Первоклашки 2010! ВЫБОРГСКИЙ р-н! Озерки - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 00:54
ответ для Lulu666 , на сообщение « Так... вспомнить бы адрес)))) основная... »
  #171
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Так... вспомнить бы адрес)))) основная школа на Поэтическом д 15 к .3 ,а филиал , где младшие классы на Руднева д 8 здание д/с.
Поняла, далековато от нас. Это через Художников. А мы на пересечении Есенина - Луначарского. Пойду 65 завтра изучать. И на гимнастике все же подойду познакомиться.
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 09:13
ответ для Krapochka , на сообщение « Да, я перезвонила - собрание 19.03. в... »
  #172
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение
Да, я перезвонила - собрание 19.03. в 18:00 , а те, кто ходит в малышкину школу - для них 25.03.
Мы тоже собираемся только в 2010, но я хочу тоже посмотреть на школу изнутри. Встретимся 19.03 ?
обязательно встретимся!!!!мне кстати тоже позвонили вчера из школы, пригласили на собрание, я им телефон свой несколько месяцев назад оставляла, приятно что не забыли!!!
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 12:13   #173
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Всем здравствуйте!!!!

насчёт 114 школы--сразу скажу,что не советую(чисто моё мнение!)
После начально школы(457), моего племянника перевели туда,всё вроде бы ничего,но серьёзные проблемы начались с прошлого года(сейчас в 7ом классе),пришлось переводить в частную школу с середины учебного года,дабы оградить от плохой компании.Оно конечно понятно,что переходный возраст и всё такое,но учителям там наплевать что твориться с ребёнком на переменах и не только на них...(опять же понимаю,что учитель не обязан следить за учеником,но обязанности классного руководителя никто не отменял...)

Для своего сынули(пойдём в школу в 2009,будет 6лет и 9мес.)я выбрала 94ю школу на Симонова 8,к.1,хотя живём за городом и в двух шагах от дома есть школа,но всё же будем ходить в 94ю - сходила к завучу нач.классов(очень приятная дама),поговорила,потом она же позвонила и пригласила на собрание,так же говорила с родителем первоклашки,всё выяснила и поняла,что нам всё подходит.Обучение по пограмме "Школа России", английский и информатика со второго класса,подлёнка до 18.00(делают письменое д/з,устно-дома), кружки бесплатные (большой выбор), ни о каких деньгах речи не шло на собрании,ремонт в начальных классах есть,всё чисто, в туалете- чистый пол (сразу бросилось в глаза) ---самая обыкновенная школа,без пальцев и очередей при поступлении
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 16:42
ответ для Ирма , на сообщение « Девочки, кому интересно: 17 марта в... »
  #174
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно: 17 марта в 18.00 собрание в 468 школе (на Сикейроса).
Кто-нить пойдет?
я пойду, с работы пораньше уйду - и на разведку
__________________
Я девушка фельтикультяпистая , могу выфельтикультипнуться и зафильтикультяпиться
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:19
ответ для АлёНИК , на сообщение « Всем здравствуйте!!!!;) насчёт 114... »
  #175
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!

насчёт 114 школы--сразу скажу,что не советую(чисто моё мнение!)
После начально школы(457), моего племянника перевели туда,всё вроде бы ничего,но серьёзные проблемы начались с прошлого года(сейчас в 7ом классе),пришлось переводить в частную школу с середины учебного года,дабы оградить от плохой компании.Оно конечно понятно,что переходный возраст и всё такое,но учителям там наплевать что твориться с ребёнком на переменах и не только на них...(опять же понимаю,что учитель не обязан следить за учеником,но обязанности классного руководителя никто не отменял...)
я бы не стала судить о всей школе только по вашей истории, ибо попасть в плохую компанию можно как в элитной гимназии так и в обычной дворовой школе и наоборот. Школа это все таки, в первую очередь, уровень знаний. А в начальной школе самое главное- учитель!!!!
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:42
ответ для АлёНИК , на сообщение « Всем здравствуйте!!!!;) насчёт 114... »
  #176
Ellanna
Ветеран
 
Аватар для Ellanna
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
---самая обыкновенная школа,без пальцев и очередей при поступлении
У каждой семьи свои требования и желания к образованию чада. Видимо Вам подходит именно данная школа; 114 школа сильная, и атмосфера там нормальная. А проблемы "плохой компании" - в первую очередь должны родители решать, а не школа.
__________________
"...Если веришь в добро, может мир станет тоже добрее?.."

Ellanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:55
ответ для Ellanna , на сообщение « У каждой семьи свои требования и... »
  #177
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
У каждой семьи свои требования и желания к образованию чада. Видимо Вам подходит именно данная школа; 114 школа сильная, и атмосфера там нормальная. А проблемы "плохой компании" - в первую очередь должны родители решать, а не школа.
Я имела в виду,что когда у ребёнка начались проблемы,учителя не обращали внимание,в то время как родители сбились с ног от незнания,что делать в этой ситуации(обращались к психологам,контролировали его...и т.д.)
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 11:44
ответ для АлёНИК , на сообщение « Всем здравствуйте!!!!;) насчёт 114... »
  #178
Mota
Активный участник
 
Аватар для Mota
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!

насчёт 114 школы--сразу скажу,что не советую(чисто моё мнение!)
После начально школы(457), моего племянника перевели туда,всё вроде бы ничего,но серьёзные проблемы начались с прошлого года(сейчас в 7ом классе),пришлось переводить в частную школу с середины учебного года,дабы оградить от плохой компании.

А почему ушли из начальной 457 школы ( мы туда поступать хотим)?
__________________
Люди как кошки - когда падают, всегда приземляются на лапы
Mota is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:02
ответ для Mota , на сообщение « А почему ушли из начальной 457 школы (... »
  #179
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Mota Посмотреть сообщение
А почему ушли из начальной 457 школы ( мы туда поступать хотим)?
раньше нач.классы были в здании дет.сада, а закончив её надо было переходить в общую, поэтому (почти) весь класс решил перейти в 114ю (каковы причины-не знаю, т.к.это мой племянник, я не уточняла, но знаю, что нач.школой мы были очень довольны по всем показателям).
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:54
ответ для АлёНИК , на сообщение « раньше нач.классы были в здании... »
  #180
Mota
Активный участник
 
Аватар для Mota
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
раньше нач.классы были в здании дет.сада, а закончив её надо было переходить в общую, поэтому (почти) весь класс решил перейти в 114ю (каковы причины-не знаю, т.к.это мой племянник, я не уточняла, но знаю, что нач.школой мы были очень довольны по всем показателям).
Понятно, спасибо. Звучит обнадеживающе!
__________________
Люди как кошки - когда падают, всегда приземляются на лапы
Mota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena