ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 12:41
ответ для ИЗИДА , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал на о.Искья?... »
  #171
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Доброе утро, девочки!
Возьмите меня в свои ряды Муж хочет на Сардинию в сентябре. Буду изучать ваш топ
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 21:38
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #172
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Девочки, и я к Вам! Планируем на месяц, место пока выбираем. Первый раз планируем ехать не в отель и для этого выбрали именно Италию.
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:40
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #173
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


А посоветуйте красивое место на Лигурийском побережье для долгого отдыха с детьми. Чтобы пляж был с песочком, но в то же время живописные места желательно с горами
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 09:25   #174
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Были у кого такие случаи: сейчас нашла билеты дешевые туда-обратно СПб-Милан с пересадкой в Риме.
Но мы планируем туда в Рим, а обратно из Милана. Что будет, если мы по дороге туда не сядем на самолет Рим-Милан? (если покупать правильные билеты, как нам надо, это дороже получается).
Вам аннулиуют , скорее всего, билеты. Если пассажир не приходит на регистрацию на какой то сегмент, то билет в большинстве случаев аннулируется
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 09:29   #175
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
А если авиакомпании разные, то и речи нет о пропущенном сегменте, т.к. они друг о друге и не знают.
немного не правильно. Смотря какие авиакомпании. Есть компании,которые комбинируются друг с другом и тогда выписывается единый билет и правила общие. Если же выписываются отдельные билеты на разные авиакомпании у которых между собой нет соглашений, тогда и правила разные


Мы тоже планируем в Италию,правда не на моря, а по стране поездить . Пока еще маршрут не составляли,но скоро приступим к приятным хлопотам
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:25
ответ для zyk , на сообщение « Доброе утро, девочки! Возьмите меня в... »
  #176
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Возьмите меня в свои ряды Муж хочет на Сардинию в сентябре. Буду изучать ваш топ
Если нужны там ссылочки всякие на сам остров + по проживанию инфо ( в Альгеро) могу сюда кинуть...
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:27
ответ для Regine , на сообщение « немного не правильно. Смотря какие... »
  #177
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
немного не правильно. Смотря какие авиакомпании. Есть компании,которые комбинируются друг с другом и тогда выписывается единый билет и правила общие. Если же выписываются отдельные билеты на разные авиакомпании у которых между собой нет соглашений, тогда и правила разные


Мы тоже планируем в Италию,правда не на моря, а по стране поездить . Пока еще маршрут не составляли,но скоро приступим к приятным хлопотам
Я тоже не на моря. А по стране. Уже ломаю голову над билетами, потом займусь проживанием.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:50
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #178
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Мы этим летом ездили с 3-хлеткой на машине. Прилетели из Питера в Милан, пожили 4 дня на северных озерах, съездили на денек в Швейцарию -Лугано (купаться там негде, только в бассейнах), потом недельку пожили на Лигурийском побережье, и недельку на Тосканском побрежье, улетели в Питер из Пизы.

Понравилось, опять собираюсь летом 2011, пока еще непонятно куда, но опять разнопланово однозначно.
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:11
ответ для Olken , на сообщение « Мы этим летом ездили с 3-хлеткой на... »
  #179
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Мы этим летом ездили с 3-хлеткой на машине. Прилетели из Питера в Милан, пожили 4 дня на северных озерах, съездили на денек в Швейцарию -Лугано (купаться там негде, только в бассейнах), потом недельку пожили на Лигурийском побережье, и недельку на Тосканском побрежье, улетели в Питер из Пизы.

Понравилось, опять собираюсь летом 2011, пока еще непонятно куда, но опять разнопланово однозначно.
А где вы машину брали? Где жили? Северные озера это Комо или какие? Расскажите пжт. И еще вопрос, чем летели и за сколько?
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:12
ответ для Ety , на сообщение « Если нужны там ссылочки всякие на сам... »
  #180
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Если нужны там ссылочки всякие на сам остров + по проживанию инфо ( в Альгеро) могу сюда кинуть...
Буду очень признательна. Я уже и форум Винского обшарила, теперь окончательно запуталась
zyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena