@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 02:45
ответ для Lagunka , на сообщение « Итак день 13-ый. На весах с утра... »
  #171
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Элочка,молодец!!!!!!!Буду с не терпением ждать Ваших результатов завтра!!!!!!!!!Я начала потехоньку опять подбивать подругу,ее тоже надо худеть,вся надежда на Вас.....,я ей буду ставить Вас в примерУ меня тоже результат за 2 недели 1,3кг из 3кг желаемых,осталось 1,7кг,это самое трудное.....А у меня еще на след.недели Д.Р.,придеться немного нагрузиться,так,что я думаю вся неделя будет по нулям,главное без +...
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 23:15
ответ для Найла , на сообщение « Элочка,молодец!!!!!!!Буду с не... »
  #172
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Элочка,молодец!!!!!!!Буду с не терпением ждать Ваших результатов завтра!!!!!!!!!Я начала потехоньку опять подбивать подругу,ее тоже надо худеть,вся надежда на Вас.....,я ей буду ставить Вас в примерУ меня тоже результат за 2 недели 1,3кг из 3кг желаемых,осталось 1,7кг,это самое трудное.....А у меня еще на след.недели Д.Р.,придеться немного нагрузиться,так,что я думаю вся неделя будет по нулям,главное без +...
Яна, давайте подругу свою к нам. Для меня лишняя ответственность, а это значит достижение цели. Ваши оставшиеся 1,7 я так понимаю как мои последние 20 будут. Самое тяжелое это последние 2-3 кг будет отдать. Но ниче, прорветесь. А когда у вас ДР? Главное тчобы плюсов не было

Отчитываюсь за сегодня
14-ый день. (уже 2 недели - я герой - сама не верю). Вес 114,5 (-600гр, итого -6,5 - фитнес форева!)
10.00 100 гр. творога (0%) с медом. 2 кусочка рыбы (слабо соленой)+ сыр+2 рж. хлебца
15.00 пол граната
16.30 Рис+ грудка тушеная с овощами+ салат из св. овощей.
19.00 Бифидок+1/2 ложки варенья.
22.00 зел. чай с медом.

Я собой горжусь!!! и никак не верю чтоуже 2 неделипрошло... а вот сестричка моя щас рядом сидит и конфеты лопает.. шоколадные.. вкусные.. а я вот тут ... отвлекаюсь...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 23:29
ответ для Lagunka , на сообщение « Яна, давайте подругу свою к нам. Для... »
  #173
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

Я собой горжусь!!! и никак не верю чтоуже 2 недели прошло... а вот сестричка моя щас рядом сидит и конфеты лопает.. шоколадные.. вкусные.. а я вот тут ... отвлекаюсь...
Эла, ну вы же посто молодец-молодец!!!!! Это же просто отличные результаты!!!!!!!!!
Ну их, конфеты эти
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 23:38
ответ для Lagunka , на сообщение « Яна, давайте подругу свою к нам. Для... »
  #174
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


[QUOTE=Lagunka;21088293]Яна, давайте подругу свою к нам. Для меня лишняя ответственность, а это значит достижение цели. Ваши оставшиеся 1,7 я так понимаю как мои последние 20 будут. Самое тяжелое это последние 2-3 кг будет отдать. Но ниче, прорветесь. А когда у вас ДР? Главное тчобы плюсов не было ]

Это да,у меня просто и эти 3 кг не лишнии,а просто желаемые,я так себя комфортние чувствую,просто после дня рождения немного стимульну организм(начну пить уксус и земеню ужин на кефир)А ДР у меня 3 февраля
А и правду умница,нет слов только УРА
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 23:59
ответ для Lagunka , на сообщение « Яна, давайте подругу свою к нам. Для... »
  #175
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Яна, давайте подругу свою к нам. Для меня лишняя ответственность, а это значит достижение цели. Ваши оставшиеся 1,7 я так понимаю как мои последние 20 будут. Самое тяжелое это последние 2-3 кг будет отдать. Но ниче, прорветесь. А когда у вас ДР? Главное тчобы плюсов не было

Отчитываюсь за сегодня
14-ый день. (уже 2 недели - я герой - сама не верю). Вес 114,5 (-600гр, итого -6,5 - фитнес форева!)
10.00 100 гр. творога (0%) с медом. 2 кусочка рыбы (слабо соленой)+ сыр+2 рж. хлебца
15.00 пол граната
16.30 Рис+ грудка тушеная с овощами+ салат из св. овощей.
19.00 Бифидок+1/2 ложки варенья.
22.00 зел. чай с медом.

Я собой горжусь!!! и никак не верю чтоуже 2 неделипрошло... а вот сестричка моя щас рядом сидит и конфеты лопает.. шоколадные.. вкусные.. а я вот тут ... отвлекаюсь...
Какая вы МОЛОДЕЦ!!!
Держитесь и дальше!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 00:35
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #176
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Эла Вы умничка, да ну эти конфеты, слопать их дело не хитрое, а вот диетничать так это уже геройство!!!!
Главное что мы вместе!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 00:57
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #177
MODUS VIVENDI
Старожил
 
Аватар для MODUS VIVENDI
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 1 240


Девочки, возьмите меня к себе! Я уже 2 недели за вами наблюдаю и мне близок ваш способ борьбы с лишними КГ. Эла, Вы просто кремень - так держать себя в руках. Я уже неделю приучаю свой организм к диете, ем почти также как Элочка, пока на весах - 3 кг, а сбросить надо МНОГООО! Сейчас вес 110 кг(((((((Это я после вторых родов так разъелась, да и курить бросила - в общем распустилась. Но вдохновленная вашим примером - готова к новой малокалорийной активной жизни))))С завтрашнего дня иду фитнесом заниматься, вот и вопрос назрел - куда там податься? На тренажеры или сразу в аэробный зал?
__________________
Я дышу радостью, нет большей сладости жить(с)
MODUS VIVENDI is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 02:27
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #178
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Девочки, спасибо, так здорово ощущать вашу поддержку, честно-честно.. И вправду сил добавляется и верится, что у меня должно получится! Давайте держаться вместе и поддерживать друг друга - это важно. Не могу сказать что я поклонница миримановой (система -60), но у нее есть интересные моменты, которые стоит принимать во внимание. Одна из них группа поддержки - она нужна и тогда все переживается гораздо легче.
Про свои успехи - как-то я к ним странно отношусь, с одной стороны вижу что на весах числа все меньше и меньше, а в сумме так вообще удивляюсь что уже 6,5 позади и надеюсь навсегда, но вот по себе их не замечаю - нет ни легкости, ни чувства что одежка посвободней, да и на взгляд никто пока ничего не видит ... я не расстраиваюсь по этому поводу, а просто поражаюсь, как устроен человеческий организм.

MODUS VIVENDI - если быть откровенной (а в этомтопе я все пишу как есть - мне нет смысла что-то скрывать или приукрашивать), то такой способ на самом деле не очень трудный. не надо взвешивать в граммах еду, не надо питаться ТОЛЬКО определенными продуктами, строго регламентированными по часам, вобщем тут даже есть в чем-то своя прелесть, я например люблю морепродукты, рис - они же диетические, и вот решила на завтра приготовить себе вкусняшку - пртотип испанской паэльи, только меньше масла ну и без сильных специй, а так и вкусно и полезно. ведь очень много что можно сделать из т.н. диетических продуктов, так что в этом смысле надо делать упор на вкусности но диетические.
По поводу фитнеса - я начала ходить еще в прошлом феврале и со 112 кг я набрала аж до 121. почему? потому что конфеты и сладкое по ночам ела и все жирное и неправильное. смысл от фитнеса какой? да никакой.
А щас фитнес - это приятное дополнение к диете, ибо без него уходит по 100-200 гр, а сним по 400-600. и это радует. Все зависит от ваших пристрастий. я например не очень люблю групповые занятия - силовые или на разные группы мышц, тем более что мало что получается в связи с объемами, а вот например латину - обожаю. и музыку и движения - и плевать мне кто как на меня смотрит, танцует все тело, движения везде и соответственно все встряхивается и лишнее уходит. а тренажеры я начала только недавно бег на дорожке мне очень понравился - опять же все тело трясется, разные тренажеры - можно делать столько раз сколько организм позволит, ибо на групповых все жестче и на мой взгляд не применимо к дамам наших с вами габаритов. а индивидуально на трен. вы сами регулируете нагрузку. Правда одно время ходила на степ - очень задорно и тоже тряется все тело, но инструктор слишком сложно давала элементы и не все успевала.. но тоже хорошо. увы сейчас по расписанию не очень получается на него ходить. на мой взгляд надо на походить на многое и посмотреть что вам придется по душе - а главное что это полезно - хуже от спорта вам не будет (во всяком случае от такого любительского хотябы пару раз в неделю). Дерзайте, присоединяйтесь, а я постараюсь вас догнать и мы вместе приде к заветным килограммам!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 12:10
ответ для Lagunka , на сообщение « Девочки, спасибо, так здорово ощущать... »
  #179
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Эла, молодец, так держать!!! Все получится!!!!
Путь долгий, но это того стоит!!!! ЭТО БОРЬБА ПРЕЖДЕ ВСЕГО С САМИМ СОБОЙ! И мы обязательно победим!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:18
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #180
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Да уж.. борьба.. настроение ниже плинтуса.. сама на себя обижаюсь и на те граммы которые ПРИБАВИЛИСЬ!!!!
Вобщем сегодня с утра встала на весы иии.. обомлела.. 114,8 а это +300 гр!!! я в шоке.. откуда они взялись?? не понимаю.. хотя понимаю, что попали через рот.. а как иначе? Правда я с утра голову помыла, может из-за мокрых волос?.. токо не смейтесь, у меня коса ниже пояса, а если распустить то до колен... может от этого?? вобщем мои мозги в трансе...

Тем не менее отчитываюсь..
День 15-ый. 114,8 (+300 гр, итого -6,2кг)

11.00 зел. чай с медом, 100 гр творога, 2 ломтика кр. рыбы+2 кус. сыра+ 2 рж. сухарика.
17.00 Рис с морепродуктами+ салат (150гр)+ 3 мандаринки (очень маленькие)
22.00 зел. чай...

в наказание за мою прибавку пришлось делать блины своим деткам (по просьбе сестры - ух, совратительница) и не поверите - даже первый блин, который комом и тот не попробовала даже. скормила детям, сестре, а сама только наелась запахом - не более того. чувства голода нет, но когда свежеиспеченые блинчики на тарелке румянятся.. тут даже у сытого рука потянется за ними... эх.. прошли они мимо меня.. ну и фиг с ними, завтра если успею, на фитнес, а с утра с малым в поликлинику...
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena