Гатчина отзовись - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2007, 19:42
ответ для kalinka , на сообщение « Мы тоже на въезде :) Вы где? »
  #171
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Мы тоже на въезде Вы где?
Мы на Рощинской, по дороге на ПИЯФ. Гулять ходим на Хохловку ( до хлебного ларька на Гагарина , больше мне никуда с коляской не сунуться ) ,на пять дорог, в парк.
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2007, 19:46   #172
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Ой,я тоже с вопросиками у нас 2 комнаты в Питере,хотим их обменять на дом в Гатчине,как там с ценами,простите если не по теме,
но читаю последние странички вроде об этом тоже..можно мне в личку!!!
А мне кажется, вроде в Гатчине подешевле недвижимость. Новые квартиры точно меньше стоят, чем в Питере. А вы именно дом смотрите, не квартиру?
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 00:51
ответ для daisy , на сообщение « а черт знает какой врач, я спрошу... »
  #173
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение
а черт знает какой врач, я спрошу
потом в 9-ке все врачи были в шоке, увидев сколько ей сделали обследований не нужных (например то, что не лечится), то что не делают во время Б, вобщем раскрутили по полной
и все время ей говорили, что зря стараетесь, у вас все равно ничего не получится, и тд
про лицензию тоже спрошу! она рассказывала что ей лично пришлось с главврачом и директором, не знаю, этот вопрос утрясать
ой, странно. она точно не в стомамедсервисе наблюдалась? обычно они таким грешат к медикому у меня никогда никаких нареканий не было
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 00:52
ответ для PhotoLady , на сообщение « Мы на Рощинской, по дороге на ПИЯФ.... »
  #174
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Мы на Рощинской, по дороге на ПИЯФ. Гулять ходим на Хохловку ( до хлебного ларька на Гагарина , больше мне никуда с коляской не сунуться ) ,на пять дорог, в парк.

мы тоже на рощинской в 15 доме. а вы? гуляем тоже по роще, иногда до парка доходим. иногда на соборную идем, старший там любит на машинках кататься
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 15:10
ответ для kalinka , на сообщение « ой, странно. она точно не в... »
  #175
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
ой, странно. она точно не в стомамедсервисе наблюдалась? обычно они таким грешат к медикому у меня никогда никаких нареканий не было
нет, потому что в стоме она заранее знала что в стоме не было лицензии на ведение Б

ой, на ПИЯФовской дороге, это от нас недалеко! Мы недавно ходили из деревни в парк, как раз по ней. Может как-н устроим встречу в парке, как потеплеет?

Вот еще, а у каких врачей ваши детки наблюдаются, и где? В Гатчине я имею ввиду, конечно

И еще, хочу летом доделать зубы в Гатчине, в питере мне что-то очень дорого где я делаю, что посоветуете? Мне надо и протезировать и перелечивать.
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 17:03
ответ для kalinka , на сообщение « мы тоже на рощинской в 15 доме. а вы?... »
  #176
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
мы тоже на рощинской в 15 доме. а вы? гуляем тоже по роще, иногда до парка доходим. иногда на соборную идем, старший там любит на машинках кататься
Мы в 29-том Я, кстати, вот имено в лесу как-то давно не была - как там сейчас, очень мокро? А на Соборной, да, там интересно деткам постарше... вот подрастем, обязательно будет там гулять
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 17:22
ответ для daisy , на сообщение « нет, потому что в стоме она заранее... »
  #177
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение
нет, потому что в стоме она заранее знала что в стоме не было лицензии на ведение Б

ой, на ПИЯФовской дороге, это от нас недалеко! Мы недавно ходили из деревни в парк, как раз по ней. Может как-н устроим встречу в парке, как потеплеет?

Вот еще, а у каких врачей ваши детки наблюдаются, и где? В Гатчине я имею ввиду, конечно

И еще, хочу летом доделать зубы в Гатчине, в питере мне что-то очень дорого где я делаю, что посоветуете? Мне надо и протезировать и перелечивать.
А я, кстати, всю Б наблюдалась в Стоме... Просто именно там работает "мой" врач, очень хороший... я много врачей сменила, но эта врач "вытащила" мою дочку, беременность была нелегкой... Стома сейчас имеет лицензию, кстати Анализов лишних не делали, кое-что даже из общепринятых (на т.к. называемые "уродства" - типа синдрома Дауна и т.п.- ужас название, но это так сами медики называют). Потому что врач знала, что я буду сохранять несмотря ни на что Слава Богу, у нас все ОК. Хотя думаю, что это - индивидуальный подход, другим бы, наверное, и их назначили. А так стомой довольна очень! И УЗИ сразу можно сделать, хороший специалист там.

И еще она (врач) порекомендовала мне очень хорошего неонатолога, вот она как раз работает в Медикоме и еще в роддоме нашем. Мне нравится! Все объяснит, расскажет, классный специалист и душевный. И дочке она нравится А от поликлиники мы отказались... У нас семейные врачи, кот. принимают всех подряд от мала до велика, и вот эта врач, придя к нам через 2 или 3 недели, в кач-ве патронажа, не заметила дисплазию тазобедр. суставов! Хотя были все признаки (это я уже потом всё по теме узнала). А заметила как раз неонатолог из Медикома, и срочно направила на УЗИ в Турнера. Благодаря ей мы более-менее вовремя все исправили... а так бы неизвестно, смогла бы детка норально сидеть и вставать . И еще поликлиника меня прививками достала... делайте-делайте... а доча аллергик, так им все равно. Отказались и не жалею!

А зубы я тоже делаю в Стоме... тоже у проверенного врача. За время Б и сразу после - два пульпита потери кальция, блин . Сделали оч. хорошо.
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 17:26
ответ для daisy , на сообщение « нет, потому что в стоме она заранее... »
  #178
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение

ой, на ПИЯФовской дороге, это от нас недалеко! Мы недавно ходили из деревни в парк, как раз по ней. Может как-н устроим встречу в парке, как потеплеет?
Давайте... и я поучаствую.. .осталось только потепления подождать...
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 06:45
ответ для daisy , на сообщение « нет, потому что в стоме она заранее... »
  #179
Капитошка
Ветеран
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение
Вот еще, а у каких врачей ваши детки наблюдаются, и где? В Гатчине я имею ввиду, конечно
Мои детки наблюдались в Гатчине в Стоме, у Шашковой Ирины Александровны. Мне нравилось очень. Я и сейчас ей позваниваю иногда, благо все телефоны свои она даёт. И даже летом, когда мы уезжали в Севастополь, бывало, консультировались через SMS

А семейные - это ужас-ужас!
__________________
Лена
и детки: Мишка (03.02.01), Тоня (25.04.05) и Жека (30.12.10).
Капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 17:27
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #180
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


может в эти вых встретимся, тепло уже должно быть
У нас кстати тоже была дисплазия, тоже в турнера ездим, пока на стадии задержка окостенения ядра
daisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena