Давайте организуем группу к профессору Стекляшкину - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 18:04   #171
Mu Shu
Участник
 
Аватар для Mu Shu
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Извините меня что не ответила сразу, не заходила сюда.
До июля Стекляшкина не будет. А там пока не знаю. Думаю правильнее спросить на сайте ОР.
Извините пожалуйста.
Mu Shu is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:37   #172
Kitty-milk
Участник
 
Аватар для Kitty-milk
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 265


Пригласите меня плиз когда будет формировать группы... актуально до августа
Kitty-milk is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 03:11   #173
Mu Shu
Участник
 
Аватар для Mu Shu
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Здравствуйте!
Давно я сюда не заходила, но сегодня получила СМС от Острова Радуги и вспомнила про Стекляшкина.
Позвонила (правда было уже 9 вечера) и мне Елена сказала, что Стекляшкина у них больше нет. Почему - не объяснила.
Так что теперь надо будет его, видимо, по городу вылавливать.
Елена сказала что у него есть сайт, на нем телефон. Завтра может позвоню.

Кстати, ОР переехал на 26 линию, у них там по рассказам весь верхний этаж.
И они зовут во вторник делать букеты к 1 сентября. Вот думаю может сходить, чудо свое сводить
Но об этом, видимо, надо отдельную ветку делать.
Mu Shu is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:01   #174
Mu Shu
Участник
 
Аватар для Mu Shu
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Ну вот я выяснила, Академик Стекляшкин теперь выступает в Паровозике на Просвещения.
Программы пока те же, что и в прошлом сезоне.

Я решилась сходить завтра на мастер-класс букетов, в первую очередь даже из любопытства посмотреть на лофт ОР.
Во вторую - интересно, что это за художественный букет за 500р вместе с мастер-классом. Делать, правда, видимо придется самой ))
Потом вам расскажу
Mu Shu is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:11   #175
Mu Shu
Участник
 
Аватар для Mu Shu
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Добрый вечер, давно не писала, хотя обещала. Извините пожалуйта, пошли в сад и заболели сразу. Вот только сейчас более-менее все устаканилось

Я сходила в ОР на флористику к 1 сентября -
И мы пойдем в субботу на букет из конфет
Флорист Лиза просто замечательная, наш букет в саду был всё-таки лучшим, вот! Чудо моё до сих пор гордится. Вот только на их сайте нашей фотографии почему-то нет, хотя Анна точно нас снимала (это фотограф ОР). В субботу спрошу у Елены, куда дели, а то я хотела тут в отчёте вывесить

Мне очень-очень-очень понравилось их новое помещение! Это огромный лофт, весь верхний этаж, разделённый на три смежные части. Залезать на 6 этаж правда было немного трудновато, но зато не зря лезли. Вот там бы Стекляшкин смотрелся гораздо лучше, фонтан из кока-колы можно хоть трехметровый запустить!
Но Елена сказала, что они теперь Стекляшкина зовут только на Дни Рождения. Что, конечно, очень жаль.

Вот думаю, не организовать ли группу к ним на что-нибудь еще кроме Стекляшкина. Правда пока не придумала на что, как придумаю, скорее всего организую. Но это тогда уже будет другая ветка.

Спасибо за внимание!
Mu Shu is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:16   #176
Mu Shu
Участник
 
Аватар для Mu Shu
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Добрый вечер!
Вот не ожидала, что напишу снова в эту ветку, поскольку со Стекляшкиным уже мысленно распрощалась, не найдя возможности ехать к нему на гражданку. И вдруг сегодня увидела, что у ОР снова появилось научное шоу! Теперь это Лаборатория и Доктор Эйнштейн, программа называется "Химичить может каждый" (видимо из Рататуя лозунг позаимствовали )
На фото Эйнштейн, правда, выглядит слишком современно, но возможно это проблемы моего восприятия.
Мы идем в воскресенье на "генеральную репетицию", гиппотянучка уже обещана
Правда, мне еще не перезвонили, хочу узнать подробнее про программу, чем она отличается от Академика Стекляшкина, на какой возраст расчитана и есть ли перспективы с другими темами. Если сообщат что-то важное, я отпишусь.
Извините пожалуйста если я вам уже всем надоела со своими охами-вздохами, просто чудо мое про Стекляшкина забыть мне не дает, и вдруг он снова у нас на Васильевском!

PS хотела добавить ссылку на ветку про это шоу здесь на форуме, а ветки уже нет
непонятно...

Последний раз редактировалось Mu Shu; 22.09.2011 в 23:22. Причина: добавила про ссылку
Mu Shu is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:57   #177
Mu Shu
Участник
 
Аватар для Mu Shu
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Как обещала - докладываю (правда, если честно, я забыла про ЛВ, ну просто совсем, но увидела в Вконтакте фотографии с нашего посещения шоу и вспомнила, поэтому пишу!)
Нам Доктор Эйнштейн понравился очень-очень-очень!
Программа, в принципе, практически такая же, как была у Стекляшкина, но вот подача совершенно другая. Именно что Химичить могут Все! Эйнштейн всем детям дал кипятильники, все погладили волшебную лампочку с молниями, никого вниманием не обошел. При этом он еще и говорит с очень смешным немецким акцентом, прямо как персонаж любимого мультика про утконоса-агента (Чудо мое его смотрит постоянно, а я так и не запомнила как того немца чокнутого зовут, извините уж).
Из нового были взрывающиеся баночки (очень громко и смешно получилось), "шампанское с вишней" и не было гиппотянучки.
Вместо тянучки дети делали жужжащие воздушные шарики, он что-то в шарик засунул и если покрутить руку с шариком, раздается отчетливое жужжание. Шарик у нас по дороге домой лопнул от усердия и это что-то улетело, так что не знаю, что это было. Пришлось пообещать еще такой шарик
Фотографии вот здесь можно посмотреть и Вконтакте в группе Острова Радуги (там то же самое).

Вывод: очень рекомендую сходить к Эйнштейну, Елена обещала сделать представления в октябре. Даже те кто ходил в прошлом сезоне, скорее всего, не пожалеют.
Спасибо за внимание!
Mu Shu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena