Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 13:42
ответ для Бума , на сообщение « ВОт блин,где вы их находите?:))Я тоже... »
  #171
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от sovenok33 Посмотреть сообщение
ВОт блин,где вы их находите?Я тоже хочу
на работе
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:51
ответ для welenka , на сообщение « точно, на сайт знакомств и вперед:)) »
  #172
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
точно, на сайт знакомств и вперед
ИМХО ничего хорошего вы там не найдете - сборище брачного неликвида и извращенцев тама так что смысл тратить время понапрасну... уж лучше "клубы по интересам". авто.ру тот же
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:15
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #173
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Мы с рождения сына без папы. Но папа иногда видит сына, гуляет.
В полгода ребенкиных у меня появился МЧ. Сейчас сыну уже почти 2, с МЧ живем по-полнедели. Сын называет его по имени, в основном. Отношения у них просто обалденные. МЧ может и покормить и одеть и т.д.
Хотя изначально МЧ не хотел отношений со мной именно из-за ребенка, но я его переубедила
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:46
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « и жену если она не работает:ded: »
  #174
beloglzik
Активный участник
 
Аватар для beloglzik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
и жену если она не работает
Да же если работает и зарабатывает больше него и не хочет получать алименты на себя.
beloglzik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:21
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #175
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


ох..девушки тока я обрадовалась Василиса с МЧ,с которым живем уже 4 месяца,так идеально наряжали елку прям идилия была,и потом гулять ходили вместе она дала себя ему одеть,а сегодня опять тока хотел одеть ее -она в рев жуткий,и вот так всегда,он говорит поплачет и перестанет,а у меня сердце разрывается.......и вроде он все время к ней тянется то се.......но она как то не воспринимает его,хотя моего брата которого видит раз в месяц бежит встречать крича от восторга
__________________
qaz12 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 23:04
ответ для qaz12 , на сообщение « ох..девушки тока я обрадовалась... »
  #176
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
ох..девушки тока я обрадовалась Василиса с МЧ,с которым живем уже 4 месяца,так идеально наряжали елку прям идилия была,и потом гулять ходили вместе она дала себя ему одеть,а сегодня опять тока хотел одеть ее -она в рев жуткий,и вот так всегда,он говорит поплачет и перестанет,а у меня сердце разрывается.......и вроде он все время к ней тянется то се.......но она как то не воспринимает его,хотя моего брата которого видит раз в месяц бежит встречать крича от восторга
а мне вот кажется что вы больше расстраиваететсь тому как кто друг друга называет вместо того, чтобы радоваться тому, что всего лишь 4 месяца и дочка начала подпускать МЧ к себе!!!!! это действительно быстро!!! и надо кричать ура!!! и жить втроем как одня семья и чувствами которым дочка поверила бы!!! вот !!! мы вас поздравляем думаю много кто из нас об этом мечтает
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 23:07
ответ для Sandrin , на сообщение « Мы с рождения сына без папы. Но папа... »
  #177
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Мы с рождения сына без папы. Но папа иногда видит сына, гуляет.
В полгода ребенкиных у меня появился МЧ. Сейчас сыну уже почти 2, с МЧ живем по-полнедели. Сын называет его по имени, в основном. Отношения у них просто обалденные. МЧ может и покормить и одеть и т.д.
Хотя изначально МЧ не хотел отношений со мной именно из-за ребенка, но я его переубедила
вот будем пример с вас брать!!!! скажите, а почему не "папа" называет?
ведь он почти с рождения рядом... у вас установка такая или он не хочет?
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:19
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #178
Светлана и доча
Активный участник
 
Аватар для Светлана и доча
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр. -Гражданка
Сообщений: 474


Девушки, могу точно сказать, что если вы хотите чтобы ребенок после расторжения брака остался с Вами, нужно заявить об этом требование в иске... т.е. просительный пункт должен звучать так:
1. Расторгнуть брак
2. Определить место жительство ребенка со мной.

Если просто в иске написать, что соглашение о месте жительства ребенка достигнуто, муж может через год (два, три...) подать в суд иск об определении места жительства ребенка с ним...
По поводу места жительства ребенка с отцом могу сказать, что судья здесь имеет значение субъективное мнение судьи по данному вопросу... сейчас такое время, что отцы тоже могут заниматься воспитанием ребенка..., хотя исходя из практики ребенка чаще оставляют с матерью...
Если все таки складывается конфликтная ситуация рекомендую обратиться к опытному адвокату...
ПС: просто в суде работаю... насмотрелась на такие ситуации
Светлана и доча is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:22
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #179
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


расскажу про нас немного.
сегодня первый раз задумалась, что может я зря продолжаю поддерживать отношения с нашим папой. мне до этого казалось, что не живется вместе - не будем жить, но общаться можно. временами и правда получается. но уж если доходит до конфликта, то все очень ужасно (психологически). папа у нас агрессивный и грубый, может и послать, и обозвать, и наорать... а из себя его выводит почти все, мерещатся ему насмешки и намеки, , что это я ему первая грублю, что я невнимательно к ребенку отношусь (не выносит он детский плач и не дай бог я отойду, когда ребенок плачет - плохая мать сразу и делаю это ему на зло). так вот сейчас (после очередного инцидента) кажется, что надо рвать отношения в таких случаях и резко. и никаких откатов не делать, как бы не хотелось помощи и хоть какого-то общения. и никаких "ради ребенка". и надо было, конечно, до родов, ведь знала, что мужик не очень, мягко говоря. обманулась его нежным отношением к малышу. казалось, это так ценно, что никто больше ребеночку этого не даст.
а сейчас не знаю, что делать. очень боюсь, что, если поставлю условие не видеться совсем, будет пытаться отсудить ребенка.
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:40
ответ для varenick , на сообщение « расскажу про нас немного. сегодня... »
  #180
welenka
Элита
 
Аватар для welenka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Отношения у них просто обалденные. МЧ может и покормить и одеть и т.д.
Хотя изначально МЧ не хотел отношений со мной именно из-за ребенка, но я его переубедила
супер, как вам удалось, похвастайте

Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
ох..девушки тока я обрадовалась Василиса с МЧ,с которым живем уже 4 месяца,так идеально наряжали елку прям идилия была,и потом гулять ходили вместе она дала себя ему одеть,а сегодня опять тока хотел одеть ее -она в рев жуткий
,а у меня сердце разрывается.......и вроде он все время к ней тянется то се.......но она как то не воспринимает его
наладится,не переживайте! значит еще не готова, какая она у вас осторожная девочка, молодец! не самое плохое качество.

Цитата:
Сообщение от Светлана и доча Посмотреть сообщение
По поводу места жительства ребенка с отцом могу сказать, что судья здесь имеет значение субъективное мнение судьи по данному вопросу... сейчас такое время, что отцы тоже могут заниматься воспитанием ребенка...
да, это точно! у меня есть такой пример на работе, парень отсудил дочь, а мамочка была вполне приличная, хотя я конечно деталей не знаю!
__________________
Деньги не портят мужчин, пока есть женщины снимающие эту порчу (с)
welenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena