Целительница в Цвелодубово - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 18:49
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #171
Надежда83
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: ул.Руставели
Сообщений: 299


Я в бабок верю, но Анна Алексеевна меня не впечатлила. Была у нее один раз, у нас не судороги, приступы насильственного смеха - гамартома гипотоламуса (анамалия развития мозга). Анна Алексеевна не дослушав меня сказала стандартное - очень сильный испуг, походила вокруг нас с иконой свечкой и ножом, сказала приехать еще два раза. Ноя не поеду, внутреннее чутье подсказывает , что нам она не поможет. Пока мы ожидали начало процедуры она искала какие-то таблетки при этом очень сильно матерясь и пригубляя винишко, кстати тут уже кто-то писал что она иногда уходит в запой, хотя кто знает - опыт не пропьешь...Будь у нас действительно испуг может быть она бы и помогла...
Надежда83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 20:52
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #172
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


прочитала весь топ и да на первых постах ощущение.....а может..а вдруг....но потом начинаешь отрезвлять себя, вспоминая всех и вся кого и через кого прошли.....
и извините можетза офф, но помню Эле было 3 года и нам соседи-друзья посоветовали одну тетку, супер!! тетка, рак лечит,"....это может ваш единственный шанс....", а моя интуиция: Но не ХОЧу я к ней своего ребенка везти, уж слишком расхваливали.....чуть с соседями не разругались.... и с мужем тоже!!!
....и что оказалось на поверку...тетя эта Света из Челябинска, что делала, растворяла швейный иголки в кислоте, и под видом просто смочить руки растирала кожу - прилив крови, мож кому слегка в каком-то вопросе и помогло зато у соседки все руки в белых пятнах, как язвочки, а у ее мужа ногу тогда чуть ли не до кости проело, что он ходить не мог, и ему и ей она тогда рак поставила. нам еще с кожей проблем не хватало .......Вообщем к чему я все это, интуиция матери не обманывает и как было сказано выше каждому своя бабка, мож и мы когда свою найдем
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:27   #173
Belka+
Участник
 
Аватар для Belka+
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от МамаЭли Посмотреть сообщение
.......тетя эта Света из Челябинска, что делала, растворяла швейный иголки в кислоте,
УУУУЖАС!!! Это же прост какие-то "кошмарики на воздушном шарике"
А зачем именно иголки-то растворять чего-то попроще не найти было? Травки какие-нибудь позаваривать, например???

Нет. В нашей жизни пока никаких бабок.
Belka+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:32   #174
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от Pusinka Посмотреть сообщение
Мы столько по бабкам помотались, уж где только не носило нас....результата никакого.
Ко всем остальным тяжелым печалям и паховую заговаривали.
Не помогло. Потом стали качать пресс, растяжки делать и ушла грыжа без бабок и операций.

Девочки!
А кому действительно бабки помогли с судорогами побороться????
А что пиявки...вроде бы Вы ими спасались? Что все так безнадежно?
__________________

Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:57
ответ для Belka+ , на сообщение « УУУУЖАС!!! :010::010::010: Это же прост... »
  #175
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Belka+ Посмотреть сообщение
УУУУЖАС!!! Это же прост какие-то "кошмарики на воздушном шарике"
А зачем именно иголки-то растворять чего-то попроще не найти было? Травки какие-нибудь позаваривать, например???

Нет. В нашей жизни пока никаких бабок.
чтобы нейтролизовать губительное действие на кожу ..... соляной кислоты.......
а так это почти паяльная кислота, при подании на кожу вызывает прилив крови, а дальше что там, как там...ожог кожи .....
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:09
ответ для Кошатница , на сообщение « А что пиявки...вроде бы Вы ими... »
  #176
Pusinka
Старожил
 
Аватар для Pusinka
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
А что пиявки...вроде бы Вы ими спасались? Что все так безнадежно?
Судороги нам пиявки никогда не снимали, а вот тонус снижали.
__________________
Инна, Ян, наш микробик Кристиан (20.03.2003)
24 неделя 700гр/31 см
и маленький бутузик Адриан (11.05.2011), 8,5 месяцев 9,5 кг.
Pusinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:33   #177
Belka+
Участник
 
Аватар для Belka+
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от МамаЭли Посмотреть сообщение
чтобы нейтролизовать губительное действие на кожу ..... соляной кислоты.......
а так это почти паяльная кислота, при подании на кожу вызывает прилив крови, а дальше что там, как там...ожог кожи .....

Девушка до этого поработала где-то в хим.промышленности?
или так, просто умных книжек полистала?
А зачем приливы крови-то нужны???? Если потом реально выясняется, что это ожог. За этож и угодить куда следует не долго? Разве нет?
Belka+ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 11:26
ответ для Belka+ , на сообщение « :010::010::010: Девушка до этого... »
  #178
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Belka+ Посмотреть сообщение

Девушка до этого поработала где-то в хим.промышленности?
или так, просто умных книжек полистала?
А зачем приливы крови-то нужны???? Если потом реально выясняется, что это ожог. За этож и угодить куда следует не долго? Разве нет?
Это была женщина лет 45, чем она раньше занималась, не в курсе. Только муж мой как то на работе разговарился, вот мол хочу дочку сводить, говорят - лечит. И слово за слово, и его коллега тоже у нее был и такой шрам на спине от ее мазилок показал, что мой муж наконец-то задумался: А мож жена(т.е. я ) права и не надо к ней идти..... а потом и соседи-друзья выяснили, что она шарлотанка, убедились....мож ее и угодили куда следует, потому что к ней кто-то из милиции обращался лечиться...
Мож я конечно преувеличила - язвочки, но вот как шрамы от глубоких порезов остаются, белыми пятнами..
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:08   #179
Selestina
Участник
 
Аватар для Selestina
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад Санкт-Петербурга
Сообщений: 120


Мы были в прошлом году у бабушки, которая живет во Всеволожске. Тоже известная бабушка, многие про нее слышали, отзывы хорошие. И мы рванули. Сыну было 2.5 года, проблемы с бронхами.
Приехали, она нас приняла, но атмосфера была какая-то гнетущая у нее в комнатке. Ребеночек испугался, заплакал, начал выгибаться, когда я его раздевать стала. Манипуляции ей провести свои не удалось. Да как-то она и не старалась. Сказала, что сын избалован и т.д. Лечение ей нормально провести не удасться.
И чтоб мы потом не говорили, что она нас лечила и не помогла, она нам отказала. Говорила, вы меня поймите правильно и т.д. Все типо лежат и не крутятся, а этот еще и кричит
Вообщем уехали мы оттуда Настроение на нуле.
Чуда не произошло, нас даже смотреть не захотели. Я виновата или просто так сложилось, я не знаю...
__________________

Selestina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:57
ответ для Selestina , на сообщение « Мы были в прошлом году у бабушки,... »
  #180
павлуша
Ветеран
 
Аватар для павлуша
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 754


Я уже рассказывала про свои походы к бабушкам, повторюсь. Были мы в Морозовке - мрак, ничего конкретного не сказала, ничего конкретного не сделала, да и сами люди говорят, что потеряла баба Катя свою силу, теперь никому не помогает, как не пыжится. НО!!! Потом, когда мой Ванюшка лежал в коме и умирал после операции, я поехала к другой бабке на В.О., надежды особо не было, была готова дьяволу душу отдать, только чтобы Ваня очнулся и выжил. Приехали мы к ней с фото его и других родственников, хотела ее проверить, всё про всех сказала верно. Тогда я расслабилась. Сказала она и причину всех наших бед, до сих пор волосенки дыбом, про такое угадать или надумать нельзя, это не реально, я чуть со стула не упала. Все хотелось вопрос задать, а откуда она все это знает? Вобщем, поговорила она над Ванюшкиной фоткой молитвы и отпустила нас с некоторыми напутствиями домой. На следующий день Ваня вышел из комы, потом мы перевелись в обычную палату, три недельки выздоровления и вуаля, мы дома. Может все совпадения, может и действительно потусторонние силы помогли, мне уже не важно, главное, что ОН жив!!!!! Потом через некоторое время у Ванюшки открылось желудочное кровотечение, я написала Ей СМС с нашей проблемой, через несколько часов оно закрылось. Ой девоньки, уж и не знаю, верить ли во все это, но все что с нами произошло чистой воды чудо.
__________________
Все что ни делается - делается в Китае!
павлуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena