Косяки детства :) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 15:44
ответ для Rомашкина , на сообщение « вы прям попрыгунья какая-то...а с... »
  #171
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


из позднего. весь 10 класс раз в неделю прогуливала уроки, вставала, одевалась и шла вместо школы к жене брата в гости, она тогда в декрете сидела. и никто как-то внимания на это не обращал, родители до сих пор не знают. к слову сказать, закончила школу с серебряной медалью.

на первом курсе института снимала квартиру.как-то решила перед сном чайку с вареньем попить.была черника в 1,5 литровой пластиковой бутылке.стала ее открывать, а она выстрелила фонтаном в потолок, как шампанское. в итоге - потолок, стены и мебель в крупный горошек. от мебели отмыла, а вот потолок беленый был, пришлось мне эти горошинки канцелярским штрихом замазывать, полночи ковырялась. через месяц с квартиры съехала, а еще через месяц все, что я там назамазывала, отвалилось. Хозяйка полгода угрожала, что к ректору пойдет

опять же в институте. когда не было денег, а кушать хотелось, приходилось знакомиться с каким-нибудь мальчиком и идти с ним в кафе. отрывалась по полной, ни в чем себе не отказывая, у мальчиков глаза на лоб лезли от количества съедаемой мной еды. а потом просто выходила в туалет, макияж поправить, и......сматывалась. зато голодной никогда не была. хотя совесть до сих пор мучает
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:47
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #172
ayrimma
Элита
 
Аватар для ayrimma
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб, ул. Тельмана
Сообщений: 1 606


ха-ха прикольно!
ayrimma is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:50   #173
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
в 15 принеса домой кота в тайге от папы-куту уже 8 лет
Папа до сих пор не знает?
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:53
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #174
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


аааааааааа...у меня еще была мечта лет в 6....рыбки....забрели мы с другом детства в какое то Г...а там по весне мальки плавали,вы их в банку наловили,я домой их притащила,в тумбу спрятала и...забыла на неделю....может на2....короче когда мама добралась до тумбачки и ее открыла,от туда рой каморов вылетел...
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:02
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #175
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Я щас утираю слезы от смеха, но вот как представлю, что мои любимые сыночки подрастут и решат, что на юге тепло и красиво... или шпильку в розетку (наш папа так все электричество в квартире-то спалил, есть в кого)... или еще чего похлещщщще (я пока только на 13 странице), что-то мне дурно становится.
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:11   #176
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
аааааааааа...у меня еще была мечта лет в 6....рыбки....забрели мы с другом детства в какое то Г...а там по весне мальки плавали,вы их в банку наловили,я домой их притащила,в тумбу спрятала и...забыла на неделю....может на2....короче когда мама добралась до тумбачки и ее открыла,от туда рой каморов вылетел...

класс! а я как-то тараканье яйцо вывела в банке майонезной - оказалось из одного яйца вылупляется 42 таракана , без воды и еды живут всего два дня, но могут питаться и мертвыми собратьями.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:17
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #177
katyamarch
Ветеран
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 908


эмпирик))
katyamarch is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:20
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #178
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Муж перерезал шнур включенного утюга ножницами.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:29
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #179
katyamarch
Ветеран
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 908


Про насекомых: у меня не было домаших животных, и эти жучки паркетные были мне питомцами. И вот, мне года четыре-пять, я играю с одним из них на подоконнике, входит в комнату мама (я к ней спиной), я, испугавшись, что она сейчас увидит жучка и, возможно, убьет, прячу его во рту, что-то ей, не отрывая языка от неба, отвечаю на какой-то вопрос - побыстрее бы она ушла - вынимаю бережно его изо рта. Очень было жалко, что жучок "утонул".

про косяки взрослых: в восемь лет, поджидая маму с младшей сестрой из садика, я надавила сестре апельсинового соку стаканчик. Соковыживалкой была такая штука со створками, на которые нужно было давить руками, в которую помещалась одна! долька, т.е. я ок. 3 апельсинов передавила по дольке, вся избрызгалась соком, руки зудят от раздражения, самой хочется выпить, но терплю. Наконец, они приходят, я довольная, угощаю сестру. Мама ей допить не дала: " Зачем ты это сделала?! Ты что, не знаешь, что апельсиновый сок сильнейшее мочегонное?!!" Я плакала.

про кулинарию. В младших классах ездили с двоюродным братом к бабушке в провинциальный городок. Там росли дикие яблони в больших количествах. Мне очень хотелось устроить "пир-на-весь-мир". Для этого нужен был повод. Я решила женить брата (младше на год) на соседской девочке. Вообще, там было много моих ровесниц, и только одна девочка его возраста. Никто не возражал. Я сделала салат из диких яблок и грецких орехов, заправив все подсолнечным маслом. Ели из игрушечной посуды. Праздник удался. Только жених оказался слаб желудком. Следующий день встретил поносом.
katyamarch is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:37   #180
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Муж перерезал шнур включенного утюга ножницами.
и что с ним после этого было?

Цитата:
Сообщение от katyamarch Посмотреть сообщение
Про насекомых: у меня не было домаших животных, и эти жучки паркетные были мне питомцами. И вот, мне года четыре-пять, я играю с одним из них на подоконнике, входит в комнату мама (я к ней спиной), я испугавшись, что она сейчас увидит жучка и, возможно, убьет, прячу его во рту, что-то ей, не отрывая языка от неба, отвечаю на какой-то вопрос - побыстрее бы она ушла - вынимаю бережно его изо рта. Очень было жалко, что жучок "утонул".
бедняга
Trinary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena