Мамы-ехидны,объединяйтесь!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Сколько нам лет?
до 20 1 0.43%
20-25 33 14.22%
25-30 100 43.10%
30-35 71 30.60%
35-40 19 8.19%
более 40 8 3.45%
Голосовавшие: 232. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 16:45
ответ для lenn*** , на сообщение « Мамы-ехидны,объединяйтесь!!! »
  #171
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


признаться с 1ым я более заморачивалась
со вторым я понимаю,что это не к чему....
бред!!!

у меня других дел по горло,более важных
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:47   #172
ТатьянаV
Частый гость
 
Аватар для ТатьянаV
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Лазурный
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Vepsianka Посмотреть сообщение
Может я,конечно,и лентяйка,но подбирать ребенку хабарики,пробки и подобную гадость на прогулке не разрешу. Да и у нас на детской площадке чисто. Режим стараемся соблюдать,потому что так удобнее мне планировать свой день и дела. Кормила до 1 и 8,а на работу вышла в ребенкины 4 месяца(я ночной продавец. Приходилось ночью сбегать,чтоб в 3 часа ночи покормить). В сад не сдаю,потому что видела,как там воспитательницы всем детям одним носовым платком носы подтирают,видимо,чтоб кол-во детей поубавить. Мы месяц кашляли,после 2 дней в саду. И ,вообще,мой ребенок! Я его родила,не для того,чтоб чужим теткам спихнуть . Девчонки,тапками не кидайте. Я нормальная. И сына у нас третий. Просто меня покоробило"хабарики и пробки подбираем". А так... Все мы нормальные,все мы с годами умнеем и то ,что неприемлемо сейчас,будет вполне нормально когда-нибудь потом
Оооо, а вот эти разглагольстования меня всегда умиляют, а простите, если у меня любимая работа не ночная, нет ни бабушек ни дедушек, ребёнок желанный-любимый, а работать надо да и хочется, дык мне терь на всё забить и сидеть дома, бывают и хорошие садики
__________________
ТатьянаV is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:58   #173
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от ТатьянаV Посмотреть сообщение
Оооо, а вот эти разглагольстования меня всегда умиляют, а простите, если у меня любимая работа не ночная, нет ни бабушек ни дедушек, ребёнок желанный-любимый, а работать надо да и хочется, дык мне терь на всё забить и сидеть дома, бывают и хорошие садики
Согласна.
Мои обе девчонки ходили(средняя еще ходит) в сад.И мелкий тоже пойдет.С двух лет.
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:06
ответ для lenn*** , на сообщение « Мамы-ехидны,объединяйтесь!!! »
  #174
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Действительно, сады есть и хорошие.Да что там говорить, сама в садик ходила с яслей. И у меня остались только хорошие воспоминания о них.Просто нужно с головой подойти к выбору дет. сада
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:07   #175
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ТатьянаV Посмотреть сообщение
Оооо, а вот эти разглагольстования меня всегда умиляют, а простите, если у меня любимая работа не ночная, нет ни бабушек ни дедушек, ребёнок желанный-любимый, а работать надо да и хочется, дык мне терь на всё забить и сидеть дома, бывают и хорошие садики
согласна! у меня мама - воспитатель не боюсь отдавать и в сад пойдет в 1,5, ибо я считаю, что детский сад - это необходимо!
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:09   #176
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


И я в садик отдам, социум необходим! В школу то все равно идтить! Пускай сейчас привыкает к другим детям.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:12   #177
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Lubchik Посмотреть сообщение
И я в садик отдам, социум необходим! В школу то все равно идтить! Пускай сейчас привыкает к другим детям.
И привыкнет,и адаптируется в плане болячек.
А то потом полгода в шоле из болезней вылезать не будет.
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:13   #178
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Клименкова Посмотреть сообщение
Все прям про меня Только я воду детскую покупаю.
+10000
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:14   #179
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Lubchik Посмотреть сообщение
И я в садик отдам, социум необходим! В школу то все равно идтить! Пускай сейчас привыкает к другим детям.
+1, так же считаю
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:35   #180
NadyaG
Участник
 
Аватар для NadyaG
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Lubchik Посмотреть сообщение
И я в садик отдам, социум необходим! В школу то все равно идтить! Пускай сейчас привыкает к другим детям.
Еще год назад я бы ни за что не согласилась, а вот сейчас, когда документы уже собраны и послезавтра иду заключать договор с садиком - согласна! Убеждала себя долго, но, как видите, успешно и, надеюсь, не зря.
Неделю назад к нам вышла няня (планирую так - пол-дня в саду, пол-дня - с няней) - вот тут-то меня и накрыло! В первый день (конечно, мы его провели вместе, не могу я сразу чужому челу ребенка оставить) я чувствовала себя мега-ехидной, потихоньку рыдала и жалела своего сыночка (не повезло с мамашей - на работу ей, видите ли охота...) Однако ж к концу недели это чувство рассосалось, и я ни о чем не жалею. Пожалуй, зрелище мамочек, которые все "растворены" в своих малышах и 3 года не видели себя в зеркале и не говорили ничего, кроме "пись-пись", "на-на" и т.п. удручает меня больше, чем что-либо (камнями не кидайте, я понимаю, что у каждого - свой способ любить)...
__________________
NadyaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena