Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:49   #17951
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
к нам раз в неделю. посмотрит малыша, ответит на все вопросы... все.

Наша Катюша-пуговка в родилке как и говорила, родит 20 марта
Ой, вроде собиралась дома побыть!?
Кулачков ей много @@@@@@@@@@@@!!!! И легких родов!!!
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 20.03.2012, 00:50   #17952
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Наша Катюша-пуговка в родилке как и говорила, родит 20 марта
Кате удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ждем новостей...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 20.03.2012, 00:55
ответ для Буквоешка , на сообщение « [QUOTE=В а н и л ь;77740706]Советую как... »
  #17953
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!!
Мы вчера отмечали месяцок,как ляля наша вместе с нами.
Ой настольгия взяла,помню ,как беременной ходила,последний раз на встречи была,еще там сказали,что я пойду рожать,так и было,в этот день вечерком на до и попала)))))А теперь мое второе счастье со мной))))
Муж подарил мне видеокамеру,в гости приехали родители мужа с племянницей и моя сестра,надарили подарков.Вчера гуляли два раза погода позволяла,не то что сегодня)))))
Старшую дочку забрали на неделю в гости,а мы отдыхаем.
поздравляю с месяцемкрасотуля!
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Всем приветы! Поздравляю всех кто уже встретился с малышами!!!
Давно я не появлялась, а между тем нам уже месяц с небольшим. Завтра пойдем ко врачу, волнуюсь,т.к веса за месяц набрали немного-600-700 грамм. Кормимся часто и днем ночью, стараюсь чтобы и заднее молоко съедал...но вот думаю молоко у меня наверное пустое,т.к я очень строго придерживаюсь диеты кормящих мам!!! Мне проще что то не съесть чем ночьне спать! С первым колики прошли стороной,а тут прям бяда..Хотя если живот не тревожит,спит прекрасно,даже ночью,иной раз и ест не просит...
Тут видела кто то спрашивал,что можно есть...у меня уже есть проверенные блюда:пюре, овсяная каша на воде с нутримилом,гречка, говядина вареная или запеченая со сметаной и сыром, сыр олтермани 17%, ряженка+хлебцы (хлебцы очень вкусные клюквенные,вместо сладкого), финское печенье Мария (из Призмы) или пеку сама. На цветную капусту и хлеб(пробовала с отрубями и булку) болел животик, вобще все ввожу очень осторожно..зато сама похудела на 20 кг.
Еще девочки кто с Комендантского, если нужна компания гулять,то мы с удовольствием...!!!
поздравляю!!!
меню надо расширять уже-это первые 21 день жестко, а потом не стоит себя сильно ограничивать, вводи по одному продукту и смотри на реакцию!

20 кгсильно!
на самом деле, прибавка нормальная абсолютно, молоко то точно не пустое, просто все твои запасы в него ушли. так что начинай кушать
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 20.03.2012, 00:56
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17954
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девочки, всем кто рожает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а кто родил-поздравляю!!!
читать не успеваю, вяжу плед на выписку приспичит же такое
ВикАнтесса is offline  
Старый 20.03.2012, 01:15
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « поздравляю с... »
  #17955
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
поздравляю с месяцемкрасотуля!

поздравляю!!!
меню надо расширять уже-это первые 21 день жестко, а потом не стоит себя сильно ограничивать, вводи по одному продукту и смотри на реакцию!

20 кгсильно!
на самом деле, прибавка нормальная абсолютно, молоко то точно не пустое, просто все твои запасы в него ушли. так что начинай кушать
спасибо большое
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 20.03.2012, 01:16
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17956
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


девочки добавила в группу)))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 20.03.2012, 01:24
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17957
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Кате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 20.03.2012, 01:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17958
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Зря только взад-вперед каталась.
Легких родов. Ждем с новостями.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 20.03.2012, 01:54
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Зря... »
  #17959
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я вот озадачилась вопросом, мама говорит, что видит как многие автокресла постоянно из машин вытаскивают, либо в багажник прячут, а я собиралась пристегнуть и больше не отстегивать (ну, если только при необходимости в другую машину переставить). У нашего дома своя парковка под видеонаблюдением (правда наземная, но огражденная и со шлагбаумом), но около магазов, около родительского дома, около парков для прогулок и т.д. - получается надо отстегивать? Неужели ради автокресла полезут машину вскрывать???
я не планирую таскать домой, не думаю что из-за этого вскрывают, хотя у меня у машины зад тонирован (предыдущий владелец затонировал, а передние - заводская тонировка - стекла немного оттенок имеют другой - в финку ездила отлично, им главное чтобы передние были прозрачные видимо)), а у мужа не тонированная, и не собирается,
у нас во дворе только зеркала скручивают с моей уже один раз скрутили!

Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите: мы делали прописку на малышку и когда сдавали документы, нам старший инспектор сказала, что гражданство сразу проставят, а получили сегодня свои паспорта - там дочка вписана. Дак вот не пойму - в каком виде должна быть запись о её гражданстве?
должна быть печать на обороте свидетельства о рождении, туда же ставится печать о выданном паспорте ( я меняла свидетельство о рождении, потом по нему паспорт новый получала , у меня вместо места рождения Ленинрад был Спб написан, так вот поставили печать с номером паспорта на обороте свидетельства о рождении, туда же сказали ставится печать гражданства)

Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на что похоже отхождение пробки? Сходила в туалет (пардон за подробности) пописать, смотрю - плавает небольшой сгусточек белой слизи, совсем немного. Может ли пробка выходить частями? Сколько по объему должно выйти?

Неужели процесс пошел?
Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
вот и меня этот вопрос интересует, выходят сгустки именно белого цвета, а не бурого или с примесью крови

когда меня смотрела акушерка сказала что выделения у меня с частичками пробки, но выделения у меня прозрачные, слегка имеют теплый оттенок, никаких прожилок нет, акушерка сказала что это нормально, слизистая хорошая, шейка готовится, но еще не готова совсем - минимум неделю ходить, а то и больше



Пуговке - легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Kiramica is offline  
Старый 20.03.2012, 02:23   #17960
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
к нам раз в неделю. посмотрит малыша, ответит на все вопросы... все.

Наша Катюша-пуговка в родилке как и говорила, родит 20 марта
Катюшке - легких родов @@@@@@@@@
__________________
Минипиг is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena