Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 14:17
ответ для Tomm , на сообщение « Очень красиво!!! Я уже представила... »
  #171
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Какая ты молодчинка! Костюмчик - прелесть!
Всегда восхищаюсь теми, кто может что-то делать своими руками!
А у меня руки не из того места растут!
Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Очень красиво!!! Я уже представила малышонка в этом косюмчике - прелесть




Светик, хорошего вам отдыха!!! Море творит чудеса, надеюсь что всякие лекарства вам не понадобятся
а по поводу влияния на беременных - никто не проводит испытания на Б - это запрещено, поэтому все производители так пишут, папаверин наверное каждая Б знает
Спасибо девочки! На самом деле у меня тоже растут руки не очень) просто желание творит чудеса)))
__________________
Ялочка is offline  
Старый 30.11.2011, 14:18
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #172
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Девочки, а кто ходит на акву? Какие у Вас впечатления?
__________________
Ялочка is offline  
Старый 30.11.2011, 14:22   #173
Ясимама
Участник
 
Аватар для Ясимама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 200


Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ялочка Посмотреть сообщение
ООО Новый домик! Здорово! Всем привет!
Девочки я наконец то до вязала костюмчик не судите строго, пока только тренируюсь), начала вязать пледик теперь!!!!
Какая красота!!! Ручки золотые! Я тоже люблю вязать, но часто бываю не довольна результатом, распускаю, перевязываю потом моего терпения не хватает и забрасываю это дело.
Ясимама is offline  
Старый 30.11.2011, 14:23   #174
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Ааа... вот оно как... Я так понимаю, что нет(

В бесплатных лекциях сейчас все разные фамилии... С телефона по фотке посмотрела: Фролова, Рузанова, Соловьева, Дрозденко и Янчевская. Психолога фамилию не помню, к сожалению, ну если она среди них и есть, то точно только 1 лекция получается. А других вариантов лекций при ЖК вроде бы нету.

И на приеме психолог рекомендовала к ней в другой центр приходить, а там ужо платно. Конечно, смотря насколько платно - я еще не узнавала. Но все же как раньше удобно было, эх.
ее бесплатные лекции не афишируются, она мне сама о них говорила на приеме, только надо было после 30 недель ей позвонить и узнать точно
__________________

*Люська* is offline  
Старый 30.11.2011, 14:26   #175
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Ялочка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ходит на акву? Какие у Вас впечатления?
Я хожу на акву. Впечатления только положительные. Жду-недождусь декрета, чтобы почаще ходить. А то только раз в неделю получается - в выходные. Хожу в "Волну". Там аква+занятия в зале.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 30.11.2011, 14:27
ответ для Lancka , на сообщение « Я хожу на акву. Впечатления только... »
  #176
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Я хожу на акву. Впечатления только положительные. Жду-недождусь декрета, чтобы почаще ходить. А то только раз в неделю получается - в выходные. Хожу в "Волну". Там аква+занятия в зале.

А Волна которая на Джона Рида? И сколько занятие стоит? У меня есть в моем спортзале, но время не удобное, надо с работы уходить раньше(
__________________
Ялочка is offline  
Старый 30.11.2011, 14:29   #177
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ясимама Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! хоть и с большим опозданием. Какие вы вкусняшки готовите! Поделитесь рецептиком цыпленка плиз!
Спасибо
Цыпленок готовится достаточно просто: я купила потрошеного цыпленка весом 1,4 кг (в Окее), упаковку сыра "Филадельфия", один острый перец чили. Соус делаем так - в мисочке смешать "Филадельфию", один мелко порубленный перец чили, 5 мелко порубленных зубчиков чеснока, поперчить и посолить эту смесь. Цыпленка я тоже немного посолила (но совсем немного, чтобы не пересаливать с учетом соуса), разрезала по грудке (не ломая костей), обмазала сделанным соусом, в том числе внутри цыпленка, положила его в рукав для запекания и в духовку на 1,5 часа при 180 градусах (по рецепту всего на 50 мин-1 час, но у меня просто фобия, что что-то может не довариться и я всегда дольше делаю)
Цыпленок получается очень нежный и сочный, главное не пролить потом соус оставшийся в рукаве для запекания, им свеху облить готового цыпленка
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.11.2011, 14:32   #178
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ялочка Посмотреть сообщение
ООО Новый домик! Здорово! Всем привет!
Девочки я наконец то до вязала костюмчик не судите строго, пока только тренируюсь), начала вязать пледик теперь!!!!
Супер!
Я тоже мечтаю связать что-нибудь, но боюсь не получится.... Это вообще сложно и реально ли ни разу не вязавши это сделать?
Я сейчас как раз заканчиваю вышивать третью картинку для украшения над детской кроваткой, и пока еще мечтаю после этого связать что-нибудь масику
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.11.2011, 14:32   #179
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
)) Дык, присоединяйся! Там 5 лекций - они каждый месяц повторяются. Расписание в ЖК обычно висит, где гардероб. Получается в неделю одно занятие днем - в 12 или 14, по-моему - идут там же в ЖК. А темы стандартные - про беременность, питание, роды, прививки, кормление малыша и еще контрацепция.Записываться нигде не надо сказали - приходить в зал на 2 этаже и слушать)

А еще мы на курсы хотели пойти, которые психолог от ЖК ведет платно в другом центре - на Пионерской (там и дыханию учат, и фитнес есть, после 28 недель записываться). Я только хочу стоимость уточнить. Тоже после НГ. Очень эта женщина понравилась на приеме))
В январе иду с вами
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.11.2011, 14:34
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #180
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


А я в расстройсте, до меня (как до жирафа) только дошло, что в эту субботу не попаду на занятия в Русский музей, т.к. после контрольного УЗИ почек на субботу 13 часов записали к урологу
__________________
Anat1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena