а у вас жили "гости" против вашей воли? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:32
ответ для eccomi , на сообщение « Ага, предложила бы: "Иди, свекровь,... »
  #171
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Ага, предложила бы: "Иди, свекровь, ноги помой, нефиг тут пачкать!'. А лучше: "понаехали тут , даже ноги не моют!".
На ковре ребенок играет в игрушки, не на холодном полу же ему сидеть из-за неё.
Я, как интеллигентный человек, потерпела и подала на развод. Всё, ковер чистый!
ой, да ладно, из-за интеллигентности ребенка своего грибком были готовы заразить? не верю. что мешало ковер убрать?
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:36   #172
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Интересно, чем думала мамина подруга? И мужику удобно было, что хозяйку из квартиры выжил?
А ничем они не думали, командировочные сэкономили и хорошо А мужик, кстати, даже предлагал мне лечь на одну тахту ...валетикомНу менталитет такой у людей, им хорошо и ладно
__________________
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!
Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - устройство автомата Калашникова...
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:38
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #173
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


было такое ))) дальние-дальние родственники из Украины приезжали. у нас на четверых двушка, их трое. жили полтора месяца. я за это время начала гыкать. думала, что с ума сойду. не готовили, за собой не убирали, посуду не мыли, приехали типа достопримечательности смотреть. у них еще мальчишка был лет 12, он видимо туалета не видел никогда, поэтому ссал мимо и не спускал никогда.
уезжая, сказали, что им очень понравилось и что, возможно, они так каждый год будут приезжать
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:39
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #174
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Прочитала половину темы. Жуткая жуть

Нет, я только за, чтобы помочь родственникам или друзьям, которые приехали искать работу, например. Но это когда они реально ищут работу, помогают по дому, ходят в магазин, в итоге устраиваются и съезжают.

Мы в студенчестве с одноклассниками приезжали друг к другу. Ко мне - Питер посмотреть, я - на море, но обычно сами себя развлекали, сами питались, выделялась только жилплощадь и ключи. Когда одноклассник обзавелся женой и маленьким ребенком так и сказал "извини, места нет, принять не смогу".
soare is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:45   #175
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
тогда это тоже как бы было не айс, но просто ее беспардонности никто не мог дать отпора ну кроме ее родного зятя
вспомнилась реклама "быструмгеля": теща сидит на диванчике с кружкой чая-кофе, ящик собирается смотреть. зять проходя мимо спрашивает- и надолго вы к нам, мамо?,- да вот суставы болят, пока не пройдет- никуда. -так быструмгель вам поможет!. следующий кадр показывает, как теща сваливает с сумками из дома. занавес.
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:46
ответ для ЕленаФил , на сообщение « было такое ))) дальние-дальние... »
  #176
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
было такое ))) дальние-дальние родственники из Украины приезжали. у нас на четверых двушка, их трое. жили полтора месяца. я за это время начала гыкать. думала, что с ума сойду. не готовили, за собой не убирали, посуду не мыли, приехали типа достопримечательности смотреть. у них еще мальчишка был лет 12, он видимо туалета не видел никогда, поэтому ссал мимо и не спускал никогда.
уезжая, сказали, что им очень понравилось и что, возможно, они так каждый год будут приезжать
Ещё и адресок Ваш по селу раздадут, с рекламой: "очень гостеприимные хозяева, вкусно кормят и чисто убирают"
eccomi is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:51
ответ для eccomi , на сообщение « Ещё и адресок Ваш по селу раздадут, с... »
  #177
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Ещё и адресок Ваш по селу раздадут, с рекламой: "очень гостеприимные хозяева, вкусно кормят и чисто убирают"
ттт, не сглазьте

все, кстати, думала, может накормят нас чем-нить национальнальным. фигвам
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:12
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #178
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


вспомнила случай, правда с подругой. лет 5 назад, нашлась бывшая одноклассница и общая подруга, допустим Ляля. дружили очень класса до 7, потом она с родителями уехала в другой город и связь оборвалась, конечно вновь обретенной связи обрадовались. завязалась переписка и в одном из сообщений Ляля сообщает, что мол они с мужем и ДВУМЯ детьми планируют приехать в Питер посмотреть достопримечательности и хотели бы остановиться на квартире у подруги... подруга ко мне за советом, как бы ей поделикатнее сообщить, что она не в состоянии Лялю принять (по различным причинам, в том числе ремонт той самой квартиры и маленький ребенок). сообщение сформировали, культурно и цивилизованно, но отправить подруга его не успела..... два дня спустя, когда я зашла к подруге по какому-то вопросу, чуть не рухнула у порога - Ляля была уже у нее
позже после отъезда Ляли подруга рассказала причину столь быстрого приезда - она просто спонтанно собралась и поехала, у нее и мужа удачно сложилось свободное время.....
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:20
ответ для eccomi , на сообщение « Ага, предложила бы: "Иди, свекровь,... »
  #179
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
.
Я, как интеллигентный человек, потерпела и подала на развод. Всё, ковер чистый!
радикально...
"жениться надо на сироте" (с)
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:37
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #180
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
А как у вас? было ли такое, что приезжали надолго, сильно стесняя, и не хотели уезжать, да еще и обслуживай их, и вам это было НЕ в радость? Расскажите свои истории пожалуйста!
Из самого смешного и забавного...
Давным-давно снимала я однушку, ко мне попросился брат приехать (мотоцикл покупать). Ну, говорю, приезжай, конечно. Звонит брат через 5 минут, говорит: "Слуш, мы двоем приедем с другом, ну ты помнишь, Леха, он в соседнем подъезде жил?". Леху, я конечно, нифига не помню, но один гость, два гостя - какая разница. Ладно, говорю, валите вдвоем. Через полчаса опять звонок: "Слуш, а можно я Люду (девушку) возьму? Ну девушка - это святое. Бери, говорю.
Через полчаса: "А Лехина девушка тоже хочет поехать, можно?". Две девушки, одна девушка - да какая разница. Берите, говорю, сразу весь гарем, чего зря деньги на телефоне тратить? В общем, выехали. Звонят вечером. Мы, говорят, собирались долго, поехали поздно, тут по дороге к друзьями заехали - переночуем у них. Ладно. Звонок утром: "А можно друзья тоже с нами поедут, они давно в Питер собирались?"
В общем, семь человек приехало:-))))
Ничего, нормально повеселились - погуляли, пива попили, два мотика купили, спали на привезенных спальных мешках на полу, из-за туалета не передрались.
ЗЫ: предваряя вопросы - хозяева съемной однушки относились к таким ситуациям лояльно, при моем съезжании из квартиры остались с ними в добрых отношениях, довольные друг другом.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena