Флешмоб по разгребанию завалов!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 18:21
ответ для Catiche , на сообщение « Скидываю ссылки сюда и добавила их в... »
  #171
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Скидываю ссылки сюда и добавила их в первый пост
Это надо видеть (видео)
В плену ненужных вещей 1
В плену ненужных вещей 2
Посмотрела одну передачку, частично... нда. Это клиника, конечно. Мне так дико, что люди просто не хотят тупо все это выкинуть, тем более когда к ним куча помощников разгребать все это пришла. Да, очевидно психологические проблемы. Причем ни одни из участников в конце программы не выглядел, как человек избавившийся от этих поблем. Не исключено, что начнется обратный процесс захламления.
__________________
Well behaved women rarely make history (с) L.T.Ulrich
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего (с)
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:38
ответ для Catiche , на сообщение « Флешмоб по разгребанию завалов!!! »
  #172
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Собрала в мешок стеклянные банки и вынесла на помойку, пока никто из родственников не видел.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:43
ответ для tomas , на сообщение « Собрала в мешок стеклянные банки и... »
  #173
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Собрала в мешок стеклянные банки и вынесла на помойку, пока никто из родственников не видел.
Я так днем выкидывала книги которые никто не читал и читать не будет, а место занимают и пылью покрываются практически ничего не заметили, т к я по чуть чуть, а не целыми полками.
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:36
ответ для Catiche , на сообщение « Флешмоб по разгребанию завалов!!! »
  #174
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Сижу, запаковываю детские вещи, чтобы на чердак убрать. Параллельно часть выкидываю. Все вещи сложены на кровать, ктобы пнул меня от компьютера, а то комната сейчас похожа на те с картинок...
Catiche is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:05
ответ для Catiche , на сообщение « Сижу, запаковываю детские вещи, чтобы... »
  #175
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Доразгребала ванную комнату.
Ничего путного на отдачу не было, только хлам на выброс в помойку.
Вот сегодня-завтра полезу на антресоли...вот там точно залежи нужного-полезного
Как только разгребу антресоли и смогу победить свою жабу - начну раздавать
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:58   #176
ЮлияХа
Banned
 
Аватар для ЮлияХа
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Бестужевская-Замшина
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение

мне тоже надо им подарочную сумку собрать.

мы переехали 3 дня назад, я уже почти все распихала. остались бумаги мужа и большой пакет с "вроде не нужно, а выкинуть жаль".
мне тоже очень нужен пинок, так как мебель, которую я купила и думала, что останется куча свободного места...оказалась малА нам особенно меня добили кучи вещей, которые именуются домашними - то есть то, что никуда кроме дачи, леса и дома не оденешь...и вот их оказалось чуть ли не половина!
аххаха)))) как же это до болит знакомо...))))
ЮлияХа is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:00
ответ для Catiche , на сообщение « Флешмоб по разгребанию завалов!!! »
  #177
ЮлияХа
Banned
 
Аватар для ЮлияХа
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Бестужевская-Замшина
Сообщений: 344


охх, девочки...вопрос хлама на самом деле очень актуален..живем пока с родителями мужа...3хкомнатная квартира, родители занимают 2 комнаты. я никогда не видела квартиры более захламленной. по всем стенам шкафы, на полках полный бардак,такое ощущение,что люди,вечно ходящие мимо,без разбора что-то туда суют.. куча вещей,пакетов,Коробок...кошмар короче.. а чтобы начать делать ремонт в квартире, где мы будем жить вдвоем, и где раньше они жили, мы столько потратили нервов, времени и сил, вы не представляете.. столько всего вывезено было,выкинуто...но больше меня поражает эта позиция - нет,нельзя выкидывать,это пригодится, это будет надо,это хорошая вещь,нужная (о вещах,которые уже лет 10 даже не трогал никто! типо новых деревянных лыж, металлических трубок метра 2 длиной, проводов...аааа...это ужасно, поверьте....)

в общем....ненавижу хлам и бардак....((((
ЮлияХа is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:01
ответ для Catiche , на сообщение « Сижу, запаковываю детские вещи, чтобы... »
  #178
ЮлияХа
Banned
 
Аватар для ЮлияХа
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Бестужевская-Замшина
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Сижу, запаковываю детские вещи, чтобы на чердак убрать. Параллельно часть выкидываю. Все вещи сложены на кровать, ктобы пнул меня от компьютера, а то комната сейчас похожа на те с картинок...
оххх.. через годик поделитесь детскими вещами?? ))))) шучу,конечно...но дитя в планах..заранее уже переживаю))))
ЮлияХа is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:26
ответ для Catiche , на сообщение « Флешмоб по разгребанию завалов!!! »
  #179
Metida
Элита
 
Аватар для Metida
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 749


И я хочу к вам!

Мечтаю разобрать балкон - куда периодически выношу пакеты с непонятными вещами из комнаты и шкаф с антресолями в прихожей! В воскресенье из шкафа вытащили магнитофон Орбита (еще бобинный) - половину антресолей занимал, весит - не меньше 30 кг - я его даже сдвинуть не могла. Послушали пленочки старинные, повеселились, а потом вытащили магнитофон вместе с пленочками на помойку - сразу много места освободилось! Еще пакет со старыми открытками и картами выбросили - хранилось лет 25-30! Там еще собрание сочинений Ленина должно где-то быть
Metida is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:55
ответ для Metida , на сообщение « И я хочу к вам! Мечтаю разобрать... »
  #180
ЮлияХа
Banned
 
Аватар для ЮлияХа
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Бестужевская-Замшина
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
И я хочу к вам!

Мечтаю разобрать балкон - куда периодически выношу пакеты с непонятными вещами из комнаты и шкаф с антресолями в прихожей! В воскресенье из шкафа вытащили магнитофон Орбита (еще бобинный) - половину антресолей занимал, весит - не меньше 30 кг - я его даже сдвинуть не могла. Послушали пленочки старинные, повеселились, а потом вытащили магнитофон вместе с пленочками на помойку - сразу много места освободилось! Еще пакет со старыми открытками и картами выбросили - хранилось лет 25-30! Там еще собрание сочинений Ленина должно где-то быть
во-во...у меня в квартире родителей мужа, где сейчас живем, тоже есть..собрание сочинений ленина... которое мы им сюда привезли из другой квартиры, которую разбирали, ибо "выкидывать нельзя, ненене!" - читать наверное на ночь будут.....
ЮлияХа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
завал, порядок, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena