Удаление восьмерок - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 14:54
ответ для Downshifter , на сообщение « Ого. Я так смотрю, Вам повезло. У... »
  #171
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Спасибо. Даже в этой ситуации я нашла флюс плюс - немного сброшу вес.
Правильно! я тоже находила плюсы, меньше разговаривала на работе, говорила мне нельзя лишний раз рот открывать. Кстати, теряю вес сразу 1,5 кг. А у меня его и так нет

Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а про то, что любые анальгетики "лучше принимать не более 2 раз в сутки", Вам тоже этот опытный врач рассказал?
Не стесняйтесь
Про анальгетики этот врач не рассказывал.
Прошла, наверно около 15 аллергологов, некоторые из них иммунологи. И из собственного опыта и их рекомендаций сделала вывод.
Анальгетики выводятся из организма примерно через 6 часов (примерно). Зависит от состава лекарства и работы внутренних органов человека. Поэтому , даже если пить по указанному в аннотации, бывают передозы, на фоне этого развивается токсическая реакция или аллергия. Опять же зависит от того, на что идет реакция на сам препарат (его составляющие) или его метаболиты. Опять же, зависит все от организма и работы внутренних органов (печени, кишечника, почек). Понятно, если так рассуждать, то вообще все опасно и тем более все зависит от здоровья самого человека. Можно и один раз выпить и на тот свет уйти.
Вообщем , я не спорю. Мы здесь не медсервер, и советовать про лекарства вообще не этично, на самом деле.
Так что человек сам выбирает, что ему пить и как. Для этого действительно есть инструкции по приему лекарств и врачи. Хотя иногда и это и не помогает, и можно ошибиться.
Так что, тут дают советы , исходя из мед.информации и собственного опыта, а тот кто это читает решает сам, как ему поступить.
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 22:41   #172
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


А я, похоже, почти ОК. Уже и гирю потаскала, и побегала. Переезжаю жить в оффлайн, не всё же на форумах торчать. И ушло-то 5,5 дней на всё про всё. А сколько пугали! "Сложный зуб, сложный зуб, кусок кости выпилен..." Врачи - паникёры похуже пациентов. Выздоравливайте, дамы!
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Прошла, наверно около 15 аллергологов, некоторые из них иммунологи. И из собственного опыта и их рекомендаций сделала вывод.
Эгм. Мы вообще-то тут изначально говорили о нормах для здоровых людей, которые не ходят к 15 аллергологам и не имеют противопоказаний. Если человек имеет аллергию, то это уже совсем другая история. Ему все эти аннотации к лекарствам что филькины грамоты.
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Вообщем , я не спорю. Мы здесь не медсервер, и советовать про лекарства вообще не этично, на самом деле. Так что человек сам выбирает, что ему пить и как.
А вот это верно.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 22:44   #173
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Да-а...
всё как-то непросто...
С утра была терпимая...А к вечеру достало что-то...и я приняла...
Девчонки!!!Как там вы все?
Держитесь!!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 22:56
ответ для Downshifter , на сообщение « А я, похоже, почти ОК. Уже и гирю... »
  #174
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
А я, похоже, почти ОК.

Эгм. Мы вообще-то тут изначально говорили о нормах для здоровых людей, которые не ходят к 15 аллергологам и не имеют противопоказаний. Если человек имеет аллергию, то это уже совсем другая история. Ему все эти аннотации к лекарствам что филькины грамоты.
Хорошо что,у кого то хорошо. Положительные примеры вселяют надежду и уверенность.

Ну про здоровых, так про здоровых И больные когда-то были здоровые.

Ну да ладно. Не будем засорять топ, все таки важнецкая тема.

Девочки, всем быстрейшего заживления, без осложнений , а будущим клиентам на удаление- легкого проведения процедуры и опытных врачей
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 23:51
ответ для Downshifter , на сообщение « А я, похоже, почти ОК. Уже и гирю... »
  #175
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
А я, похоже, почти ОК. Уже и гирю потаскала, и побегала. . И ушло-то 5,5 дней на всё про всё. .
О-о!!!!
У меня пятый день пойдет только завтра!!!
так что у меня ещё есть шанс уложиться в Ваш график!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 23:53
ответ для Евлампия , на сообщение « Хорошо что,у кого то хорошо.... »
  #176
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение

Девочки, всем быстрейшего заживления, без осложнений , а будущим клиентам на удаление- легкого проведения процедуры и опытных врачей
Принимаем и Вам того же желаем!!!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 02:11
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #177
РумянаЯ
Старожил
 
Аватар для РумянаЯ
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 1 225


Всем привет.Вот я снова тут.и до сих пор мучаюсь(правда уже без таблеток т.т.т) но всё равно ещё болит.Удалила 8-ку аж 17 июня(нижняя) Уже ездила 2 раза к хирургу(на осмотр)но они говорят,что всё ок,немного почистили и всё!!!1 Надеюсь,что скоро всё закончится А имплант-это фигня,по сравнению с вырванным зубом!!! (я вырывала и ставила имплант в один день на разных сторонах) Так вот имплант не чувствовала уже на второй день!!!! А 8-ка мучает до сих пор
РумянаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 09:47
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #178
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Я уже сегодня на работе и без анальгетиков. Я герой.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:54
ответ для Izzolda , на сообщение « Я уже сегодня на работе и без... »
  #179
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Принимаем и Вам того же желаем!!!!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
Всем привет.Вот я снова тут.и до сих пор мучаюсь(правда уже без таблеток т.т.т) но всё равно ещё болит.Удалила 8-ку аж 17 июня(нижняя) Уже ездила 2 раза к хирургу(на осмотр)но они говорят,что всё ок,немного почистили и всё!!!1 Надеюсь,что скоро всё закончится А имплант-это фигня,по сравнению с вырванным зубом!!! (я вырывала и ставила имплант в один день на разных сторонах) Так вот имплант не чувствовала уже на второй день!!!! А 8-ка мучает до сих пор
Имплант, который в кость? И так все просто? Здорово! А я боюсь , что вдруг отторжение будет, поэтому не ставлю..

Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Я уже сегодня на работе и без анальгетиков. Я герой.
Поздравляю!!!!
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 20:48   #180
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
Всем привет.Вот я снова тут.и до сих пор мучаюсь(правда уже без таблеток т.т.т) но всё равно ещё болит.Удалила 8-ку аж 17 июня(нижняя) Уже ездила 2 раза к хирургу(на осмотр)но они говорят,что всё ок,немного почистили и всё!!!1 Надеюсь,что скоро всё закончится А имплант-это фигня,по сравнению с вырванным зубом!!! (я вырывала и ставила имплант в один день на разных сторонах) Так вот имплант не чувствовала уже на второй день!!!! А 8-ка мучает до сих пор
О-о!!!Я оказывается иду по Вашему плану выздоровления!!!Удал...ила 31 числа (в среду),сегодня 5-ый день и тоже сегодня второй раз была у хирурга...
Посмотрели,почистили,положили какое-то лекарство,назначили в день 4-5 раз держать во рту отвар ромашки.а перед сном на 30 минут на лунку класть на марлевой салфетке МАСЛЯНЫЙ (не спиртовой!!!) раствор хлорофиллипта...
Кстати.сразу стало значительно легче,такой боли уже нет,но трещит башка...
Неужели финиш в этой истории?
А Вы не обманываете насчет имплантов?
irulja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena