Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 23:31
ответ для Eliza4ka , на сообщение « Девочки, подскажите к кому лучше... »
  #171
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


А я сегодня была на УЗИ у Игнатовой, такой позитив, комментирует по ходу, шутит
Короче почувствовала разницу по сравнению со Скоробогатовой, в психологическом плане..

Цитата:
Сообщение от Eliza4ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите к кому лучше перевестись в нашей ЖК? Наблюдаюсь у Иониной... сил моих больше нет...
Ругаться с ней не хочу, просто молча перевестись
Я тоже у неё, не фонтан, конечно, но переводится было лень как-то..
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 23:44   #172
Марга
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, как перевелись? просто в страховой перекрепились?
Для начала я созвонилась с заведующей ЖК №9 (куда планировала перевестись). Узнала, примут ли они меня. Она сказала, что мне надо написать заявление на её имя, что я желаю наблюдаться у них по какой-то там причине (я написала, что по рекомендации знакомых). После чего привезла ей это заявление, она подписала. Потом заявление отвезла в страховую компанию и они при мне переделали ЖК в полисе. Собственно, всё

П.С. Ещё плюс перевода в том, что поскольку не прикреплена по адресу ни к какому доктору - могла выбрать самого нахваливаемого Чем и воспользовалась!)
__________________
Марга is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 23:59
ответ для takuza , на сообщение « А я сегодня была на УЗИ у Игнатовой,... »
  #173
Eliza4ka
Частый гость
 
Аватар для Eliza4ka
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение


Я тоже у неё, не фонтан, конечно, но переводится было лень как-то..
Она меня сегодня довела до слез, наговорила такого что я точно чуть преждевременно не родила, все потому что типа я набрала лишний вес. И вообще рожу раньше или задушу ребенка или рожу больного и буду бегать по больницам. Я не ругалась от госпитализации отказалась. Набрала 4,5 за 3 недели,НО этот вес который у меня сейчас НОРМАЛЬНЫЙ, не все набирают равномерно.
Кстати делала 2 УЗИ у Игнатовой может к ней и перевестись?
__________________
Eliza4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:23
ответ для Eliza4ka , на сообщение « Она меня сегодня довела до слез,... »
  #174
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Eliza4ka Посмотреть сообщение
Она меня сегодня довела до слез, наговорила такого что я точно чуть преждевременно не родила, все потому что типа я набрала лишний вес. И вообще рожу раньше или задушу ребенка или рожу больного и буду бегать по больницам. Я не ругалась от госпитализации отказалась. Набрала 4,5 за 3 недели,НО этот вес который у меня сейчас НОРМАЛЬНЫЙ, не все набирают равномерно.
Кстати делала 2 УЗИ у Игнатовой может к ней и перевестись?
Да не расстраивайтесь, всё у вас хорошо будет
Но, если бы я очень всё близко к сердцу принимала, то перевелась бы, конечно.. Игнатова - вариант, если она приём ведёт. А к Михайлюковой вы не попали, когда Ионина в отпуске была? Тоже получше будет, потактичнее что-ли, да повнимательней..
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:27   #175
Eliza4ka
Частый гость
 
Аватар для Eliza4ka
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 88


Была у нее 2 раза, но что-то мне не очень понравилось если честно, не мой человек.
Игнатова ведет, так что буду пробывать=)
__________________
Eliza4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:26   #176
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Мдя... Начиталась вас, девочки, и что-то сафсем пропало желание туда идти..
Раньше наблюдалась у Аксёновой (ужО-ужОс), но сейчас она вроде как уже не работает, никто случайно не знает кто вместо неё? А то я даже номер своего участка не помню, 3 года там не была
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:48
ответ для Eliza4ka , на сообщение « Она меня сегодня довела до слез,... »
  #177
pingi
Активный участник
 
Аватар для pingi
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Eliza4ka Посмотреть сообщение
Она меня сегодня довела до слез, наговорила такого что я точно чуть преждевременно не родила, все потому что типа я набрала лишний вес. И вообще рожу раньше или задушу ребенка или рожу больного и буду бегать по больницам. Я не ругалась от госпитализации отказалась. Набрала 4,5 за 3 недели,НО этот вес который у меня сейчас НОРМАЛЬНЫЙ, не все набирают равномерно.
Кстати делала 2 УЗИ у Игнатовой может к ней и перевестись?
О! У меня точно такая же история была, только на 23 неделе, набрала 4,5 кг за 3 нед, пришла, а они как начали на меня с медсестрой визжатьГоспитализация! Ну я не отказалась, поплакала конечно, но поехала. Врачи в роддоме меня конечно полечили (магнезию покапали и почечный чаек я попила)(думаю, я это могла и на дневном стационаре пройти), но смотрели на меня, типа "че приперлась". Через неделю отпустили Радовало только то, что на работу не надо было ходить, а сейчас даже боюсь на прием идти, вдруг опять упекут Да -да, они мне тоже вдогонку кричали, что ребенок умирает, задыхается от моих внутренних отеков
pingi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:06
ответ для pingi , на сообщение « О! У меня точно такая же история была,... »
  #178
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


А ещё в ЖК с 1 ноября новая фишка:запись на приём либо за 2 недели по тел..либо к ним приходить.Или в день приёма по талонам при их наличии.Как то вот так.
Это теперь тааакой дурдом начнётся
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:12
ответ для Малыша , на сообщение « А ещё в ЖК с 1 ноября новая... »
  #179
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А ещё в ЖК с 1 ноября новая фишка:запись на приём либо за 2 недели по тел..либо к ним приходить.Или в день приёма по талонам при их наличии.Как то вот так.
Это теперь тааакой дурдом начнётся
ну вааапще сдурели
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 13:14
ответ для Малыша , на сообщение « А ещё в ЖК с 1 ноября новая... »
  #180
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А ещё в ЖК с 1 ноября новая фишка:запись на приём либо за 2 недели по тел..либо к ним приходить.Или в день приёма по талонам при их наличии.Как то вот так.
Это теперь тааакой дурдом начнётся
Так вроде ж к беременным это не относится, у нас же своя запись
А про запись слышала, что это приказ сверху, что это какой-то очередной нацпроект про доступность мед. помощи и сделано это для того, чтобы люди не приходили и не стояли в очереди не зная попадут ли они на прием, а чтобы записались и спокойно пришли, хотя по мне так вариант живая очередь, который был раньше намного лучше
А я наблюдаюсь у Мисюровой, раньше все не могла определиться что я о ней думаю, сейчас в конце беременности все же остается положительное впечатление, витамины молоко все выписывала сама, я даже и не знала сколько их надо во время беременности получить направления на узи давала к тому врачу к которому я просила (Заборская), на прибавку веса не ругалась, потому как кроме прибавки никаких признаков гипоксии не было и чего зря пугать то, на мои глупые вопросы отвечала, в общем и целом я довольна , единственный минус у нее, так это то, что она человек настроения, если у нее плохое - то будет бухтеть и ворчать
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena