offline  
Старый 05.08.2011, 00:19
ответ для САЗета , на сообщение « Девочки, помогите пож. Я никогда не... »
  #17899
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пож. Я никогда не отдыхала в Крыму и ничего там не знаю, инфы столько, что я уже запуталась.
Итак: мой папа хочет вспомнить молодость и съездить отдохнуть на 12-14 дней в Крым, конкретное место не принципиально, но так как он будет один, + он сто лет уже нигде не был, необходим какой-то санаторий, или база отдыха, основные требования: море, пляж, питание (типа хороший такой "советский" санаторий). Чтобы ни о чём в бытовом смысле не думать и хорошо отдохнуть.
Киньте пож. варианты. И вообще как думаете возможно, что-то на конец августа-сентябрь подобрать, а то я смотрю, люди за полгода отпуск планируют?
Из "советских" санаториев на ЮБК могу посоветовать Геолог, недорого, кормежка там же приличная, до моря не то чтобы рукой подать, но пешком минут 15. Отдыхали с подругой как-то раз.

Вот.http://geolog.crimea.ua/
lavis is offline  
Старый 05.08.2011, 00:35
ответ для Катрана , на сообщение « о таких вещах точно должны... »
  #17900
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Катрана Посмотреть сообщение
о таких вещах точно должны предупреждать...вот только они не хотят...ну пришли Вы, ну поругались...а другой не стал ругаться..а денежка капает к ним в кассу


вот еще чего-то я не понима...получается, что модем киевстар стоит 349 гривен? а не как не 200...
У Вас 200 гр за период с 25 июля идет или Вы доплачивали что-то?
Это, видимо, мы попали на такой период Причем не мы одни, судя по реакции девушки в магазине. У нас выходит, что инет на месяц - 199 гр за модем и 150 гр за инет, т.е. 349 гр. (Знала бы - купила бы стартовый пакет МТС, там модем лучше или вообще обошлась бы бесплатным инетом на kindle).
lavis is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena