ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 03:23
ответ для Alessandra , на сообщение « а я у Тищенко была и сейчас хожу... »
  #171
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
а я у Тищенко была и сейчас хожу иногда. мне нравится. не пугает, от нее уходишь всегда в отличном настроении и узи делает хорошо (с ростом-весом не ошиблась)
Хм, мне она тоже понравилась, делала УЗИ, она ничего не нашла, я улетела на крыльях, а потом повторно попала к другой, фамиялия на С начинается ,инициалы С И- такого понарыла, волосы дыбом встали. правда пока всё под вопросом, но...... теперь не знаю как быть дальше, кто там третий узист?

Последний раз редактировалось forli; 08.12.2009 в 19:52.
forli is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:53
ответ для forli , на сообщение « Хм, мне она тоже понравилась, делала... »
  #172
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
Хм, мне она тоже понравилась, делала УЗИ, она ничего не нашла, я улетела на крыльях, а потом повторно попала к другой, фамиялия на С начинается ,инициалы О И- такого понарыла, волосы дыбом встали. правда пока всё под вопросом, но...... теперь не знаю как быть дальше, кто там третий узист?
Узиста там два насколько я знаю. Стожарова С.И. и Тищенко
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:39
ответ для darinap , на сообщение « Узиста там два насколько я знаю.... »
  #173
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Узиста там два насколько я знаю. Стожарова С.И. и Тищенко
спасибо за информацию), значит я второй раз была у Стожаровой С.И.
forli is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:14   #174
Jullar
Частый гость
 
Аватар для Jullar
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Странно...может, она замещала просто? Буквльно сегодня звонила, предлагали сразу записать...но я решила подумать... А вы один раз только были и эта врач была?
Брикач Анна Игоревна, это 12 участок, 13 кабинет я тоже к ей хожу...очень молоденькая, это немножко смущает...ощущение такое, что медсестра знает больше чем она...
__________________


Здравствуйте, меня зовут Юля
Jullar is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 17:45
ответ для forli , на сообщение « Хм, мне она тоже понравилась, делала... »
  #175
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
Хм, мне она тоже понравилась, делала УЗИ, она ничего не нашла, я улетела на крыльях, а потом повторно попала к другой, фамиялия на С начинается ,инициалы О И- такого понарыла, волосы дыбом встали. правда пока всё под вопросом, но...... теперь не знаю как быть дальше, кто там третий узист?
скорее всего была Стожарова. и если она вам там насмотрела такого - требуйте у участкового направление на бесплатное УЗИ в МГЦ (или МПЦ) точно не помню какой из них делает, если есть какие-то подозрения. я все 3 раза делала у Тищенко и всем довольна. ничего страшного она не насмотрела. да и что там в 12 недель можно такого увидеть? или какой у Вас срок?
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 00:06   #176
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
скорее всего была Стожарова. и если она вам там насмотрела такого - требуйте у участкового направление на бесплатное УЗИ в МГЦ (или МПЦ) точно не помню какой из них делает, если есть какие-то подозрения. я все 3 раза делала у Тищенко и всем довольна. ничего страшного она не насмотрела. да и что там в 12 недель можно такого увидеть? или какой у Вас срок?
Alessandra, спасибо вам за участие, приятно, когда встречаешь неравнодушных людей! Мне по-видимому в МГЦ не нужно, я не по- поводу беременности, у меня проблема обильных месячных и межменструальных выделений (кровянистых) вот и нарыли мне миому крошечную и полип под вопросами (, которые Тищенко не заметила( Да, сегодня была у Брикач А И, она подтвердила, что мне делала УЗИ Стожароваи добавила, что она заведующая и очень хороший узист. А вот Брикач, у меня вызвала кучу сомнений, она и правда, какая-то не решительная и все путает ( одним словом, молоденькая)- жаль(
forli is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 00:25
ответ для forli , на сообщение « Alessandra, спасибо вам за участие,... »
  #177
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
Alessandra, спасибо вам за участие, приятно, когда встречаешь неравнодушных людей! Мне по-видимому в МГЦ не нужно, я не по- поводу беременности, у меня проблема обильных месячных и межменструальных выделений (кровянистых) вот и нарыли мне миому крошечную и полип под вопросами (, которые Тищенко не заметила( Да, сегодня была у Брикач А И, она подтвердила, что мне делала УЗИ Стожароваи добавила, что она заведующая и очень хороший узист. А вот Брикач, у меня вызвала кучу сомнений, она и правда, какая-то не решительная и все путает ( одним словом, молоденькая)- жаль(
мы здесь все на форуме неравнодушны, переживаем и радуемся за форумчан искренне. если и правда подозрение на миому - я бы сходила к кому-то из "крутых" узистов, хорошо в Питере такие имеются. я хожу в ж\к к Тищенко и узи у нее делала. по поводу обильных месячных - у меня было такое в 14 лет. по узи выяснили кисту на яичнике- из-за нее месячные были просто ужас +гормональный дисбаланс. но особо панику не устраивали. пропила курсы гормональных препаратов и она рассосалась.... если есть сомнения- почитайте топик Врачи, которым мы доверяем здесь, на ЛВ, и выберите доктора... удачи
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 19:17   #178
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Девочки, сегодня кровь из пальца брала какая-то садистка! У меня палец весь синий после нее и болит
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 19:20
ответ для forli , на сообщение « Alessandra, спасибо вам за участие,... »
  #179
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
Alessandra, спасибо вам за участие, приятно, когда встречаешь неравнодушных людей! Мне по-видимому в МГЦ не нужно, я не по- поводу беременности, у меня проблема обильных месячных и межменструальных выделений (кровянистых) вот и нарыли мне миому крошечную и полип под вопросами (, которые Тищенко не заметила( Да, сегодня была у Брикач А И, она подтвердила, что мне делала УЗИ Стожароваи добавила, что она заведующая и очень хороший узист. А вот Брикач, у меня вызвала кучу сомнений, она и правда, какая-то не решительная и все путает ( одним словом, молоденькая)- жаль(
Сходите к Дикало Юлии Александровне она принимает на Ленининском 95. Ее как врача очень хвалят и узи она сможет вам еще одно сделать. Здесь, на ЛВ про нее темка есть. Я к ней ходила, как только забеременела, осталась очень довольно, смотрит аккуратно и очень вежливая.
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 19:35
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #180
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Девочки, а в нашей ЖК КГТ делают? И вообще, назначают кому-то ?
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena