РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 15:56
ответ для lena81 , на сообщение « Светик! У нас группа "Почемучки"... »
  #171
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Светик! У нас группа "Почемучки" называется, так что...наверное, всё-таки зайчика))
Про доставку буду узнавать. Как бы так сделать, чтобы общий заказ пошёл...

думаю и картинки деток пойдут, даи зайчонок конечно.
Про доставку - там по питерским тел узнайте как все выглядит и как дешевле - по отдельности или вместе - я не знаю.


БУКЛЯ, спрашивала про сладкие подарки персоналу - смотрите ка http://lenta.com/index.php?path=node/1287
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 02:54   #172
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
7). «Поделки-самоделки» обошелся в дек 2008г = 1884р




Светик! МОЙ ЗАКАЗ!!!!
Меня интересует вот этот стенд! Как раз на 20 работ. Сколько будет стоить? 1884???? А там просто картинки или еще с кармашками? просто хочу туда фотки деток.. Еще вопросы: из чего сделан стенд? (и вообще все стенды из чего сделаны?) Как они крепятся к стене?
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 14:08   #173
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Светик! МОЙ ЗАКАЗ!!!!
Меня интересует вот этот стенд! Как раз на 20 работ. Сколько будет стоить? 1884???? А там просто картинки или еще с кармашками? просто хочу туда фотки деток.. Еще вопросы: из чего сделан стенд? (и вообще все стенды из чего сделаны?) Как они крепятся к стене?
Узнаю в Пн скока будет стоить на 20 работ.(20- это скока у вас шкафчиков и кроваток?)
Кто то пробовал посчитать с кармашками под фото - выходило - ОООЧЕНЬ дорого. Поэтому там просто картинки (картинки можно выбирать из любых наборов наклеек - см.1стр или вообще вразнобой с разных (с цифрами или без цифр).)
Обычно хорошо когда каждая картинка закреплена за определенным ребенком - т.е. у реб зайчик: на кроватке, на шкафчике, на полотенечнице и на стенде поделок у его работы))))
Кармашек с датой (узкий горизонт) вам нужен?
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 21:50
ответ для Светик* , на сообщение « Узнаю в Пн скока будет стоить на 20... »
  #174
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Узнаю в Пн скока будет стоить на 20 работ.(20- это скока у вас шкафчиков и кроваток?)
Кто то пробовал посчитать с кармашками под фото - выходило - ОООЧЕНЬ дорого. Поэтому там просто картинки (картинки можно выбирать из любых наборов наклеек - см.1стр или вообще вразнобой с разных (с цифрами или без цифр).)
Обычно хорошо когда каждая картинка закреплена за определенным ребенком - т.е. у реб зайчик: на кроватке, на шкафчике, на полотенечнице и на стенде поделок у его работы))))
Кармашек с датой (узкий горизонт) вам нужен?

Я ошиблась!!!!! У нас же 30 деток!!! Так что надо на 30 работ. Пусть будут эти картинки, мы тогда туда приклеим фотки. Пусть без кармана под дату!!!
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 22:52   #175
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
[/size]
думаю и картинки деток пойдут, даи зайчонок конечно.
Про доставку - там по питерским тел узнайте как все выглядит и как дешевле - по отдельности или вместе - я не знаю.


БУКЛЯ, спрашивала про сладкие подарки персоналу - смотрите ка http://lenta.com/index.php?path=node/1287

Света! Спасибо! уже собираю информацию!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 22:54   #176
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Девочки!

помните у нас в старом топе девушка какая то объявлялась, тоже предлагала услуги полиграфии.... тоже стенды, только мол сайта у них не было, мыло она свое оставляла...
Не помните???? там еще цены какие то странно низкие были!
Никто не связывался с ней???? не работал???
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 01:55
ответ для Светик* , на сообщение « ФЕВРАЛЬСКИЙ ЗАКАЗ в Радуге: 1). В е... »
  #177
В е с н у ш к а
Наш человек
 
Аватар для В е с н у ш к а
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: там, где то там...
Сообщений: 9 246


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ФЕВРАЛЬСКИЙ ЗАКАЗ в Радуге:

1). В е с н у ш к а
Наклейки (набор №3)
с цифрами! начиная с куклы заканчивая пирамидкой (кроме елочки)+ведерко+кубики -т.е. 12 штук наклеек в двойном экземпляре с цифрами! 7*7. (кукла идет под цифрой один)
(1кукла,2велик,3самолет,4поезд,5корабль,6вертолет, 7зонт,8бабочка,9мяч,10пирамидка,11ведерко,12кубики )
Всего 24накл*7р=168р
Cветочка, про стенды узнала, в этом году не потянем, будем в след. учебном году собирать на них. А по наклейкам уточнение:
все без цифр!
размер 6*6
убираем ведерко
добавляем цветочек, арбуз, солнышко, т.е. всего 14 наклеек в двойном экземпляре.
В е с н у ш к а is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 10:58   #178
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


ДЕВОЧКИ, АУ!!! ОТВЕЧАЮ СРАЗУ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ - ВДРУГ КТО ТО НЕ ПОНЯЛ:
Цитата:
У меня заказаны четыре стенда,вы сможете их привезти из Москвы или нет?
Нет, к сожалению - у нас и была все время вот эта самая проблема - с забиранием из Радуги ко мне домой (т.к. на себе не довезти в метро, а в выходные - когда муж на машине) тогда Радуга не работает. Однажды так напсиховались (еще в старом топе) что уже даже с протянутой рукой ходила умоляла - хоть кто то привезите для Лванцев стенды из фирмы до моей квартиры - никто не согласился. И + даже если и у меня бы они тут оказались - то потом опять таки никак их до вокзала не довезти - если кто то непрочь сопровождать их в поезде...
Мы уже вроде как поставили большую точку на заказах стендов, но потом вот Юля (юликса) нашла фирму курьерскую - и тогда я сказала - что: я могу собрать с вас заказы с пожеланиями, могу проветси день у дизайнера и конкретно под вашу группу придумать стенд, заплатить и выписать счета-накладные - НО С ПЕРЕРВОЗКОЙ ЭТО УЖЕ НЕ КО МНЕ (я не имею никакой возможности) приценитесь в курьерской фирме (которая Юле доставила из Москвы в Питер стенд в 2 дня за 440р).
Я делаю это просто ради того чтоб помочь, никаких организаторских не беру - а помочь могу вот тока этим, к сожалению)))

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ПОМНИТЕ - от меня зависит заказать в Радуге стенды на ваши деньги (будет счет-накладная) - доставка через курьерскую фирму - думаю в нее обратитесь - тока когда стенды будут готовые в Радуге!!!
Чтоб забрали из одного места все стенды и на разные адреса все доставили, оплата доставки при получении на вашей квартире)))
(ценами на доставку поинтересуйтесь заранее- чтоб не было неприятных сюрпризов).
Могу сказать - что Юлин большой стенд был 4,1кг ширина пластика 4ММ!!! ну и размер ваш.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 13:19
ответ для Светик* , на сообщение « ФЕВРАЛЬСКИЙ ЗАКАЗ в Радуге: 1). В е... »
  #179
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


ФЕВРАЛЬСКИЙ ЗАКАЗ в Радуге:

1). В е с н у ш к а
Наклейки (набор №3)
без цифр! 14 штук наклеек в двойном экземпляре
(1цветочек, 2солнышко, 3кукла, 4велик, 5самолет, 6поезд, 7корабль, 8вертолет, 9зонт, 10бабочка, 11мяч, 12пирамидка, 13арбуз, 14кубики)
Всего 24накл*6р=144р
************************************************** *****************
2). Держиска
уточняем
************************************************** ***************************************

3). lena81
Стенд "Поздравляю!" с одним кармашком А4. (зайчика с шариками или белочку (как у тебя в образце в 6 сообщении).
размер 40*40? (там есть поменьше - но кармашек - не А4), если 40*40=630р
************************************************** *****************

4). utka_78
Стенд Поделки самоделки (30 работ)
Наклейки 30шт в двойном экземпляре (всего 60шт)
Стенд Поздравляю (40*40см)зайчик, белочка - 630р.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 16:32
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! »
  #180
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


Возьмите и нас, пожалуйста! Остановились пока на варианте "Поделки-самоделки" на 30 шт+ наклейки 30 шт в 2-х экземплярах+ стенд "Поздравляю" с одним карманом А4. (тоже зайчик или белочка) Размер 40*40. Светик, отпишите,пжлт, сколько точно денег мы должны и куда их переводить Вам. Заранее спасибо!
__________________
«Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат и сами все дадут!..»
Иведи-Аведи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena